К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Инстинкт или социальность?

Гость
0 - 28.03.2020 - 19:56
Читал и видел много случаев в интернете и реале.

Если оставить в одной комнате вашего родственника и вашего партнёра, на сколько их хватит?

Ведь есть магия секса, которая должна объединить!!!

|1 Случай.
Старшая сестра живёт в Москве, одинокая Бизнес леди.
Зовет младшую к ней.
Та переезжает вместе с мужем к сестре, благо комнат в квартире много, там и живут.
Тут заболевает мама дома, младшая отправляется домой.

И старшая сестра соблазняет мужа младшей



Гость
1 - 28.03.2020 - 19:57
Хотя все будут говорить, что он к ней приставал
Гость
2 - 28.03.2020 - 19:59
И слышал мнение, оставь девушку и парня в комнате на ночь, если это не брат и дочь, мать и сын, отец и дочь, а просто люди привлекательные друг другу - ничто им не помешает
Гость
3 - 28.03.2020 - 20:28
Социальность.
Гость
4 - 28.03.2020 - 20:34
0-Крал >социальность однозначно. Мы ж люди, инстинкты для животных.
Гость
5 - 28.03.2020 - 23:41
0-Крал > Мельчаешь. Скоро скатишься до "космополитена".
Но это к слову, не обращай внимания, флудить все равно некуда.
А социальность.. может принимать странные формы. Вот, однажды в молодости. У одного моего друга. Короч, его подруга, вынуждена была лечь в больничку. Где-то на месяц. Ну а чтобы мужик был накормлен, оставила за ним приглядывать (набегами) свою младшую сестру.
Ну и ... общем, подружились они организмами, как говаривал покойник Евдокимов.
Мужику стыдно стало, во всем признался.
А тут оказалось, что младшая сестра действовала в соответствии с совместно (сестрами), разработанному плану. Чтобы в общем, "все в семье", так сказать, не чужие люди.
Гость
6 - 29.03.2020 - 01:32
В молодости, да.
7 - 29.03.2020 - 02:03
8 - 29.03.2020 - 02:05
Цитата:
Сообщение от УВ50 Посмотреть сообщение
Мужику стыдно стало, во всем признался.
Угадал с признанием, буквально, в масть... )))
9 - 29.03.2020 - 02:06
Под социальностью, в теме, подразумевается нравственность?
10 - 29.03.2020 - 09:41
Фуууу, чета мне противна это, с мужем сестры, фуууу
Если нормальных людей оставить на ночь, то никакого секса не будет.
Гость
11 - 29.03.2020 - 09:57
Секс с кем попало? А смысл?
1_1
12 - 29.03.2020 - 10:14
10-Гондурас >от такой раскрепощённой женшины это слышать особенно удивительно
13 - 29.03.2020 - 10:27
12-Имя > Походу муж сестры непривлекателен.
Гость
14 - 29.03.2020 - 10:35
Походу могла родить.
15 - 29.03.2020 - 10:38
12-Имя > почему, и я считаю дном. Мужчина сестры, подруги, друг мужчины.
Гость
16 - 29.03.2020 - 10:45
Да я вас таки умоляю, это типичная восточная практика.
1_1
17 - 29.03.2020 - 10:52
15-arlena >это всё слишком сложно для меня)
Гость
18 - 29.03.2020 - 12:03
Это подло
19 - 29.03.2020 - 12:20
Какая-то пубертатная зацикленность на сисечно-писечной тематике
Гость
20 - 29.03.2020 - 15:05
Скрытый текст
В Ветхом Завете записана одна история, которую наши братья-жевешники должны хорошо знать, а для тех, кто никак не расстанется с комсомолом, вкратце расскажу.

Жил-был в давние времена такой парень, Иаков. В результате подделки документов на право наследования ему пришлось спешно бежать из дома и укрываться у дяди, которого звали Лаван. Папа перед бегством выдал сыночку рекомендательное письмо и совет поискать жену среди Лавановых дочерей, плачущая мать собрала ему в дорогу узелок с бутербродами, и Иаков утёк через тын.

А у Лавана было две дочери (не, ну может и больше, но интересуют нас именно эти две). Обратимся к первоисточнику:

"У Лавана же было две дочери; имя старшей: Лия, имя младшей – Рахиль.
Лия была слаба глазами, а Рахиль была красива станом, и красива лицом.
Иаков полюбил Рахиль и сказал: я буду служить тебе семь лет за младшую дочь твою, Рахиль.

Лаван сказал: лучше отдать мне ее за тебя, нежели отдать ее за другого кого; живи у меня.
И служил Иаков за Рахиль семь лет; и они показались ему за несколько дней, потому что он любил ее..."

Но дальше Лаван сделал финт ушами чисто в еврейском стиле. Когда жених хорошо надрался, то в потемках шатра не разглядел, что вместо любимой Рахили ему привели безнадежную в плане замужества Лию (Эх, мужики, мужики, вот такая у вас "любовь"(тм)...) А когда утром протрезвевший Иаков поднял геволт на всю Месопотамию, добрый дядя Лаван с честными глазами заявил следующее:

"И (Иаков)сказал Лавану: что это сделал ты со мною? Не за Рахиль ли я служил у тебя? Зачем ты обманул меня?
Лаван сказал: в нашем месте так не делают, чтобы младшую выдать прежде старшей. Окончи неделю этой; потом дадим тебе и ту, за службу, которую ты будешь служить у меня еще семь лет других."
A
Наебалово? Наебалово.

Но если сюда, зайдет какой-нибудь цадик, то только хитро улыбнётся.

Надо понимать, что папа Иакова Исаак, как и дядя Лаван, были непростые по тамошним меркам люди — владельцы земель и патриархи родов. И так тупо друг друга не наебывали. А значит в любой брачный проект закладывали перспективу дальнейшего сотрудничества. Папа Иакову перед бегством так и сказал — "Яша, ты это... слышышь... пересиди там у Лавана, пока твой дикий брат Йося не угомонится, а главное - жену найди. Детали мы с Лаваном утрясём".

И в придачу к любой дочери Лавана шел нехилый стартовый пакет — в виде имущества, прав на владение землей и скотом и протчая, и протчая. Так что с точки зрения бизнеса Иакова не наебали, за семь лет работы с ним честно рассчитались, введя из наёмной голытьбы в акционеры семейного бизнеса. Ну а шо дочка оказалась не та — так бухать надо меньше на своей свадьбе, и лампочку в шатре включать. С точки зрения бизнеса, честно говоря, покуй какая дочка, это вообще мелким шрифтом идет, главное — деловые обязательства.

Ну и надо понимать, что семь лет работы "показались за несколько дне" Иакову не только из-за любви к Рахили, а еще и потому, что как будущий зять (и племянник!) он в бизнесе дяди Лавана явно не овечье говно вилами через забор перекидывал, а минимум на кассе сидел.

Но поскольку Иаков гормонально истерил, дядя Лаван сказал, напомню: "Окончи неделю этой; потом дадим тебе и ту".

Согласитесь, история принимает другой оборот. Не "через семь лет", а через неделю. И работай дальше. Ты же все равно увольняться не собирался! Ты помнишь, что тебя дома ждет ненормальный на всю голову, но очень развитый физически брат, которого ты точно так же наебал с первородством, выдав себя за своего брата, как Лия выдала себя за сестру Рахиль? (Эх, евреи, евреи, вот такая у вас честность (тм)… ) Вот тебе Лия в жены, а через неделю бери себе свою Рахиль, и делайте втроем что хотите в своем шатре. Но отработай еще семь лет. Небезвозмездно, естественно, дорогой родственник, зять и племянничек. Зарплатой не обижу. Ну и проценты от общего дела пошли, сам понимаешь. Ты же теперь, страшно сказать - акционер!

Забегая вперед сообщу, что когда Иаков закончил трудовой контракт с хитрым дядей Лаваном, он вернулся домой с таким эшелоном имущества, что даже дикий брат перехотел его убивать и захотел дружить. Плюс еще двух жен — Валлу и Зелфу, за которых работать вообще не пришлось. Так дали, по-родственному. Свои же теперь люди.

Другими словами, Иакову продлили очень некислый контракт, удвоив долю в семейном бизнесе. Причем Рахиль близорукому жениху выдали, считай, авансом — ну не мучить же влюбленных еще семь лет! Поплакал с досады неделю, да и слился с вожделенной второй супругой в страстных объятиях, а первая жена при этом, напевая, на кухне блинчики пекла. Не шопопало - замужняя жона!

А то, что Лию пришлось взять в нагрузку — то тут цадик улыбнется второй раз. Вы не забыли кто у Лии был папа? Магнат, олигарх и патриарх. Поверьте, слабовидящая Лия без мужа бы не осталась. Просто с ее приданым… короче, такое имущество лучше в семье оставлять, а не раздавать кому попало.

А Иаков получил не "вместо", а "вместе". Ну и не пожалел потом. Сами понимаете, "вместо" и "вместе" - это разные слова.

Конечно, наебывать людей дело сомнительное. Но мир в принципе аморален.

Отредактировано Familia; 29.03.2020 в 18:06.
Гость
21 - 29.03.2020 - 17:49
19-ЁлкА ТигровАЯ > а у вас, взрослых, как?? Не это самое ни разу? :)
Гость
22 - 29.03.2020 - 18:38
5-УВ50 >знаешь,что самое паскудное в изложенном тобою?
Так видится во всяком случае - а ведь ты "это" не осуждаешь,так история "чистапаржать".
....а оно говном воняет за километр.
23 - 29.03.2020 - 20:08
12-Имя >я реально считаю, что секс с ближайшими родственниками это фууу..! Я не понимаю когда вся родня друг друга ахает, свальный грех какой-то....Секс это прекрасные эмоции, когда это продумано, безопасно, и в радость всем. А вот эти вот дяди, тети, дедушки, и племянницы, фуууу в чем удовольствие? Только в созависимых отношениях и огласке?в чувстве вины? Стыда? Во враждебных отношениях с родственниками???
1_1
24 - 29.03.2020 - 20:31
23-Гондурас >знаю семью, достаточно большую, где все друг с другом не только переахались, но и частично переженились, в смысле, поменялись. Можно сказать, приличные люди)
25 - 29.03.2020 - 20:51
Цитата:
Сообщение от Гондурас Посмотреть сообщение
Секс
и
Цитата:
Сообщение от Гондурас Посмотреть сообщение
продумано
?
да еще и в радость всем)) это только в законном браке и на году этак... ))
Гость
26 - 29.03.2020 - 21:15
22-Brander > Что значит "не осуждаю" ?! Да я это благословляю и приветствую.
27 - 29.03.2020 - 21:19
26-УВ50 > ))) ржу. тут сегодня пуритане-баптисты
Гость
28 - 29.03.2020 - 21:20
27-Тот самый майор > И сказывается дефицит туалетной бумаги. Что-то там издает амбре, а что именно, сформулировать не могут.
1_1
29 - 29.03.2020 - 21:22
Бумага в 1969 году только появилась, а менялись гораздо раньше.. всегда.
30 - 29.03.2020 - 21:35
Недавно про Савву Морозова книгу читала. Увел Зиновею у родственника! и богомольная матушка староверка ничего поделать уже не могла, ибо на сносях уже была Зинаида. Точно непродуманный секс случился
Гость
31 - 29.03.2020 - 21:37
Тут еще для полного колорита не хватает про подруг жены, угу.
Гость
32 - 29.03.2020 - 21:39
Цитата:
Сообщение от Имя Посмотреть сообщение
23-Гондурас >знаю семью, достаточно большую, где все друг с другом не только переахались, но и частично переженились, в смысле, поменялись. Можно сказать, приличные люди)
ну это же не точно, я правильно понял?)
в смысле ,что приличные люди?))
33 - 29.03.2020 - 21:42
32-Brander > а что такого жуткого? переженились же. узаконили :)
34 - 29.03.2020 - 21:42
30-Тот самый майор > Что там с Автокадом? Разобрались?
35 - 29.03.2020 - 21:46
34-Валенок > нет. это студентка делает задание (по геодезии) и на определенном этапе выдает: Ошибка. И дальше не пускает.
Написала преподу, не отвечает, походу самоизолировался совсем ))
Гость
36 - 29.03.2020 - 21:49
35-Тот самый майор > Так пущай гуглит. У "автокедов" все ошибки тщательно запротоколированы. Если она делает геодезию, то это скорее всего в чистом автокаде, безо всякого там СПДС-а. Наверняка на форумах 100 раз разобрали.
37 - 29.03.2020 - 21:57
36-УВ50 > она считает, что надо переустановить Автокад. Где мы сейчас - не тянет интернет переустановку.
1_1
38 - 29.03.2020 - 21:59
37-Тот самый майор > ещё сейчас многие программы в полную силу работают только на десятке. На обновленной десятке.
Гость
39 - 29.03.2020 - 21:59
33-Тот самый майор >а где я написал,что что-то жуткое?
я сказал,что когда некто договаривается с сестрой,чтобы та ублажала милого во время своего отсутствия, то это плохо пахнет.Не более..
А вариант Имени(приличные люди) обозначается с незапамятных времён очень ёмким и говорящим понятием-промискуитет.
И чувство гадливости от содеянного никуда не денется,хоть восемь раз переженятся


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены