К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Иностранный брак и разница в доходах

Гость
0 - 14.04.2014 - 20:30
Всем вечер добрый. Решила зарегестрироваться , чтоб услышать мнение со стороны.
Ситуация в двух словах такая.
Мне 35 , ему 44 . Египтянин, я русская. Любовь случилась . Как мужчина он меня очень устраивает, мой идеал за исключении одного - доход. Понимаю что он не потянет даже среднее кое существование так как приходится обеспечивать родителей и детей от первого брака. В р астерянности я. Это же не правильно когда деньги в дом женщина приносить будет. Есть ли будущее при таких раскладах. Кто оказывался в подобных ситуациях , по делитесь опытом



Гость
361 - 16.04.2014 - 23:23
так если тетка уверена во всем, о чем спор?)
Гость
362 - 16.04.2014 - 23:24
И почему ( в частности редкий скот) считаете что нужно быть дурнушкой чтоб полюбить араба в возрасте? Еще раз замечу: я не симпатичная, я красивая. Не думайте что я хвастаюсь или преувеличиваю, мне это сейчас не к чему. Длинные черные волосы, зеленые глаза, выразительные и оч. Красивые, пухлые губы(свои). Меня сравнивают иногда по типажу с Джоли . Я никогда не гналась за внешностью в мужчине. Я ценю другое. Кем я себя ощущаю рядом с ним? Вт и все
Гость
363 - 16.04.2014 - 23:25
Рассчитать финансовую составляющую мы не в силах, а про мой султан..не так не бывает)
364 - 16.04.2014 - 23:25
360-Лилуким >ну до свидания уже ))
заходите через годик
365 - 16.04.2014 - 23:25
Ого.это вам просто не повезло наверное с русскими,не встретили такого же нежного и заботливого.А восточные мужчины профессионалы своего дела: вознести женщину и окружать заботой и нежностью.Но это всегда так в конфетно букетный период.Я вас понимаю,вам дали почувствовать себя женщиной с большой буквы,это подкупает.А теперь отбросьте все слова и обихаживания,страстные поцелуи и признания в любви,и рассмотрите сходятся ли его слова с действиями,нет ли подозрений что он лжет.Хотя они богут клясться и бодиться так убедительно что не возникнет никаких малейших колебаний.Представьте себя в быту с ним,что вы будете делать в этой стране.восточные мужчины если что то не понравится,по своей культуре могут просто орать на вас и поднимать руку.80% браков с мусульманскими мужьями распадается из за разногласий в быту.,это я слышала в передаче про мужей иностранцев с востока.их религия довольно строгая и многие вещи вам будут запрещать,те вещи,которые вам и в голову не придет что их можно запрещать)Нее,вы конечно попробуйте поживите с ним,но мосты не сжигайте,смущает то,что он не умеет зарабатывать деньги на содержание семьи,а может и не старается.Они обязаны содержать семью.
366 - 16.04.2014 - 23:34
Лилуким,а с чего вы взяли что если они говорят о безконечной любви ,подкупают словами насчет матери его детей,что если они красиво ухаживают,то значит они любят?))Слышала я как то от одного восточного мужчины,типа если я увижу тебя с другим то убью и похороню на нашем фамильном кладбище..))Про фамильное кладбище прям подкупило тоже,типа в семью же принял.И куда че девалось потом?))Ага,тоже думала вот она,любовь до гроба))А пртом они как то забывают быстро что любят до гроба))Особенно если вдруг трудности возникают какие то и надо помочь))Сразу какие то отговорки типа сестра,отец,брат сват в больнице,или еще какая катастрофа))
Гость
367 - 16.04.2014 - 23:35
Мне нравятся их обычаи!!!! я сама по себе как от туда. Он меня и выделил как он говорит, не пила не курила одета скромно, с мужиками не тоскалась. М не нужно себя ломать в этом плане. О всех мелочах и нюансах мы на берегу договариваемся
Гость
368 - 16.04.2014 - 23:37
Вы думаете я не понимаю что это другая культура? Со своим пирогами туда соваться не собираюсь. Просто то что я вижу мне нравится. Да хоть за кого замуж выйди, до конца не узнаешь пока не поживешь.
Гость
369 - 16.04.2014 - 23:38
Бред бред бред
А она хотела шататься с мужиками ? Для восточного мужчины это оскорбление на весь его род. Надо понимать куда суешься
370 - 16.04.2014 - 23:39
Хочу сказать что вот русские действительно могут любить всем сердцем,и душой,хоть и не умеют это показать,а видно по поступкам.А Восток...типа мексиканского сериала))Но не от души.Со страстью,придыханием,клятвами в любви,причем сказать им фразу :я тебя люблю,как два пальца об асфальт,прям на следующий день могут сразу,и прям,словами:как я жил без тебя все эти годы,мое сердце бьется только для тебя,какие дети у нас будут красивые,как мама ну и все в таком духе))
371 - 16.04.2014 - 23:41
367,ну да,вполне прагматичное отношение,а вот если б курила пила,однозначно была бы б....)или белое или черное)
Гость
372 - 16.04.2014 - 23:41
И вот это ваши" я слышала" или " подруга подруги говорила" чушь собачья. Они тоже про русских много чего и слышат и видят. Не самого лучшего, сами понимаете как себя ведут когда на отдых прилегают.и что???? Все русские плохие теперь что ли? Все разные, не бывает плохих культур, бывают плохие люди.
373 - 16.04.2014 - 23:43
А какие обычаи вам нравятся?жертвоприношения баранов и верблюдов?Целовать ручку свекрови?не сидеть за одним столом с мужчинами?подносить еду по щелчку?
Гость
374 - 16.04.2014 - 23:44
Цитата:
Сообщение от Лилуким Посмотреть сообщение
Он открыл для меня мир гармонии, комфорта, блаженства, чувство защиты и власти надо мной. Он мой Султан. Это необ'яснимо. Я чувствую себя бриллиантом рядом с ним.
как нищий араб это все смог?
присел на уши
мне повезло) я в децве прививку от блатных крутых и лапшавешающих получила
мужчины в моей семье были либо оч крутые и блатные и гулящие
либо гулящие и нищие а бабы их содержали
и теперь таких - детка я такой крутой или заюшенька тютюшенька звездушенька я сразу вижу и мне смешно, и вот как можно на такое вестись
и еще какую-то [*****] писать патетическую

Отредактировано Attention; 17.04.2014 в 00:01.
Гость
375 - 16.04.2014 - 23:45
И поймите. Я пытаюсь выяснить какие мужчины лучше. Сами арабы говорят , что из всех национальностей русские самые душевные. Речь не идет кого я не нашла на просторах России . Просто случилось вот так. И не важно кто красивый а кто нет, это оболочка. Важно счастлив ли ты
Гость
376 - 16.04.2014 - 23:45
Цитата:
Сообщение от japanese girl Посмотреть сообщение
Хочу сказать что вот русские действительно могут любить всем сердцем,и душой,хоть и не умеют это показать,а видно по поступкам.
присоед
Гость
377 - 16.04.2014 - 23:46
375-Лилуким >кароче продайте все к ..... и отдайте все деньги ему любимому, заодно и проверите, стопроцентная проверка)
378 - 16.04.2014 - 23:46
Лилуким,вам нравится в дебри а не в цивилизацию?Что значит ведут себя на отдыхе не так?половина верит во все эти сказки и ведутся на жаркие слова,то что и нужно голодным арабам.А то в России у нас не спят в первый же день..и ниче,женятся и живут долго и счастливо,и никто б....не обзывает.Это дело каждой,в какой день отдаваться))
Гость
379 - 16.04.2014 - 23:48
Как кое на хрен жертвоприношение? И все остальное что вы пишете бред. Вы не понимаете о чем говорите
Гость
380 - 16.04.2014 - 23:50
И чего я вас тут переубеждаю? Думайте как вам будет угодно.
381 - 16.04.2014 - 23:51
Лилуким?))Вы только вчера родились что ли??Не в курсе что есть такой курбан байрам у мусульманей,баранов,коров ну и кто побогаче верблюдов режут)
Гость
382 - 16.04.2014 - 23:51
Всем спокойной ночи. Тема закрыта.
Гость
383 - 16.04.2014 - 23:53
[*****], а у нас это куриноприношение каждый вечер.
384 - 16.04.2014 - 23:54
Лилуким,вижу засрали вам мозги жаркие слова))Ну ниче,попробуйте,только не подписывайте там ниче если на тарабарском языке и не давайте денег ему.И проверяйте запроверяйтесь насчет его любви мексиканской)
Гость
385 - 16.04.2014 - 23:56
Автор психанула)))
А что хотела так и не понятно.
Гость
386 - 16.04.2014 - 23:57
Серьезно? Еслиб ты не предупредили, вжисть бы недогодалась сама
Гость
387 - 17.04.2014 - 00:07
Я вот тут размышляю уже второй вечер подряд...вдруг это то, оно самое, когда вот так вот - шварк! и влюбилась сходу, и брак получился, и гармония, и счастье, и любовь, и ещё чёртишо в одном флаконе? Сидишь тут в Краснодаре, расчёсываешь свой пушистый эмпирический хвост, а другие, в то же самое время, выстраивают своё счастье неземное...Лилуким, кстати, у вашего султана нет ли какого друга-бананоеда, мне тут уже терять нечего, карму свою я отработала. Только мне бы помоложе чуть, лет до сорока бы. Можно бедного, вместе будем жевать кактусы)
Нет, я серьёзно, бывают же чудеса, иногда, редко, но бывают)
Гость
388 - 17.04.2014 - 00:15
387-АптекаУлицаФонарь > я бы не стала верить в это вот "шварк" и влюбилась, и брак, и гармония.
Сначала бы кактусы пожевать, ощутить, так сказать все прелести и подвохи. А потом можно и шваркнуться в омут с головой)

Это я на своих примерах.
Гость
389 - 17.04.2014 - 00:16
Да вас тут щаЗ комнями забросают . Опомнитесь
А если серьезно, друзей много конечно, куда без них
Гость
390 - 17.04.2014 - 00:18
Холостых мало
Гость
391 - 17.04.2014 - 00:23
я не понимаю, с кем автор разговаривает.
Странно, что еще никто не посоветовал автору, отвечая на пост, предварительно клацнуть циферку (номер поста) под ником.
Гость
392 - 17.04.2014 - 00:25
387-АптекаУлицаФонарь > они мусульмане, кактусы он жевать будет а ты работать )))
393 - 17.04.2014 - 00:28
Я б не смогла вот так просто,шварк,ну в 15 лет было в школе конечно.А щас мою любовь подпитать нужно,и то сто раз перепроверю,сходятся ли слова с делами)
Гость
394 - 17.04.2014 - 00:30
393-japanese girl > дело близится к закату, тоже сравнила - буйство гармонов с угасанием либидо ;)
395 - 17.04.2014 - 00:32
394,неее,это на грабли наступать просто неохота))
Гость
396 - 17.04.2014 - 00:37
389-Лилуким > Меня быстрее камнями забросали бы за безграмотность, а вот за высказанные мысли...сомнительно)
Гость
397 - 17.04.2014 - 00:42
Караул! Автора зомбировали! Султаны протииивные...
А всему виной - она, "женская тоска по сильному плечу".
По-моему, даже песня такая имеется, где какая-то вульгарная тетка надрывно завывает на эту тему.
Но... египетским султанам "не сдается наш гордый варяг". А вот остальным южанам европейского происхождения - можно (настаиваю). ))
Гость
398 - 17.04.2014 - 00:47
397-Krista > Аллегрова завывает, слезливые сопли по ушедшей юности и зашкаливающему наличию кол-ва козлов в женской, тяжкой доле *вздохнула* пара-тройка безмозглых принцев в твоей жизни и всё...любой нищеброд-египтянин для нас - султан, царь и бог. В принципе, даже неважно, кто именно в тот момент нас пожалеет, хоть житель Конго)
Гость
399 - 17.04.2014 - 00:54
398-АптекаУлицаФонарь >Ага, желательно, из какого-нибудь людоедского племени мумба-юмба, чтоб аж дух захватывало "на поворотах"! ))
Гость
400 - 17.04.2014 - 07:50
Мои 5 копеек. А почему (на всякий случай) не подстраховаться и хотябы половину бизнеса(предприятия, денег ...)не перевести в такой вид активов, чтобы 5 лет не было возможности вам ими управлять. Я имею ввиду, чтобы от большой любви глупостей не наделать. Если все будет хорошо - потом скажете, что вам наследство досталось от дальней прабабушки. А если что случится - у вас запас будет?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены