К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Индекс Водки

Гость
0 - 29.11.2018 - 23:15
Пасхалка к паритету по Биг-Маку. Напоминаю, на июль 2018 Россия по колебанию валют находилась на 4 месте после Египта, Украины и Аргентины. Так себе позиция - быть четвертыми из ряда первых бомжей.

Но зачем нам, настоящим женщинам, забивать милые головки всякой чушью ) Поговорим лучше о красоте. О женской красоте.
Как бытует поговорка в народе: не бывает некрасивых женщина, бывает мало водки.
Но и здесь могут абсолютно справедливо возникнуть споры и кривотолки. Одна женщина становится красоткой после выпитой мужчинами одной рюмки водки, для достижения искомого фап уровня другой и бутылки может быть мало.

Сколько необходимо выпить рюмок водки, чтобы вы для окружающих мужчин стали вдувабельной красавицей? Одну, пять, бутылку?



Гость
41 - 30.11.2018 - 11:37
42-Авиатор > )))))) спасибо :) я могу принять это только как комплимент.
Но вообще молодежь сейчас разная. Некоторые за здоровьем следят так тщательно, что алкоголь у них находится в разряде страшных ядов.)
Гость
42 - 30.11.2018 - 11:58
24-Авиатор >а что не так? Зашел в нет на борту самолета и сиди пиши с неба:-)
Гость
43 - 30.11.2018 - 12:01
44-atamanka01 > ага особенно когда над другой страной пролетаешь. Если с телефона вышел могут снять за инет в роуминге
44 - 30.11.2018 - 12:08
44-atamanka01 >так просят же выключить или включить авиарежим, дабы помехи не создавать
45 - 30.11.2018 - 12:14
46-ЁлкА ТигровАЯ >многие авиакомпании дают вай фай, как платный так и бесплатный. Оман, Сингапур, Люфтганза, Эмираты, американ air, Portugal и мн др
Гость
46 - 30.11.2018 - 12:25
Я не пила 6 лет, сейчас пью только в компании родни.
Гость
47 - 30.11.2018 - 13:11
Цитата:
Сообщение от clever Посмотреть сообщение
меня больше интересует о чем думают женщины ложась в постель с подвыпившим мужчиной.
Они могут думать о чайнике который поставили на плиту, о детях, которые не сделали уроки, о командировках мужа ... да о чем угодно!

А вот то, что количество выпитого может сильно ударить по потенции или по эрекции вовсе, это обратная сторона медали вдувабельности женщины после спиртного. Это ж как муки Тантала: вот он накрытый пир пред тобой, а он голодный и тяжело дышащий, как медведь, и поесть не может лечь.
Гость
48 - 30.11.2018 - 13:13
Цитата:
Сообщение от Сияние_звезды Посмотреть сообщение
кому надо те увидели ) а всяким чуждым попей стране элементам фотки не шлю )))
А кто видел фото Арины? Кому она показывала, говорит?
Гость
49 - 30.11.2018 - 13:26
Цитата:
Сообщение от clever Посмотреть сообщение
Если мужчине необходим алкоголь что бы со мной общаться, значит я ему не подхожу. Так что у меня железобетонное мнение - алкоголь допустим в отношениях когда партнеры уже изрядно поднадоели друг другу и хочется новых ощущений.
Даже из твоей паутины можно делать нарезку. Здорово плетешь, Терафоза!)) Комплимент. *далее по тексту*
Алкоголь необходим мужчине (кроме проблемы, поднятой в сабже) для того, чтобы хихикающее тело, сидящее напротив, и методично, не спеша, ковыряющее свой цезарь с лангустинами, запихнуло это все наконец себе в рот и обмякло, многозначительно подмигивая, для дальнейших стратегических действий.
Гость
50 - 30.11.2018 - 13:29
Цитата:
Сообщение от Гражданин России Посмотреть сообщение
Я не пила 6 лет, сейчас пью только в компании родни.
Ты 6 лет была в монастыре Тибета, пила антибиотики, была суррогатной матерью?))
Гость
51 - 30.11.2018 - 14:02
Нет, занималась лечением ребенка, и втянулась в безалкогольную жизнь:) Сейчас таскать её постоянно на руках не надо и бегать за ней тоже, можно иногда расслабиться
Гость
52 - 30.11.2018 - 14:04
53-Гражданин России >выпьешь сегодня бутиличку?
Гость
53 - 30.11.2018 - 14:06
Да, может даже напьюсь
Гость
54 - 30.11.2018 - 14:08
55-Гражданин России >на самом деле, ты, маладец :)
Гость
55 - 30.11.2018 - 14:13
Цитата:
Сообщение от clever Посмотреть сообщение
Если мужчине необходим алкоголь что бы со мной общаться, значит я ему не подхожу.
Вы меня извините, пожалуйста, но никнэйм для себя Вы выбрали несколько самонадеянно.
Ну просто глупости пишите же!!!
Нормальные встречи всегда назначают за столом,не обязатьльно личные,и деловые и любые вообще,ну принято так во всем мире)) У Вас проблемы с восприятием окружающей действительности.
Гость
56 - 30.11.2018 - 14:21
57-Brander > я прекрасно знаю какие обычаи считаются в нашем мире "нормальными".
Но я не обязана идти на поводу у тех, кому эти обычаи удобны.
И если мой "деловой" партнер сильно обидится на то, что я отказалась после застолья разделить с ним постель, то это только его проблемы. Не мои.
Гость
57 - 30.11.2018 - 14:25
58-clever > Предлагаю партнерство. Ты "добрый" коп и типа адекватный, я "злой" и типа стихийный.))
Гость
58 - 30.11.2018 - 14:31
59-AdelDiamond_ > польщена :) до глубины души польщена.
Спасибо Адель. Это предложение от которого я не могу отказаться. Мне правда сейчас уходить нужно. Но я надеюсь, что при случае мы с тобой разыграем такую партию. Я обещаю максимально подло-обольстительно-ласково задавать совершенно гадские вопросы подозреваемому :)
Гость
59 - 30.11.2018 - 14:33
58-clever >ок,оставлю в стороне Ваши домыслы по поводу деловой встречи(хотя с какого перепуга обязательно в кровать после такой встречи???)
Но прошу пояснить,как и где проводить свидание взрослым людям?
Гость
60 - 30.11.2018 - 14:36
45-Sofochka >46-ЁлкА ТигровАЯ > когда самолет набрал нужную высоту, можно включать гаджет и подсоединяться к wifi,если авиакомпания предоставляет эту услугу. Сейчас многие ак предоставляют, платно или бесплатно.
Гость
61 - 30.11.2018 - 14:37
47-Изо_льда > все так.
Гость
62 - 30.11.2018 - 14:41
61-Brander > да где хотите проводите :) Я ж никому не даю указания как себя вести. Я написала свое частное мнение. Я совершенно не переношу подвыпивших людей. Когда это какое то общее мероприятие, то я достаточно убедительно делаю вид что мне весело и интересно. Но я ж не обязана так себя мучать когда речь идет о личной жизни.
Вас устраивает постель с подвыпившей дамой? Да ради бога! Лишь бы вам двоим хорошо было.
Я не осуждаю. Я просто написала, что лично мне интересен секс только по трезвому.
Имею я право хоть на какие то личные прихоти или я обязана быть "как все"?
Гость
63 - 30.11.2018 - 14:47
64-clever >кажется понял, у вас психотравма на почве алкоголя, очевидно ((
Ну сочувствую,чоуж..
Шарахаться и дальше от бокала шампанского и рюмки коньяка Вам точно никто не запретит))
Удачи!)))
Гость
64 - 30.11.2018 - 14:49
Ну, что ж, касательно электората - что имеем, с тем и работаем.
1_1
65 - 30.11.2018 - 16:05
64-clever > сильно ужратый был?
Гость
66 - 30.11.2018 - 16:34
Эмоции и так же зашкаливают, зачем еще какие-то допинги, тем более водка.


Жены алкашей жалуются шо секса никакого, все на полшестого, поэтому ж алкоголики никому не нужны.
Гость
67 - 30.11.2018 - 18:40
Предварительный подсчет голосов.

В анкетировании смело приняла участие только няня Арина Родионовна. Она неоспоримо и громогласно заявила, что ее красота в ботфортах для всех мужчин настолько очевидна, что им априори не требуется ни грамма зеленого змия. Фото выслать отказалась. Никто удовлетворить данный иск не может. Живьем ее не видели.

Остальной женский состав единогласно отказался участвовать в опросе всероссийского масштаба. Боятся быть необъективными.
Гость
68 - 30.11.2018 - 18:47
69-AdelDiamond_ > ха ха ха длинная пауза (с)
Ты шо без горячительного никому не нужна? Шо ни разу прям не было на трезвую голову, или ты все время под допингами?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены