К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Игра престолов

Модератор
0 - 28.12.2018 - 19:57
В одном далеком-предалеком королевстве жил был один очень смелый и гордый народ. Правили этим королевством за годы разные короли и королевы. Одни за другими они сменялись в битве за Железный трон. Пока на трон одиннадцатого ноября не села любимица всего народа - прекрасная Аделаида.

Народ в королевстве был разношерстным. Там была и своя Богиня богинь Дамильда, знающая о модной парче и знатных мужчинах вельможах абсолютно всё. Была своя смотрительница казны и городских расходов - Имина. Советник Стиксандр был правой рукой и помощником королевы - у него был ключ от всех дверей. Оракул Финлиана могла одной лишь фразой предсказать будущее и поведать прошлое. Над королевством вечно порхала феечка Джинджисевен. Она была сама доброта. Летала по часовням, приютам и ночлежкам, где творила волшебство своей волшебной палочкой. Она помогала всем бедолагам, но поговаривали, что одного она однажды убила. Он дерзко выкрикнул, что ее платье не бирюзовое, а синее!
Знойные нимфы Шелковица, Арлина, Самграждина, Скарлатина и Гондара танцевали самые страстные танцы живота и охмуряли всех местных и проезжих путников. На краю королевства стояла хижина, в которой жили три ведьмы: повелительница леса Елесия, властительница над веретенами Эления и повитуха Кунильда. Но эти ведьмы вовсе не были злыми, наборот, от них расходились в воздух лишь лучи добра.
Да и неженатые принцы в королевстве были как на подбор: кареглазый Рафуальд, сероглазый Эдвардин, зеленоглазый Фьютчисто, синеглазый Карлуар и черноглазый Альфачос.

Люди в королевстве владели разными профессиями и все были полезны. На небольшом планере куда угодно мог доставить Авиас. Свой портрет в гостиную можно было заказать у самобытного художника Мерлундия. Что угодно: кристаллы, редкую рыбу, ванадиевые катализаторы могла добыть для всех искательница Фреклибока. Лучшим пловцом на глубине в поисках жемчуга был Тринадий. Учительствовал в местной школе с кучей детишек Стажак. Он же вел в паре с Фантоццией популярные курсы для взрослых жителей "Как соблазнить нимфу". На базаре у купчихи Софоклы всегда можно было купить разные ягоды. Даже заморскую морошку. Астролог Фиатуча могла раскинуть карты судьбы. И загоняла по спекулятивной цене разноцветные стекляшки на шею, как талисманы. Один такой купила у нее Елесия. Носила, не снимая. Местный паб "Три пескаря" принадлежал харчевнику Шульвкусписию. Старый Брандуар вечно что-то бренчал в харчевне на своей лютне. Ошотий мог любой домишко сделать по-царски красивым. Иногда в город приезжал сбежавший Максибан. Он рассказывал жителям в Трех пескарях удивительные притчи о разных странах. Одну далекую страну Амерсшандию xyлuл на чем свет стоит. Его там когда-то обокрал чужеземец Констанций. Странница Снекрисшиза спускалась вниз со своей скалы всегда со своей свитой: девочкой Казяткой и говорящим Котом.

Жили они поживали счастливо вместе со своей королевой Аделаидой и нужды не знали. И вот однажды глашатаи побежали по улицам с радостной вестью. В королевстве объявлен Королевский бал! Аделаида заскучала и захотела испытать то, о чем ей поведала когда-то сказочница Шахревипа. Она говорила про какую-то любовь. Аделаида не знала что это значит. Все принцы, неженатые холостяки и женатые тоже приглашены были посетить сие царское мероприятие. Дамы, конечно, также были приглашены. Дворец-то огромный что резиновый - все бы влезли. Хоть шестьсот шестьдесят шесть человек.

Все всполошились и стали спешно собираться на Королевский бал...




Отредактировано AdelDiamond; 28.12.2018 в 20:08.
Гость
41 - 28.12.2018 - 20:44
35-Silent >Ты все пугаешь,пугаешь. Я же сто лет на форуме как и ты и помню тебя на ЖВ в его расцвете когда тебе не давали слова вставить,помню тебя на Пане (да я там тоже был и многих знаю) когда ты встречи организовывал так что тебя и оттуда поперли и МК тоже тебя отторгнул как инородный организм и ЗР не принял,ты вернулся сюда.Так никто не против,но фигли ты всем пытаешься рассказать какие они тупы и ты один тут кросавчег? Ты бежишь по граблям,неужто это тебе до сих пор непонятно?
Гость
42 - 28.12.2018 - 20:45
27-Имя > и кого же я оскорбила?
26-Фиолетово > что-то не так в этом королевстве... Если поменялись правила форума, так и скажите.
1_1
43 - 28.12.2018 - 20:47
42-Sensimilya > если нужно объяснять, то не нужно объяснять (С)
Гость
44 - 28.12.2018 - 20:47
41-Фиолетово > какой ЗР, у меня машины нету, ппц ты тупишь.
Модератор
45 - 28.12.2018 - 20:47
И скажите потом, что Мерлин не провокатор срачей и скандалов. Насколько злобный, завистливый приземленный человек. В прекрасную тему про 4 цвета глаз, которую создали по мотивам стихотворения Киплинга. Вы же понимаете, что значит "по мотивам"? Это значит используемый авторский материал взят лишь частично в обработке с добавлением чего-то нового. Он вперся в тему в грязных сапогах, поржал, стал кидать отбросы в фильм, в автора темы, в русский перевод стихотворения... Стал бегать показывать английский оригинал. На кой черт он там всем вперся, когда тема не о тексте-оригинале и русском переводе. Я ничего не имею против того, чтобы сделано это было корректно доброжелательно для общего развития. Но он всегда делает с харканьем, пердежом и ссанием везде, куда попадет.

И так всегда. Адель, Раф, Рек, Кан дебилы. Все п*дорасы, а я Дартаньян. Не люблю скользкий злобных мутных людей.
Гость
46 - 28.12.2018 - 20:47
42-Sensimilya >Ничего не поменялось.Стало более открытым ибо из-за деревьев лес стал проглядываться и рядиться в мишуру нет ни какого смысла. Всем кто спокойно общается всем рады,есть пара троллей и несколько недовольных,раньше было нажористей,но иных уж нет а те далече. Высказывайте свое мнение,хоть насчет модераторов,хоть насчет Путина. Никто ни кого не трогает.
Гость
47 - 28.12.2018 - 20:47
44-Silent >Капкан)
Значит остальное ты понял?Хорошо.
Гость
48 - 28.12.2018 - 20:57
45-AdelDiamond > да ты на себя посмотри, ты уже совсем берега потеряла. Злобная и глупая тётка, тебе нечем больше заняться, кроме форумских обсирашек?

47-Фиолетово > да просто спорить с тобой, хамом, неохота.
Гость
49 - 28.12.2018 - 21:00
Даже на Зарулёме такой эпической жести нету, как на ЖВ, ну да Бог с вами, мне к Новому Году надо готовиться, а не спорить с дураками, ибо будет ещё вопрос, кто дурак при таких раскладах.

Чао.
Модератор
50 - 28.12.2018 - 21:01
48-Silent > Мерлин всем моим друзьям очередная тема понравилась. Ты в ней выглядишь достойно. Как ты себя ведешь? Думается, объяснение простое. Ты не в списке принцев для Королевы. Тебя достали вторые роли. Я могу тебя понять. Но ты сам с собой справиться не можешь. Насильно мил не будешь. Ты был моим другом. И, как заметила в защиту меня же недоброжелательная ко мне Элена, пока меня не была, ты обсирал меня на чем свет стоит. Не входи больше в мои темы. Ты омерзителен!
Гость
51 - 28.12.2018 - 21:01
Возвращайся)
1_1
52 - 28.12.2018 - 21:15
Эту Игру Престолов мой старший ребенок смотрел. Рекомендовал к просмотру))
А младший вообще не знаю, что смотрит, скрытный зараза.))

Там вроде все перетрахались?))
53 - 28.12.2018 - 21:15
24-AdelDiamond >
Цитата:
Сообщение от AdelDiamond Посмотреть сообщение
завтрак в постель подносит злой тетке
Прошу нашу птичку не обижать! (с)
Знойной нимфе;))
54 - 28.12.2018 - 21:18
Цитата:
Сообщение от AdelDiamond Посмотреть сообщение
Не входи больше в мои темы
Цитата:
Сообщение от Фиолетово Посмотреть сообщение
Возвращайся)
вы бы не могли загадывать одинаковые желания? Я могу исполнять по очереди, но боюсь, что Мерлин замучается туда-сюда сновать.
Модератор
55 - 28.12.2018 - 21:32
Я не могу понять, кому мешает тема? Она пристойная. Оскорблений нет. Всем понравилась.
Модератор
56 - 28.12.2018 - 21:33
54-7ginger7 > :)))
Гость
57 - 28.12.2018 - 21:33
54-7ginger7 >Пока не устал)
58 - 28.12.2018 - 21:33
Цитата:
Сообщение от AdelDiamond Посмотреть сообщение
Она пристойная.
престольная.
Модератор
59 - 28.12.2018 - 21:36
54-7ginger7 >58-7ginger7 > Этот спор будет вечным
60 - 28.12.2018 - 21:36
57-Фиолетово > я пока аккуратно.
Гость
61 - 28.12.2018 - 21:50
46-Фиолетово > три раза писала ответ. Пока пишу - закрыли, удалили, потом опять открыли. Т.е. Вы считаете, что и правда ничего не поменялось?
43-Имя > нужно объяснять. Когда сказать нечего, то нужно. Да.
Модератор
62 - 28.12.2018 - 21:58
Цитата:
Сообщение от шелковая Посмотреть сообщение
Прошу нашу птичку не обижать! (с) Знойной нимфе;))
Помню, мы с Дамой спорили на эту тему. Я вас всех, Матрен, в ванную зубы чистить гнала, а не жрать сидеть после сна вонюченьким
Гость
63 - 28.12.2018 - 22:10
ку-ку.. золошки.. до полночи уж меньше двух.. где прынцы спрашиваю вас прынцы где
Гость
64 - 28.12.2018 - 22:13
золошки - читать: золушки
Модератор
65 - 28.12.2018 - 22:14
63-Krissy Lynn > Бал не сегодня
66 - 28.12.2018 - 22:14
62-AdelDiamond >чё-та ты путаешь, Алиса, кто ж будет жрать с утра, когда секс остывает;))
*вживается в роль*
Океанида. Определенно.
Модератор
67 - 28.12.2018 - 22:23
66-шелковая > Какой-то антифилософский алогичный женский ответ.

- Стакан наполовину полон или наполовину пуст?
- Не знаю. У меня кружка.
Модератор
68 - 28.12.2018 - 22:26
Цитата:
Сообщение от Имя Посмотреть сообщение
Эту Игру Престолов мой старший ребенок смотрел. Рекомендовал к просмотру))
А ты не видела??? Он скоро закончится
Гость
69 - 28.12.2018 - 22:26
звиздец.. то у них ёль субботой 21го, то у вас балы ни по пятницам.. какта пасерьезнее нельзя!? но ни тада када я уже слехка податая
Модератор
70 - 28.12.2018 - 22:27
69-Krissy Lynn > Че пили?
Гость
71 - 28.12.2018 - 22:28
выпивали то что во мне покуда а что
спрашивай лучше чего курили))
Модератор
72 - 28.12.2018 - 22:30
71-Krissy Lynn > Давай. Колись. Это интересней)
Гость
73 - 28.12.2018 - 22:31
а вот и не скажу)) курения вредят здаровью))
Гость
74 - 28.12.2018 - 22:35
оказывается среди молодежи алкоголь ваще не тема
када спросила себье абсэнта
мне один заявил
как вы эту бычатьню пьёти
прикинь
во первых на вы
во вторых это они называют бычатьней
дети
1_1
75 - 28.12.2018 - 22:38
Цитата:
Сообщение от AdelDiamond Посмотреть сообщение
А ты не видела??? Он скоро закончится
мне некогда, я на ЖВ сижу((
Гость
76 - 28.12.2018 - 22:38
Нет. Так не пойдёт. Согласна быть только Лесной ведьмой, травницей. С отдельным лесом , на границе с королевством таможню организуем.
Пока вы там по балам шастаете, варево варить буду , я готовлю профессионально), аромат будет такой, что пока вы там юбками махать на балу будете, я Принцев буду потчевать , да разнотравием кормить)
Через пару месяцев дорога в королевство сорняками зарастёт, да только совы ночами ухать будут)
Танцы тоже организуем в Лесном царстве , желающим, так сказать
Стэп танцую, на полупрофессиональном, за каждого принесённого енотика принцем- танец в подарок. За сову - зелье одуряющее с собой , 100 мл + сухой дурман в пакетике.
И накормим , и напоим, и глазам усладу ведьмиными чарами создадим, и душу отваром расслабляющим подлечим)
77 - 28.12.2018 - 22:49
А на драконах у нас кто летает? А член кому отрезали? А свадьба будет Красная? *ждет очередной сезон*
78 - 28.12.2018 - 22:55
77-финланд >на драконах Ния летает.
79 - 28.12.2018 - 22:57
78-шелковая > мне лавировать приходится.
77-финланд > свадьба красная или голубая. Фиолетовый меня, признаться, смутил, потому что это смесь того и другого. Насчёт членов не знаю. Скопцов тоже заявлено не было. Вроде бы.
80 - 28.12.2018 - 23:00
79-7ginger7 >если животы будут вспарывать геям, то голубая, в оригинале все натуральные.)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены