К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

идеальный отпуск

Гость
0 - 06.05.2015 - 18:35
как бы вы спланировали идеальный отпуск? допустим условия такие:
есть ровно 15 дней в июле и неограниченный бюджет:весь отпуск оплачивается вашим работодателем/дедушкой, не важно, суть в том, что бюджет неограниченный, но "Деньгами" или "покупками" нельзя отпуск взять

что бы вы сделали за эти 15 дней?



81 - 07.05.2015 - 11:03
79 - Это в новостях передали?
Гость
82 - 07.05.2015 - 11:12
мой идеальный отпуск крайне бюджетный))
даже писать не интересно, хотя... дабы освоить предложенную халяву, можно перенести на мальдивы)
только не смотреть, не ходить и не кантовать)
можно мальчика с опахалом;)
но что бы мочал))
Гость
83 - 07.05.2015 - 13:42
70-Daenerys >у нас сейчас популярны такие лагеря. Например, на тем похудения :)
Гость
84 - 07.05.2015 - 13:44
70-Daenerys >http://www.buzzfeed.com/alejandroalb...mps-for-adults
Гость
85 - 07.05.2015 - 13:47
пошла бы в экспедицию по джунглям Камбоджи
Гость
86 - 07.05.2015 - 13:49
Если прямо завтра в идеальный отпуск,то с мужем вдвоем в Париж и Лондон. Неделя на город каждый. Я знаю,куда пойдем,куда поедем,что смотреть будем и где рецепторы вкусовые услаждать:-) Я вынашиваю идею Лондон-Париж уже лет 8 точно и что-то никак не срастается у нас эта поездка :-( Так что это был бы идеальный отпуск.
87 - 07.05.2015 - 13:52
84-austinite > ночной кошмар социофоба... бгг
или "и вас вылечим"? :)
Гость
88 - 07.05.2015 - 13:53
83-austinite >Класс! Похудательный лагерь, это правда, перебор, но в какой-нибудь с уклоном в цирковое искуство или академическую греблю было бы весело податься. Жаль, в Австралии даже для детей приличных лагерей нет.

Примечательно, что в Америке и в России сильна культура летних лагерей. Чем европейские дети пробавляются, неясно.
Гость
89 - 07.05.2015 - 13:55
88-Daenerys >И в Европе полно лагерей. http://workingmama.ru/article/35404/...etskie_lagerja
Гость
90 - 07.05.2015 - 14:00
89-atamanka01 >Все дело в пропорциях. Я пока ни одного европейца не видела, который бы в детстве проводил время в лагере. А в России, наоборот, трудно найти ребенка, который ни разу в лагере не был. В Австралии тоже детские летние лагеря отсутствуют как явление.
Гость
91 - 07.05.2015 - 14:02
поехала бы на Бали в гости к Максу!)))
Гость
92 - 07.05.2015 - 15:29
88-Daenerys >а я бы серьезно рассмотрела такой похудательный лагерь если была бы цель. Я от многих слышала, что очень прекрасно. Выбираешь направление, например, джунгли/вулканы, далеко от цивилизации, весь отель здоровый/благоухающий, негде купить/взять неполезеную еду или есть слишком много. Посещай себе смс и по горам ползай:) Мне кажется две недели такого лагеря могут на путь праведный направить страждущих
Гость
93 - 07.05.2015 - 15:33
88-Daenerys >да, лагерей очень много. У меня сын был в 6 разных лагерях в прошлом году по совершенно разным направлениям: Лего, боевые искусства, математика, баскетбол, науки, астрономия

В этом году если по датам срастется, вот это хочу попробовать http://cty.jhu.edu/summer/ там дети со всего мира съезжаются, вроде говорят, что "lifetime experience"
Гость
94 - 07.05.2015 - 22:04
65-austinite >море, ветер, свобода, дух приключений, что может быть лучше?
Гость
95 - 07.05.2015 - 22:53
0-austinite >а почему идеальный отпуск?
и всего только 15 дней - один раз в жизни что ли?
нипанятна
если б однажды такое условие поставили
я бы просто сейшелы бали галапагосские куала лумпур сингапур
и на обратном заскочила бы в париж на пару дней а может быть и в лондон
короче охватила б по возможности побольше))
а так идельный отпуск я превратила в хобби) как появляется возможность улетаем) самое меньшее было 4 дня, самое большее 17, жду пензию и в кругосветку
а вспомнила и мечтаю на камчатку - вулканы, долина гейзером которая недавно чуть не пропала для человечества рыбалка, паратунки и т.п. и вода из-под крана с макушек гор))))))
Гость
96 - 08.05.2015 - 00:32
идеальный? потому как хорошо, когда все идеально:)

почему 15 дней? у всех могут быть разные причины.

у меня например последние несколько лет не было возможности взять отпуск длинный потому как ребенок в школе, я и муж - в универе, поэтому все привязаны к академическим календарям, которые разные во всех трех учреждениях, и получалось обычно не более 7-10 дней, когда никому не надо учиться/учить

помимо этого, я обычно на 5-7 день очень хочу домой

более того, многие связаны работой/бизнесом/и другими обязательствами

поэтому в разрезе этой темы хотелось слышать что-то более менее реалистичное, а не "уеду в тайланд на зиму, перееду в европу/америку на пмж" :)

а где пензия?
да галапогосские острова вещь :)
Гость
97 - 08.05.2015 - 02:40
93-austinite >В том-то и дело, что это международные лагеря.

Но у местных жителей нет устоявшейся традиции (как в США и России) отправлять детей на лето в лагерь. Может, в восточной европе с этим получше, а немецкие, английские дети не уезжают повально в лагерь летом. На каникулах либо путешествуют с семьей, либо ходят на каникульные программы, откуда их забирают родители каждый день как из школы.
Гость
98 - 08.05.2015 - 02:49
92-austinite >Я думаю похудательные лагеря подходят людям с сильным ожирением и с большими проблемами в плане пищевых привычек. Им удобно быть в отеле, где все обьединены одной идеей и поддерживают друг друга.

Мой вариант на оздоровительный отдых был бы, наверное, поездкой в Тайланд с заменой еды на массажи:) Причем в приличном отеле настоящий брутальный тайский массаж не делают - боятся, вдруг клиент на части развалится, проблем потом не оберешься.

Мне нужен лагерь для мазохистов:)
Гость
99 - 08.05.2015 - 08:39
На 15 дней в июле я бы полетела на Камчатку. Никаких морей, островов и прочей попсы, только суровый дикий край. Думаю, в след году как раз получится.
Гость
100 - 08.05.2015 - 09:40
93-austinite >прошу прошения, мне показалось, что это был пост атаманки про европейские лагеря.
Гость
101 - 08.05.2015 - 13:06
99-4екистка >а возьми меня
Мы только двое её в идеальные записали
96-austinite >я б при таких условиях тоже бы ездила в отпуск как в последний раз
Но точно никто тебе не подскажет потому что это будет чужой идеальный отпуск)
Мне вот уже отели не подсказывают в турагенстве потому что я лучше их выбирают. Потому что для себя)
И вспомнила был отпуск у меня и три недели по два раза оба раза ездили летали в сторону Урала и Сибири) но это была моя мечта)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены