К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Идеальный День рождения!

Гость
0 - 12.01.2016 - 16:52
Возможно, это часто обсуждаемая тема во всяких женских журналах, но мне захотелось узнать именно у вас:
если бы вы знали, что можете провести этот абсолютно, как захотите, воплотить все фантазии и желания, без финансовых и временных ограничений, то каким бы он был, Ваш идеальный день рождения?
Был бы это тихий семейный праздник, или шумный, с кучей гостей и родных, а может хочется просто, чтобы все забыли о нем, и он прошел незаметно, как еще один обычный жизнь обычной жизни?

Просто. интересно (с)



Гость
81 - 13.01.2016 - 01:50
В дороге, в компании близких людей. Куда ехать уже неважно, хотя больше всего мне нравится одно местечко в Швейцарских Альпах.
Гость
82 - 13.01.2016 - 03:07
я обычно какую-нить созидательную штуку к этим числам стараюсь привязать. для себя. все остальное пустое и не стоит затраченной мишуры.
Гость
83 - 13.01.2016 - 11:50
ну если
Цитата:
Сообщение от Silky Посмотреть сообщение
без финансовых и временных ограничений
тогда бы на Чо-Ойю сбегал....
84 - 13.01.2016 - 12:23
12-Silky > Ну вот можно подвести некие итоги. Желания большинства ( если не всех) особым разнообразием не отличаются. Поехать куда - нибудь. И получается, что для того, кто наездился по самое ... " не хочу ", вполне естественно не иметь трудноисполнимую мечту на день своего рождения.
Идеальный день? Да любой выходной. Уж чем себя занять я всегда найду. Жаль, что они короткие.
Гость
85 - 13.01.2016 - 12:41
Идеальный ДР.
Я один дома,телефоны отключены,звонок отключен,домофон отключен,скайп отключен,фильмы,разные вкусные ништяки и бутылка текилы с лаймом.
Гость
86 - 13.01.2016 - 12:43
прочитав тех, кто хочет один, запершись в "ободраной кухне, как выше писали"- как же вам завидую. Вы ВСЕГДА живете, получается, идеальной для себя жизнью))
Гость
87 - 13.01.2016 - 12:47
идеально это по настроению в этот день.
Гость
88 - 13.01.2016 - 21:34
лучше гор могут быть только горы! поэтому отметила бы в горах! в компании семьи и возможно тех, кто мне дорог из близких
89 - 13.01.2016 - 21:48
0-Silky >
1) на тропическом острове. Мощный катер, дайверское снаряжение и любимая.

2) в глубинах космоса на звездолёте в составе экспедиции по контакту с инопланетной цивилизацией.

ЗЫ. Интроверты, хреновы.
90 - 13.01.2016 - 21:49
89+, нет. Не интроверты, а социопаты.
Социопаты хреновы.
Гость
91 - 13.01.2016 - 21:58
Один раз я свалила на Гоа. С какой теткой из Москвы пили шампанское , пошли на пляж, не могли открыть вторую бутылку, попросила помочь какого индуса, потом с ним фотографировались, потом пришли полицейские и выпроводили нас с пляжа, мы пошли пить сок, познакомились с Василием из Питера, он упал с мопеда и ходил с веселым поцарапаным лицом...Потом на баре пили шоты и кормили всех тортом. В завершение какой-то темнокожий парень вдруг заявил, что т.к.не может выбрать одну, предлагает обеим подняться к нему в номер. Поржали, оставили парня с тортом)))
Гость
94 - 13.01.2016 - 23:46
Вообще не праздную дни рождения последние лет 15)
К чему эта привязка к циклам вращения земли вокруг солнца? Рождаемся только раз, а остальное это фарс. Да и что такого уж радостного в этом празднике? Что незаметно пролетел еще один год? Что организм стал старше? Так что в этот день я обычно объявляю себе выходной и посвящаю весь день себе. Продумываю чего бы такого сделать за следующий год. И отлично если эти планы удается реализовать!
Гость
95 - 13.01.2016 - 23:52
Мне достаточно поездки на природу, желательно к морю (наше побережье). И чтоб на след.пару дней - выходной. И в подарок пару-тройку лямов (рублей) или можно недвижимостью.
Все.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены