К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Идеальные незнакомцы

Гость
0 - 18.03.2017 - 14:29
посмотрел фильм, сюжет такой:
Собирается компания. Завязывается беседа по поводу личных тайн, которые становятся главной темой для разговора
Хозяйка дома, отстаивая свою точку зрения и желая придать беседе некоторую «перчинку», предлагает остальным собравшимся в течение вечера читать все СМС вслух, а телефонные звонки принимать исключительно на громкой связи.
Несмотря на протесты некоторых участников застолья, идея в разной степени заинтересовывает всех собеседников.
Но вскоре становится ясно, что секреты имеются не только между друзьями, но и в семейных парах, кто-то кому-то изменят, кто-то скрывает свои доходы, а некоторые и истинную сексуальную ориентацию
__________________
Вопрос , вы могли бы себе позволить участие в такой вечеринке.
Открылись бы у вас страшные тайны?
Хотя форум тоже что-то типо такой вечеринки, но все же,
когда многие друг друга знают, пишут не так открыто.
Есть что скрывать от мужа/жены?
Или хотя бы не хотите, чтобы супруг(а) услышал?



Гость
41 - 20.03.2017 - 22:32
Цитата:
Сообщение от doctor_is_calling Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Охота посмотрел фильм, сюжет такой: Очень интересный фильм и какая интересная жизнь людей! Зависть меня душит!
Что мешает завести предмет любви?
Гость
42 - 20.03.2017 - 22:33
Не предмет, наверное, а объект любви.
Гость
43 - 21.03.2017 - 00:09
38-bromberg > вот даже не знаю что сказать) я же не мужик) это нужно у вас спрашивать зачем ваши собратья по полу часто и густо так поступают)
Гость
44 - 21.03.2017 - 00:48
43-Silki2110 > "У нас" спрашивать бесполезно, потому что я таких экземпляров в живую никогда не видел.
Всегда об этом кто-то рассказывает, но всегда это оказывается знакомый соседа приятеля или любовник сестры подруги соседки или что-то подобное :)
45 - 21.03.2017 - 03:03
Что тут рассказать вам мои незнакомца? Что вам интересует?
Гость
46 - 21.03.2017 - 09:02
44-bromberg > значит круг замкнулся и ваш вопрос из п.38 останется без ответа) вы таких не видели, я таких видела много, но не знаю что у них в голове) видимо нужно спросить начальника транспортного цеха )
Гость
47 - 21.03.2017 - 09:42
как все тривиальненько -если кто не готов вывалить все перед гостями-сразу измены-смс, есть еще много вещей таких-как , к примеру- не разглашение никаких рабочих моментов, которые тоже могут обсуждаться в телефонах, коммерческие вопросы, и прочее и прочее. Меньше всего бы я парилась-если бы обнаружили у меня смс флиртового характера)
Да и не этично это, для меня это -нарушение моего пространства. В том то все и дело-доверяешь раз мне-не лезь . А про "оставление " телефона на видном месте, да мы все можем брать друг у друга-в инет зайти-мне тоже не понятно. Зачем я возьму телефон дочки в инет залезть, когда у меня мой есть? Да и проходила лично я это-телефон моего бывшего был всегда брошен, все могли взять и ответить, что не помешало ему написывать в свое время)) Детский сад)
У нас тоже телефоны никто не прячет, все на видном месте-но в голову не придет ему-залезть в инет с моего, а мне-залезть с его.
Гость
48 - 21.03.2017 - 10:12
Фильм этот мне очень понравился)) как и идея для развлечения в компании друзей на вечер)) под вино)) Я бы поучаствовала в этом с удовольствием) Мне бояться нечего, а чужие секретики я люблю)))
Гость
49 - 21.03.2017 - 18:42
Такое надо проводить или на 23 февраля или 8 марта, новый год.
Бывшие пишут, просто поклонницы, жаждущие толику внимания, много интересного можно почитать
В обычной день вряд ли будет палево или веселье
Гость
50 - 21.03.2017 - 21:27
сегодня коллега по мессенджеру прислал картинку

http://replycandy.com/wp-content/upl...ebook-Like.jpg

я бы постеснялся показать бы ее всем за столом

Отредактировано SimplyQwerty; 21.03.2017 в 21:43.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены