К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Идеальное рабочее место

Гость
0 - 03.12.2014 - 14:23
Тема навеяна тем, что мне грозит обновление офиса, и у нас очень разделились мнения насчет дизайна. Двое моих коллег хотят минималистичный современный хай-тэк, где основные цвета - белый и металлический. Мне же нравится так, как у нас сейчас: тяжелая деревянная мебель, панели с резьбой в тон, кованые оконные рамы: более теплый, традиционный стиль. Нравятся книжные полки, я бы еще поставила пару кресел с высокой лампой: для гостей и для раздумий за чашкой кофе:)

А какое идеальное рабочее место для вас? И как мечты соотносятся с реальностью?
Что непременно должно быть на рабочем месте? У меня - два монитора, кофе-машина, место, куда повесить пару запасных платьев-кофт.

Лучше быть одному в кабинете? Или это скучно? Как насчет опен-спейса человек на 50?

В общем, тема для плтрындеть о том, что нас окружает значительную часть времени:))



Гость
41 - 05.12.2014 - 12:09
Офис должен быть офисом)Единственное,что я решила Оставить-старинные напольные часы,но они достаточно строгие.
Гость
42 - 05.12.2014 - 17:52
У мужа офис - все стены прозрачные, никаких жалюзи, только солнцезащитные, у менеджмента отдельные аквариумы, с одной стороны open space ( улей), с другой - огромное окно на всю стену, через подобные окна и поступает свет в остальной улей. У самого главного такой же аквариум, но размер больше из-за совещаний..
Двери в кабинеты не закрываются на замки, исключение - туалеты:))
В бмв представительстве тоже такой же улей, видимо это европейские моды:)))
Лично мне всегда комфортнее , когда есть личное пространство, пусть даже аквариум, ибо если работы много и она интересная, то по сторонам некогда смотреть:)))
В другой компании тоже был улей, но директорат сидел не в аквариумах, а в обычных кабинетах. Там было другое правило - на рабочем месте и вокруг ничего не должно быть, кроме ПК. Во время уборки выбрасывается все.
Гость
43 - 05.12.2014 - 18:28
как-то так
http://contemporarygardenrooms.com/w...2-01_small.jpg

Отредактировано Attention; 05.12.2014 в 18:45.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены