К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

И всетаки. Муж нищеброд.

Гость
0 - 09.01.2012 - 10:48
Если муж зарабатывает меньше жены,на постоянной основе,а не временно,то сколько продлится сей "счастливый" брак? Интересует мнение замужних,одноночки и прочая выбраковка могут не напрягаться)


Гость
361 - 09.01.2012 - 17:40
364-Ложкенция >Это гордость! Это константация того, что достоинство - это не толстый кошелёк, а крепкий ч.))
362 - 09.01.2012 - 17:43
366-952856 >так с этого и начали,тётку невозможно купить,а только удержать хорошим гормональным фоном и счастьем на лице...)))Вывод-те,кто ноют без тёток ...нищеброды и с вялым членом.
Гость
363 - 09.01.2012 - 17:45
367-финланд >Енто да, нам скучать просто некогда.) Пора ехать, всем до побачення.)
Гость
364 - 09.01.2012 - 17:45
367-финланд >все. это был контрольный в голову)))))))фэйсом об тэйбл прямтаки)))
365 - 09.01.2012 - 17:47
369-Ложкенция >это да,это я могу)))) Любимых нужно любить..))
Гость
366 - 09.01.2012 - 17:49
ихихи) (специально для Апти по-женски)
интересно, как отпарируют вялочленные?
Гость
367 - 09.01.2012 - 17:50
371-Туфелька >как, как...вяло)))
368 - 09.01.2012 - 17:54
371-Туфелька >а вялочленные обычно шовинистически орут и всяко на тёток орут,вот скажите мне,счастливые дядьке с жесткой саблей на любимых орут когда?)))
Гость
369 - 09.01.2012 - 17:56
373-финланд >когда закончился семнадцатый презерватив за ночь)))*обоге*
Гость
370 - 09.01.2012 - 18:14
371-Туфелька > Чего ржёшь-то? Они - не продаются! Только представь,как гордо стоит такой монумент(и только он)...Финский залив,ветер,сшибающий с ног,суровый прогноз погоды и ,на мраморе: "Ни пяди за деньги, гордые и зависимые от настроения 12 сантиметров - по любви!")
Гость
371 - 09.01.2012 - 18:34
у меня такое ощущение что мужчины с не сложившимися отношениями и упрекающие в этом женщин просто импотенты.
Гость
372 - 09.01.2012 - 19:00
366-952856 >не могу не согласицо)бабло заработать [*****],но если не стоит..тут хоть джып,хоть дворец..все одно))
Гость
373 - 09.01.2012 - 19:06
Не очень долго, так как если женщина начинает зарабатывать больше чем мужчина, то он ей становиться со временем не интересен))
Гость
374 - 09.01.2012 - 19:15
кот ты женщина?)
Гость
375 - 09.01.2012 - 19:17
то ли ещё после свадьбы будет
Гость
376 - 09.01.2012 - 19:22
379-ШизофрeHия > Нет я мужчина.
Гость
378 - 10.01.2012 - 08:07
йа вялочленный, сегодня заработал меньше своей женщины, пойду пить йад... (
Гость
379 - 10.01.2012 - 08:37
Ну, по теме, это ни есть хорошо, когда муж меньше зарабатывает. если он хочет быть в своей семье авторитетом, то должен и бабло зарабатывать." Кто платит, тот и музыку заказывает".
Ситуации разные бывают, если дама знала изначально за кого замуж выходила, думаю, значит ее устраивало.
Гость
380 - 10.01.2012 - 08:50
Кароче проще всего,не давать своей женшщине развиваться,строить карьеру,достигать высот,особенно если понимаешь что у нее больше шансов добиться успеха на своем поприще нежели у тебя,задавить,забить,нагрузить домашними обязанностями,нарожать кучу детей,ввергнуть ее в пучину комплексов,подавить и растоптать,тогда будешь чувствовать себя властелином мира)))) Вы все правда тупы е или просто не можете допустить такой возможности что кто-то может быть более успешен,а кто-то менее?Мужчина должен,обязан,лежит на диване,не стремится....че вы несете?Да без проблем,жену сделали начальником управления в банке,ему чтобы дотянуть до ее з/п,надо помимо своей работы,еще гаражи теперь по ночам сторожить и вешенки на чердаке выращивать,дома не появляясь вообще,зато в ваших куринных глазах он будет альфа-самцом))))))Дуры они и в Африке дуры,только черные.
я все сказал.
Гость
382 - 10.01.2012 - 09:01
386-Укропчик >Алин,вот ты хоть пытаешся вникнуть в написаное,хоть за это тебе спасибо.Ну где я сказал про мужа бездельника,ну покаэжи мне где?Прибежала толпа этих неудовлетворенных и давай сюда свои горести проецировать(сразу потому и сказал,нефиг им тут делалть недотраханым),речь изначально велась о работающем мужчине,но ЗАРАБАТЫВАЮЩЕМ меньше жены,в силу тех или иных причин,не важно...какой в джопу диван,какие в жопу альфонсы,ну че за тупняк у людей непроходящий то а?!
Гость
383 - 10.01.2012 - 09:02
Ну, не стоит так горячиться). Если жена начальник, это очень хорошо.
Если она нос не задирет перед мужем. А так, все от отношений зависит в семье. Если мужа этот вопрос не будет знобить- совет да любовь.
У меня есть подруга, у которой типичная ситуация, так вот случается в порыве ссор она может обронится, что квартира ее ( т. е. купила она) и т.д. Проходит время и у них опять любовь-морковь. Но, муж сделал свои выводы полнял свою пятую точку и начал зарабатывать деньги не меньше чем она.
384 - 10.01.2012 - 09:07
385-Рафаэль >Рафа, ты вообще читаешь людей, в твоей же теме отписавшихся ? Туча народу высказалась в ключе "главное, чтобы чел был хороший". И совершенно точно обозначил истинную подоплёку проблемы тих: зачастую не женщины не мирятся с тем, что муж зарабатывает меньше, а мужчины не в силах перенести успешность женщины на столь традиционно мужском поприще, как добыча мамонта. Семей, рухнувших оттого, что у мужа внезапно уплыло из рук право и возможность при случае ежли не попрекнуть,то хотя бы напомнить, кто в семье кормилец, пожалуй , даже поболее будет, чем тех, где "нищеброда" выставили. Да поднимали эту тему и не помню точно , кто (кажется, Аптя) описывала распространённый сценарий: у мужика не заладилось, а у жены - "пошло-поехало", мужика сие начинает грызть, он перестаёт ощущуть себя хозяином и главой и пытается удержать уплывающий трон (хотя "уплывает" он лишь влекомый его же тараканами) дедовским способом - горлом, а то и кулаком. А на кой ляд работающей (часто - тяжело и нервно работающей) тётке, чтоб на неё ещё и дома орали почём зря ? Почему она по-прежнему, даже являсь основным кормильцем семьи, обязана разносолить и носить тапки ? Т.е. это не женщины выгоняют менее зарабатывающего мужа, это мужчины в такой ситуации делают совместную жизнь невыносимой, зато потом, описывая ситуацию, важное звено - превращение себя, любимого, в закомплексованного скандального плющевого диктатора, тактично упускают, это ж необъективно вроде бы, уши-голова-пузцо всё те же, а жену что-то не устраивает ...
Гость
385 - 10.01.2012 - 09:09
388-Fifa >Вопрос и был про задранный нос и "случайно" оброненые фразы.Поднял пятую точкуц,а до этого он палец о палец не бил или само выражение "поднял пятую точку" у женщин вызывает самопроизвольную стимуляцию клитора?
386 - 10.01.2012 - 09:11
Обидели мышку-накакали в норку(с))
Гость
387 - 10.01.2012 - 09:14
389-Нафанька >Ухтыжка!Эко ты незатейливо отталкиваясь от одного поста,во всем мужиков обвинила то.....и это Смут категоричен и зациклен?Да нет,вернее не так,он явно не одинок ага)Читаю и из тех кто отписались всего пара человек реально вникли в тему и владеют ситуацией,остальные начали нести ахинею про мамонтов и прочую лажу.Женщина зарабатывающая больше мужа,один фиг рано или поздно начнет ему этим тыкать в лицо,пусть и косвенно,мужики так тоже делают,но если взять в процентном соотношении,то нам до вас далеко.И не надо тут про комнатных тиранов рассказывать,бедную замухрышку куском хлеба попрекающих,а то я расплачусь щас от жалости.Таких еденицы и те живут в коммуналках и пьют "Яичный волос"
Гость
388 - 10.01.2012 - 09:16
391-финланд >ты одна отписалась четко по теме,не играя больным воображением.будь добра не порть это впечатление своими жалкими потугами меня [*********]. спасибо.

Отредактировано Attention; 10.01.2012 в 14:00.
389 - 10.01.2012 - 09:18
393-Рафаэль >ладно,извини,больше не буду...
Гость
390 - 10.01.2012 - 09:19
Раф , дело не в том кто сколько получает. А кто на что тратит . Я разных людей видела. Пусть муж 15 зарабатывает но отдает их в семью, чем такой который каждые два месяца меняет машины стоимостью в лимоны , а его дети ходят в подстрелянных джинсах.
391 - 10.01.2012 - 09:26
392-Рафаэль >(вздохнув): Рафа, я вообще-то всего лишь мысль тиха повторила, ты его посты намеренно пропустил ? Именно он и именно в них подчеркнул, что он с женщиной , зарабатывающей более него жить бы не стал.Так что извини, дарлинг, но на зашоренность у тебя со смутти авторские права на ЖВ :), вы даже своих соратников по полу не читаете в упор :).
Об обобщениях в духе один фиг рано или поздно начнет ему этим тыкать в лицо,пусть и косвенно,мужики так тоже делают,но если взять в процентном соотношении,то нам до вас далеко даже говорить смешно: это бездоказательно и голословно. У меня в жизни всяческие периоды случались: и когда я зарабатывала больше мужа, и когда я не зарабатывала вовсе и уверенно могу сказать: если это и волновало, то только мужа, но не меня. Потому как обеспечение корма для семьи - задача мужчины априори, задача женщина иная и с ней мужчина, увы, биологически справиться не может.Можно пениться и упрекать женщин в спекулировании этим, но природой устроено именно так, а не иначе.
З.Ы. знаю массу семей, в которых мужчина всегда зарабатывал меньше женщины. Семьи как семьи. Если они изначально на правильном фундаменте строились, то даже внезапная рокировка в части финансов ничего в расстановке приоритетов не изменит.
Гость
392 - 10.01.2012 - 09:29
396-Нафанька >Прекрасно я прочитал посты тиха,в чем-то он наверное и прав,но это скорее собственная закомплексованность,помноженая на общественное мнение и нуверенность в своей женщине,нежели некий неприложный факт.Я понял что тебе его мнение наиболее близко,мужики сами во всем виноваты,что я не так написал то?)
Гость
393 - 10.01.2012 - 09:33
390> Уточняю "свою пятую точку" читай внимательнее. Да, еще, если муж нормальный сам должен понимать, что да как. если он хочет "Вырости" он может это сделать тысячью способами.
Вообще, я за то, что бы все-таки быть слабой рядом с любимым мужчиной. Чувствовать его поддержку и понимать, что за моей спиной стоит человек, который поможет в трудную минуту. А не быть ломовой лошадью, и все решать самой. Решения в семье должен принимать мужчина,в большинстве случаев. Зачем рядом человек, который будет находиться в качестве няньки или домработницы, а не главы семьи. Чисто мое мнение.
Гость
394 - 10.01.2012 - 09:36
Да какая разница, кто больше зарабатывает? Достаток есть? дети не голодные? есть на что сходить в кинокафеиспаниямальдивы?
Что паритесь? или понты жмут?
Семья - это союз по согласию и интересам. Есть профессии приносящие мало денег, но много кайфа -потому что это любимая работа. И если мужик работает на такой работе, то по вашему определению его женой может быть уборщица, ну или максимум, вахтерша, ибо иначе у него случится разрыв мозга от распирающих его тараканов аля "янекормилец".
Бред. каждому свое. Главное, чтобы в итоге это устраивало обоих. Все остальное -фигня.
Гость
395 - 10.01.2012 - 09:37
398-Fifa >нет...это просто невыносимо...я социальный педагог в школе для даунов.

Вы сразу выкатывайте списком что именно вам муж ДОЛЖЕН,а то выдаете порционно,это может на века растянуться.
Ломовая лошадь,все решать самой,нянька,домработница......жесть в концентрированном виде.Даже комментировать этот поток сознания не стану.
396 - 10.01.2012 - 09:43
397-Рафаэль >Раф, никогда и нигде я не писала, не пишу и не напишу, что "мужики во всём виноваты", это бред. Я терпеть не могу обобщения, особенно по гендерному признаку. Я тебе (причём не первый раз) говорю о том, что каждый видит ровнёхонько в меру напичканности тараканами собственного мозга, а комплекс, о котором пишет тих, весьма и весьма распространён, поскольку функция добытчика почти столь же глубоко укоренилась в представлениях людей как атрибут самцовости, как способность к деторождению - как атрибут женственности.Для любого человека (и это нормально) его собственные упущения/недостатки/несоответствия стереотипам первичны по сравнению с несовершенствами партнёра, как бы не старались мы представить ситуацию наоборот, поэтому "попрёки женщины" рождаются в мужских мозгах гораздо раньше, чем они возникают на самом деле.
И очень часто они больше надуманны, чем имеют место быть на самом деле , аккурат по анекдоту "мама, он меня c***й назвал !!!"
Гость
397 - 10.01.2012 - 09:44
Рафаэль...отлично!
Чтобы себя оправдать, лучше других опустить -мужчина одним словом!
ты иногда просто читай то что пишут, а не то что тебе хочется углядеть между строк:))
Никто не говорит,что деньги залог успешности женщины и семьи, но какова женщина -таков и мужчина и семья. Выбирайте нормальных, желающих быть женами в полном смысле этого слова, но и сами не ищите подвохов и под лупой не рассматривайте своих подруг, будьте прежде всего мужчинами, умеющие ценить женщин.Успешность понятие не стабильное и никто не застрахован быть или не быть успешным, но именно стремление не быть на месте, любознательность, общение, умение слышать партнера, и желание обоих тратить ресурсы (не только финансовые) свои на все это -это ключевые моменты успешности отношений.
Гость
398 - 10.01.2012 - 09:49
401-Нафанька >Ну вот,мы постепенно идем к свету))Комплекс,мужик добытчик и прочее...а это только у мужиков укоренилось в мозгу или таки у тетек не меньше,а зачастую даже в большей степени?Как ты считаешь?И я сказал что тебе наиболее близко мнение тиха в данной теме.а не то что ты везде винишь мужиков,не стоит передергивать,в противном случае лучше вообще свернуть диалог.

402-LiLi 2 >У тебя ус отклеился.Кого я тут опустил,пока что это с разной интенсинвостью пытаются сделать по отношению ко мне,я же предельно корректен и вежлив,относительно ситуации конечно.
Гость
399 - 10.01.2012 - 09:51
поржал. спасибо. пойду делами займусь
400 - 10.01.2012 - 09:53
403-Рафаэль >Раф, мне ближе всего мысль о том, что каждый своей жизни сам всему кузнец и ещё: деньги в семье никогда не бывают причиной чего-либо сами по себе.Вот если человек(муж ли, жена ли) из-за того, что денег стало меньше или больше, существенно изменился - это может послужить причиной для разрыва. Повторяю ещё раз: я о нормальных изначально семьях, не о тех ,где секс и еду на деньги меняют.
Гость
401 - 10.01.2012 - 09:57
405-Нафанька >А я о том что этих номальных семей,нонче примерно как амурских тигров и белых китов.
402 - 10.01.2012 - 10:07
406-Рафаэль >Раф, их большинство. Правда. Хотя бы потому, что прынцев, как выше заметили, мало, равно как и олегархов :).Да и те ан масс не идиёты и к выбору спутниц относятся как правило достаточно серьёзно, т.е. классическим "продавашкам" обламывается кусок часто нечасто.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены