Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Женский вопрос (http://forums.kuban.ru/f1065/)
-   -   И вернемся к Морфею(богу сна), важно и сколько спите и как спите (http://forums.kuban.ru/f1065/i_vernemsya_k_morfeyu_bogu_sna_vazhno_i_skol-ko_spite_i_kak_spite-8459235.html)

Parovoz 08.09.2017 01:27

И вернемся к Морфею(богу сна), важно и сколько спите и как спите
 
Специалист по сну Ник Литтлхэйлс, который работал с «Манчестер Юнайтед», «Реалом» и спортсменами из других видов спорта, помог нападающему мадридского клуба и сборной Португалии Криштиану Роналду кардинально поменять режим сна, сообщает The Independent.

В интервью изданию Литтлхэйлс сообщил, что помог португальскому футболисту отказаться от привычной нормы сна в 8 часов подряд в пользу режима, при котором игрок теперь спит пять раз в сутки по 90 минут. При таком режиме Роналду необходимо за 1,5 часа перед каждым сном отключить мобильный телефон и не смотреть ни в какие мониторы. Литтлхэйлс отмечает также, что рекомендует своим клиентам спать в позе эмбриона на 10-сантиметровом поролоновом матрасе.
[url]https://www.championat.com/football/news-2895774-specialist-po-snu-soobschil-chto-ronaldu-spit-pjat-raz-v-sutki-po-90-minut.html[/url]
____________________
Рональдо, как мужчина красив (не так как я конечно), а сон занимает немалую часть жизни и несомненно влияет на его красоту,
но сложно представить этот график в реальной жизни.

HondaVodka 08.09.2017 08:52

- плохо выглядишь, не высыпаешься?
- куда?
- понятно...


Текущее время: 17:58. Часовой пояс GMT +3.