К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

И в гадостях есть сладость)

Гость
0 - 12.05.2014 - 09:35
(Чак Паланик. Проклятые)

"На свете есть много гадостей, которые доставляют удовольствие именно своей гадостностью".

Иногда, когда плохое и вредное настроение, мне хочется открыть Агенство Гадостей.
Так, мелких, не особо сильно разрушающих быт того, на кого это направлено.
Мелкая вредность, маленькое наказание за проступок. Обязательно гадость должна быть элегантной, вкусной.Продумана до мелочей и шедевральна в своем исполнении)
Иногда мне кажется (особенно после обращения внутри себя к высокому и прекрасному), что так нельзя, человек должен стремиться к прекрасному и плохие мысли уничтожать практически в момент формирования в собственном мозгу)))
А иногда есть ситуации, когда мне кажется, что это очень даже не плохие мыслишки (если рассматривать вариант наказания за обман, предательство, измены)))) (как вариант- любовницы, брошенные и уже недостойные мужья и т.д.))))
Воспользовались бы вы услугами такого агентства? Или все , как всегда- розовые и вкусно пахнущие барбарисками после душа, с милыми не накрашенными личиками и похожи на лисят?))))



Гость
41 - 12.05.2014 - 14:41
У меня вот была некогда ситуация- в целом здоровый коллектив, открывается новая вакансия, на нее приходит талантливый новый сотрудник, одна из старых сотрудниц, метившая на эту должность, но не получившая ее по ряду причин, начинает активно " жрать" новенькую. Делает небольшие подлянки, постукивает, науськивает против остальной коллектив. Новенькая терпела или нет - но не суть - короче узнала, что у этой старенькой любовник имеется и та собирается с ним встретиться когда поедет в командировку... Добрая девушка не теряется и докладывает обо всем мужу сотрудницы - находит его в одной из соц. сетей и выкладывает все, что знает. Муж соответственно " ловит с поличным" - в итоге грандиозное побоище, скандал и т.д. История заканчивается довольно печально - одна разводится, делит имущество, другая - увольняется и уходит на более низкую зп. В итоге победителей нет-))) а проиграли обе...
42 - 12.05.2014 - 14:55
42-Алика >так здесь про гадость в ответ же
43 - 12.05.2014 - 14:55
41-Алика >а вторая зачем ушла то?
Гость
44 - 12.05.2014 - 14:59
43-Tigriza >"ушли" обеих. Ибо чтоб другим не повадно было серпентарий разводить
45 - 12.05.2014 - 16:06
44-Алика >тупая сотрудница-не могла анонимно гадость сделать))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены