К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

И снова дети

Гость
0 - 27.05.2012 - 07:28
Млин, вот вроде зарекался не оставаться на ночь ни у кого в гостях, только домой или гостиница. Ан нет, снова на те же грабли, ну вот что у пятилетних детей за тупорылая манера, проснуться в семь часов утра и ходить по квартире орать? Буквально орать практически срываясь на визг. На вопрос какого моржового орешь, отвечает я не ору - я играю.


Гость
121 - 29.05.2012 - 10:17
Не читая всего.
У нас были друзья. Их сынок вытворял нечто подобное как описала СОБа в п.36. За столом с ним сидеть было невозможно (размахивал тарелкой, через стол за чем-то мог на коленях лезть). Да, и в жизни тоже самое было. Тоже орал по поводу и без повода (просто орал, не ревел) Жуть. Когда я говорила это его матери, она мне отвечала, что такие дети талантливы (у меня челюсть отвисла - бум).
- Чем твой Андрюша талантлив?
- Пока не знаю, это потом, с возрастом, проявится.
Сейчас этому шалопаю 23 года. Не работает, не учится (даже аттестат ему прсто-напросто купили). При этом: отец ему отдал свой "Москвич", сам ездил на "Форде". "Папа отдай мне "Форда", он тебе не нужен, тебе все равно на чем ездить"... В итоге врезался в дерево, "Москвич" в дрыбадан, хорошо сам жив остался... Через год купили ему двенадцатую.Тоже самое. Машинка - в хлам.
Мой муж в шоке...
При этом старшая девочка у них нормальная, просто старшей больше бабушка с дедушкой (родители мужа) больше занимались, а не мама.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены