К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

и опять про жрачку

Гость
0 - 03.02.2012 - 14:24
что готовить чтобы и мясо было каждый день и не больше 10000 в мес тратить на все еду .. коммуналку-2000.. и быт химию и гельку и прочую фигню.. мож кто знает как?


1 - 03.02.2012 - 14:24
застрелись
2 - 03.02.2012 - 14:25
удачно выйти замуж и жить в доме свекрови
3 - 03.02.2012 - 14:25
Подсобное хозяйство на хуторе - в помощь.
4 - 03.02.2012 - 14:27
3-Люси была здесь > "удачно" выйти, это чтобы свекровь еще 12 тысяч приплачивала
Гость
5 - 03.02.2012 - 14:27
ах да на 2х людей.. живем в квартире от города 30км
6 - 03.02.2012 - 14:28
5-36и6 > можно и больше, а также платила коммуналку и готовила на всех и из своего холодильника :)
Гость
7 - 03.02.2012 - 14:28
вы же в Марьянской? кроликов разводите, свинью, корову....картошку сажать летом.
8 - 03.02.2012 - 14:29
Басмат, вроде же у ты муж нормально получает, да и ты подрабатываешь))), чО ты вечно жмешься?
Гость
9 - 03.02.2012 - 14:29
9-клубника_со льдом >на квартиру в городе копит)
10 - 03.02.2012 - 14:31
10- Дама с собачкой- ааа, ну тогда на сою пусть переходют, вместо мяса)))
Гость
11 - 03.02.2012 - 14:32
что такое "гельку"?
12 - 03.02.2012 - 14:32
Элементарно, 10 кг мяса это 2500, 2500 овощи-фрукты, остальное крупы-макароны-яйца-молочка... если захотеть то можно питаться на 10 000 в месяц без излишеств и бухла ...
13 - 03.02.2012 - 14:34
12-Трижды_Замужем > лубриканты
Гость
14 - 03.02.2012 - 14:41
"10 кг мяса это 2500" - не, это неправильное мясо :) дюже дешевое :)))
15 - 03.02.2012 - 14:44
15-Проходящая >средняя цена, можно покупть курицу, субпродкты,говядину... необязательно каждый день вырезку готовить, речь об экономии...
16 - 03.02.2012 - 14:45
15-Проходящая > ну можно же иногда курочку заточить, вместо говядины? Экономия!
17 - 03.02.2012 - 14:45
(после п. 13 прикинула:)
10 кеге (ежели по 250 за кило, что не обязательно и так): 30 дней = 0,33 кило в день.
0,33 : 2 раза (допустим, что завтрак мясо не будет содержать) = 0,165 кеге.
0,165 кеге : 2 человека = 0,0825 кеге на каждого.
Даже если есть мясо 1 раз в день - не много. А это мы еще не знаем, насколько автор с мужем "мясоеды".
18 - 03.02.2012 - 14:47
18-Беська >жрать по пол кило мяса вредно для организма, да и вообще больше 3 раз в неделю мясо не рекомендуется, надо включать в рацион рыбу...
Гость
19 - 03.02.2012 - 14:47
Мясо КАЖДЫЙ день?? Да вы зажрались....
20 - 03.02.2012 - 14:49
19-Дама Пик > ну автор же хочет
Цитата:
Сообщение от СУМАСБРОДКА__ Посмотреть сообщение
чтобы и мясо было каждый день
:-)))
21 - 03.02.2012 - 14:49
19- Дама Пик- а где ее брать?( В России с рыбой туго.
Гость
22 - 03.02.2012 - 14:50
18-Беська >У нас говядина везде минимум за 280 р лежит, Свинина дешевле, но такое мясо и даром не нужно
Гость
23 - 03.02.2012 - 14:50
*очень хочет жареного толстолобика*
24 - 03.02.2012 - 14:51
22-клубника_со льдом > в 30 км от Краснодара достаточно водоемов, можно выловить пару карасей ...))) кстати почему за рыбу считают только океаническую или морскую , вы только об этом Модесту не говорите, а то он все время что-то ловит-ловит... монстров каких-то...
25 - 03.02.2012 - 14:53
23-Это не я > тем более, раз дороже, знать при желании тратить на мясо хотя бы 1/3 от выделяемой суммы в 10 тыс. выходит, что маловато на чела в сутки того мяса будет.
24-Проходящая > хочется судачка. Но, млин, он же дороже мяса. :-(
Гость
26 - 03.02.2012 - 14:53
примерно едим на ужин муж салат и курицу гриль или в духовке или 3-5 кусков жаренного.. я салат и бутеры с сыром или рыбу с чем-нибудь еще.. выходит в день минимум 700 на 2х.. не могу понять каким образом?
27 - 03.02.2012 - 14:54
25- Дама Пик- ну я речную не люблю( А нормальной океанической и морской почти нет. Только валом непонятной субстанции под ледяной заливкой(Типа рыба.
28 - 03.02.2012 - 14:54
теперь я поняла ,почему некоторые в ресторанах воюют против подсунутых лишних граммов белкового блюда. Это вредно!
29 - 03.02.2012 - 14:55
27-СУМАСБРОДКА__ >купи аэрогриль за 1500, тебе каждая курица будет обходиться в 150 рублй в день...
Гость
30 - 03.02.2012 - 14:56
25-Дама Пик > Зачем ловить, карасей на рынке можно купить примерно по 60-70 рублей за кило. Вкусно, полезно, а главное - дешево! И нафик оно не нужно это мясо, когда есть рыба)
31 - 03.02.2012 - 14:56
28-клубника_со льдом > ну тут уже дело пристрастий..)) я рыбу люблю люблю, даже больше чем мясо...
32 - 03.02.2012 - 14:57
31-Это не я > рыбу ловят не из-за еды...))) но мужчины это скрывают от женщин... )))
Гость
33 - 03.02.2012 - 14:59
27-СУМАСБРОДКА__ > ахренеть! У нас на ужин обычно на двоих пол-кило обезжиренного творога и пакет 1% ряженки)) Итого - 90-100 рублей)
34 - 03.02.2012 - 15:00
34-Это не я > вот именно, им надо сначала начать вести здоровый образ жизни, а экономия сама придет...)))
Гость
35 - 03.02.2012 - 15:02
34-Это не я > ужас. Как ЭТО можно есть?
Гость
36 - 03.02.2012 - 15:03
34-Это не я >Я ЭТ 54 КГ.. А МУЖ 97.. ЕСЛИ ЧЕ А РОСТ У ВСЕХ ВЫШЕ 170
37 - 03.02.2012 - 15:05
35-Дама Пик > к сожалению у нас понятия "здоровый образ жизни" не всегда получается экономным.
36-Кошка в шубке из Коровки > Можно. Тогда при желании питаться на 10 тыс в месяц у автора остается еще 243-233 рубля на завтраки и обеды на двоих.
Гость
38 - 03.02.2012 - 15:06
36 - ртом)
37-СУМАСБРОДКА__ > это не оправдание
39 - 03.02.2012 - 15:06
в + к п 38 - 243-233 рубля в день


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены