К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Хуже работы на дядю - только работа на тетю

Гость
0 - 27.11.2014 - 10:26
Согласны?

Часто ли вам попадались хорошие начальницы? Может ли женщина руководить, например, мужским коллективом? Представляете ли вы себя начальницей?



81 - 28.11.2014 - 22:21
79-atamanka01 >в 2003 году я своими глазами видела ДОКУМЕНТ, где было написано, что у нее стаж БОЛЕЕ 35 лет.
25(6+ординатура2)+35=60. То есть в 2003 году ей было более 60, сколько именно - я и сама не в курсе. ТО есть сейчас более 70 уже по-любому. Инфы в интернете нет, да и не надо, женщине столько лет, на сколько она выглядит.
82 - 28.11.2014 - 22:22
Тогда она кстати выглядела лет на 45)))
83 - 28.11.2014 - 23:34
81-Мария Антуанетта >маня, да ты ж сама считала свой медстаж лет с 13 или 14, не помню
Гость
84 - 28.11.2014 - 23:37
83-ЁлкА ТигровАЯ >вооот! Если с 15 лет считать стаж, то тогда сходится возраст!
Гость
85 - 29.11.2014 - 00:32
Мне понравиля тост (?) пост от Леди Скорпион:
Бестолковых руководителей женщин не видела, может, мне везло. Я бы сказала, что как раз именно женщины в основном являются движущей силой и движут всех вокруг для конкретных целей. Им всё надо, они все стараются привести в стройную понятную систему. Из всех же руководителей мужчин, а с ними я работала очень много, лишь одного человека могу вспомнить как толкового менеджера. Все остальные: непомерные амбиции, самоуверенность, глупость, абсолютное неумение прогнозировать ситуацию наперед и вообще не понимать, ради чего все движения. Сначала флаг несут в одну сторону, потом так же бодро - в другую. Выхлопа ноль. Но так же рьяно стебут подчиненных по сути за свою же идиотскую организацию бизнес-процесса. Личные симпатии и антипатии так же ярко выражены: дружбанам простят даже очевидные убытки, всем остальным разнос по полной программе. Я плохого мнения именно о мужчинах-руководителях как о большинстве. Среди женщин вообще руководителей гораздо меньше, допускаю различные варианты. Но то, что я наблюдала, мне нравилось.

Аж захотелось его привести полностью.

И от Аптеки:
Я работаю на тётю полтора десятка лет.
К деловым её талантам у меня претензий нет.
да и, в принципе, негоже недовольство выражать.
Может больно дать по роже, или запросто послать.(с)
И на дядю ту работу срисовать - один в один:
От забора - до рассвета, я же - раб, он - господин)


Я тоже работаю номинально на тетю. Она не совсем дура. Мы общаемся иногда. Девочки, расслабте сфинктеры, вам ничего не угрожает:)
Гость
86 - 29.11.2014 - 01:20
Женщины воспринимают других женщин как соперниц на подсознательном уровне, а если эта женщина-руководитель не удовлетворена личной жизнью, то вообще тяжело с ней. Мужчины и женщины же более лояльно относятся друг к другу на том же подсознательном уровне, и даже если происходят ссоры, то они легче забываются. Лично я с мужчинами веду себя более свободно, могу сказать прямо что думаю, и реакция невозмутимая и никаких обид, а женщина стала бы злиться, скандалить и обижаться.
Гость
87 - 29.11.2014 - 07:54
58-Мария Антуанетта > кто Горбоносову 35 лет давал? Ему за полтос вообще-то.
Гость
88 - 29.11.2014 - 07:55
83-ЁлкА ТигровАЯ > хаха, ага, стаж они считают лет с 15, когда в санитарки идут.
Гость
89 - 29.11.2014 - 12:57
я, работая с тетей заработала запись в трудовой - за неисполнение служебных обязанностей...
ещё в 2000г.
90 - 30.11.2014 - 12:37
83-ЁлкА ТигровАЯ > с 13 это общетрудовой стаж. Щас даже институт в медстаж не идет. Но у меня уже более 10 лет и после института. Годы летят))))
Гость
91 - 30.11.2014 - 12:39
86-Skarlett >Женщины воспринимают друг друга как соперниц, а мужчины - нет? ) Где справедливость?)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены