К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Хряпнул я советского коньяка и меня пробило.

banned
0 - 18.12.2020 - 14:14
В общем, на суд ЖВ.
что-то добавить, убавить, изменить?
Не стал развивать тему, недосуг. Чисто поверхностно. Сидим тут с коллегами спорим. Если где ошибки, не судите строго, лень исправлять, писалось очень быстро, почти на коленке. )))

Она встретилась взглядом с ним в зеркале. Его голос звучал с напором, одновременно убаюкивающее и побуждая к действиям.
- Я хочу, чтобы Вы ощутили его мощь. Проведите по нему рукой, потрогайте его. Я Вам гарантирую, Вам понравится.
Голос околдовывал её. Она опустила руку ниже, провела по его коже, туда сюда, её нравились новые ощущения. Кожа отдавала новизной, запах, её гладкость… Подушечки её пальцев нащупывали каждую пору на коже.
-Вы можете стать его хозяйкой. Закройте глаза.
Она закрыла глаза. Рука человека сзади легла на её ладонь, чуть надавила на неё и повела её в сторону. Она ощутила что-то твёрдое, всё также дышащее этой кожей, но нечто другое, упругое, неподатливое, своенравное, диктующее ей свои условия. Его рука обхватила сверху ее ладонь направив и уперев в это.
-Потеребите, чувствуете как он отзывается на Ваши действия, вот так, туда сюда, не бойтесь его, он не укусит, максимум зарычит. Если Вы его попросите.
Голос зазвучал более настойчиво, - не бойтесь, подвигайте по нему. Их руки начали двигаться в разных направлениях. Она задрожала всем телом в предвкушении чего-то нового. Да, после её бывшего, она столкнулась с таким первый раз. Там было все не так.
-В нем чувствуется стержень, - голос девушки задрожал.
-Да, я с Вами полностью согласен. Почувствуйте, как он отзывается на малейшие движения Вашей руки. Чувствуете?
-Да.
-А он ещё даже не завёлся. Если его завести, это будет что-то. Все Ваши подруги просто умрут от зависти и будут умолять Вас лишь подержаться за него.Чувствуете его?, - голос убаюкивал женщину и побуждал к действиям, она даже не могла понять в тот момент к каким, - Он сильный, опасный для женщины, но тем и манящий. Согласитесь?, - голос продолжал давить, - Возьмите его и Вы не пожалеете.
Два молодых человека стояли чуть в стороне, смотрели на происходящее и завидуя обладателю голоса вели диалог.
-Как он с ними это делает? Вот урод.Я начинаю его ненавидеть.
-И я. Откуда он вообще тут взялся? Кто его привёл? Он их прямо из под носа уводит.
-Рожу бы ему набить, козлине.

-Будем оформлять?
-Да, конечно будем, - девушка открыла глаза, дрожь от предвкушения обладания таким мощным авто начала принимать спокойное русло.
Рука отпустила ее ладонь и сзади протянула ей договор. Лёгким движением со стоном удовлетворения она поставила подпись и улыбнувшись снова встретилась с ним взглядами в зеркале заднего вида.
-Спасибо Вам, за то, что помогли мне выбрать.
-Спасибо Вам, что позволили мне показать все достоинства этого авто.
-Марина.
-Ипполит.
Они засмеялись.
-Нет, ну правда, как Вас зовут?
-Андрей.
-Очень приятно. Андрей, скоро новый год и у меня много дел, могла бы я Вас попросить пригнать автомобиль ко мне домой? Я хоть и познакомилась с рычагом коробки передач,да да, я знаю как это называется, но все же для меня пока этот авто в новинку.
-Естественно. Но, может быть Вам лучше попросить мужа?
-У меня нет мужа, пока, - девушка многозначительно посмотрела в глаза собеседнику.
Они подошли к стойке для оформления документов.

-Все же козел он.
-Согласен с Вами, коллега.
В зал вошла женщина и подойдя к двум собеседникам спросила, - могла бы я увидеть консультанта Андрея? Мне бы хотелось, чтобы он помог мне выбрать новый автомобиль, мне подруга посоветовала ваш салон….
-Его сегодня нет, я могу Вам показать наши авто?
-Жаль, ну Вы так Вы.
Выходящая девушка с документами на покупку громко попрощалась, сверкая улыбкой, - Андрей, я жду свой авто вечером дома.
Новая клиентка салона вопросительно посмотрела на предложившего свои услуги. Тому не оставалось ничего, кроме как выкрутиться, - А вот и наш Андрей, видать уходил куда-то.
Но женщина уже не слышала его, она шла уверенной походкой по залу со словами, - Андрей, могла бы я Вас попросить мне помочь?
-Конечно, Андрей указал в сторону рядов машин, -Какую марку предпочитаете?
-Вот козел.
-Согласен с тобой, пойдем кофе попьем, все одно ловить сегодня уже нечего.



1 - 18.12.2020 - 14:17
Да что ж за день сегодня. Тучкааа! Там седня что с гороскопом у нас?
banned
2 - 18.12.2020 - 14:19
Не нравится? Жаль.)))
3 - 18.12.2020 - 14:22
Когда есть желание потеребить, надо быть очень осторожным...Вон Артемка как попал...а тоже теребил-теребил...
banned
4 - 18.12.2020 - 14:23
Цитата:
Сообщение от Rochefort Посмотреть сообщение
Когда есть желание потеребить, надо быть очень осторожным...Вон Артемка как попал...а тоже теребил-теребил...
что там за проблемы у Артемки?
5 - 18.12.2020 - 14:29
4-Арбитр изящества >Да навроде стал за главного эксгибициониста России и ее окрестностей...
Эх Анрюха...такое начало про советский коньяк, Я то думал речь идет о Юбилейный сериях, посвященных октябрьскому перевороту, о "Фин Шампань Отборном" аж 1936 года, о "Варсквлави" из солнечной Грузии... ан нет самолюбование...на фоне принижения окружающего мира ЖВ
6 - 18.12.2020 - 14:39
0- может сгодится в качестве методички для Шульца, чтобы впаривать дамочкам машины в темпавто)
banned
7 - 18.12.2020 - 14:42
Цитата:
Сообщение от Rochefort Посмотреть сообщение
4-Арбитр изящества >Да навроде стал за главного эксгибициониста России и ее окрестностей... Эх Анрюха...такое начало про советский коньяк, Я то думал речь идет о Юбилейный сериях, посвященных октябрьскому перевороту, о "Фин Шампань Отборном" аж 1936 года, о "Варсквлави" из солнечной Грузии... ан нет самолюбование...на фоне принижения окружающего мира ЖВ
И чем же это я коньяком принизил ЖВ? Рассказом тоже не должно было. На рассказ пробил случай сегодняшний. Тип стоял рядом с мерсом. Попросил прикурить, я не ношу огниво с собой, спросил, что от прикуривателя не прикурит. потерял говорит. Тачка вся в коже и алькантаре. Приколола отделка. Говорит, сядь, прочувствуй.
Ну сел. круто, как в коже утонул. Там с анатомией измененной.
почувствуй говорит мощь тачки. Я ему говорю, ключи дай. А он, нифига, типа это неправильно. Ну поржали.
Прикололо просто то, что все в коже. И рычаг тоже. Нормально так сделана. За лимон говорит отдал за отделку. Начал мне рассказывать что там еще обвесов хочет наделать всякого. потом его девушка подошла и типа за руль села. прощаемся, а он сзади сел и ей начал рукой показывать как снимать со стоянки. По моему она вообще не петрит как тачку такую водить и управлять. ну и сразу сюжет представился.
banned
8 - 18.12.2020 - 14:43
Кстати, ключей у него и не было. Тачка по ходу девушки была, а он просто рисовался. Думаю, что и за отделку ее бабосы были.)))
9 - 18.12.2020 - 14:45
7-Арбитр изящества >Вот ты кадр...я как раз насчет коньяков из СССР только за...

"Два молодых человека стояли чуть в стороне, смотрели на происходящее и завидуя обладателю голоса вели диалог.
-Как он с ними это делает? Вот урод.Я начинаю его ненавидеть.
-И я. Откуда он вообще тут взялся? Кто его привёл? Он их прямо из под носа уводит.
-Рожу бы ему набить, козлине."

К слову если чел козел, то смысла ему бить рожу нет...так рога поотбивать и все тут
banned
10 - 18.12.2020 - 14:50
Цитата:
Сообщение от Rochefort Посмотреть сообщение
К слову если чел козел, то смысла ему бить рожу нет...так рога поотбивать и все тут
)))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены