К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Хроника событий

Гость
0 - 30.03.2013 - 13:20
13-30 - муж собрался "погулять на Красной площади"
13-40 - я его заставила пообедать и он ушел
14-10 - по радио объявили, что на Красной площади начались задержания
14-17 - звонок от мужа - "Дорогая, я в автозаке!"
Ну что за жизнь, а?



Гость
81 - 31.03.2013 - 01:15
А я, это, съел виноград и сходил в туалет. В 01:45. Вот. Давайте все создавать темы на ЖВ о том, кто, что и во сколько делает.
Гость
82 - 31.03.2013 - 01:18
Автор. А в каких он был сапогах? Достаточно теплых?
Гость
83 - 31.03.2013 - 08:35
78-Аббатисса Крусская > Где я прибедняюсь?
77-Ять > Это кто? Вообще-то мы члены партии "Яблоко".
Гость
84 - 31.03.2013 - 18:32
Развозжаев:
Уважаемый суд, за то время, что прошло с момента последнего суда, определившего мне 3,5 месяца под стражей, я повидал российский Абу-Грейб и Гуантанамо вместе взятые, полное игнорирование закона, издевательство, побои, угрозы – вот далеко не полный список тех методов, при помощи которых с меня хотели получить признание вины по моему уголовному делу, возбуждённому по 212 статье. Моё и без того плохое состояние здоровья за это время существенно ухудшилось.
К слову сказать, следствие, обосновывая столь долгую и столь строгую меру пресечения, как арест на 3,5 месяца, утверждал, что там в Сибири нужно провести ряд следственных действий по делу двенадцатилетней давности. Но в итоге за всё это время никаких следственных действий с моим участием не проводилось вообще, кроме того что я подтвердил своё согласие на закрытие уголовного дела за сроком давности, и оно было закрыто.

Но всё это можно было сделать в Москве. Уважаемый суд, я теперь вынужден молчать о преступлениях, совершаемых против меня в местах содержания под стражей, так как подобные заявления часто приводят к тому, что уголовные дела заводят только против меня. Но я вам могу и хочу сказать, что уровень давления на меня был настолько беспредельным, что я, будучи убеждённым атеистом, стал читать молитвы. И, вы знаете, я честно думаю, что только это мне и помогло всё это выдержать и остаться живым.

Несмотря ни на что, я не сломлен и считаю себя невиновным человеком. И я надеюсь, что российские власти и органы правосудия найдут в себе силы признать свою ошибку и в конце концов прекратят этот в целом позорный для России процесс.

Уважаемый суд, в этом суде вы судите не меня, вы судите стремления миллионов граждан России жить в справедливой демократической стране. В этой связи я вас прошу до конца оставаться честными гражданами и выносить решения по справедливости.
Гость
85 - 01.04.2013 - 12:26
Цитата:
Сообщение от Мисти_ Посмотреть сообщение
Развозжаев: Уважаемый суд, за то время, что прошло с момента последнего суда, определившего мне 3,5 месяца под стражей, я повидал российский Абу-Грейб и Гуантанамо вместе взятые, полное игнорирование закона, издевательство, побои, угрозы – вот далеко не полный список тех методов, при помощи которых с меня хотели получить признание вины по моему уголовному делу, возбуждённому по 212 статье. Моё и без того плохое состояние здоровья за это время существенно ухудшилось. К слову сказать, следствие, обосновывая столь долгую и столь строгую меру пресечения, как арест на 3,5 месяца, утверждал, что там в Сибири нужно провести ряд следственных действий по делу двенадцатилетней давности. Но в итоге за всё это время никаких следственных действий с моим участием не проводилось вообще, кроме того что я подтвердил своё согласие на закрытие уголовного дела за сроком давности, и оно было закрыто. Но всё это можно было сделать в Москве. Уважаемый суд, я теперь вынужден молчать о преступлениях, совершаемых против меня в местах содержания под стражей, так как подобные заявления часто приводят к тому, что уголовные дела заводят только против меня. Но я вам могу и хочу сказать, что уровень давления на меня был настолько беспредельным, что я, будучи убеждённым атеистом, стал читать молитвы. И, вы знаете, я честно думаю, что только это мне и помогло всё это выдержать и остаться живым. Несмотря ни на что, я не сломлен и считаю себя невиновным человеком. И я надеюсь, что российские власти и органы правосудия найдут в себе силы признать свою ошибку и в конце концов прекратят этот в целом позорный для России процесс. Уважаемый суд, в этом суде вы судите не меня, вы судите стремления миллионов граждан России жить в справедливой демократической стране. В этой связи я вас прошу до конца оставаться честными гражданами и выносить решения по справедливости.
Конечно жаль парня, но когда у Грузин брали деньги, нигде ничего у него не щелкнуло???
Гость
86 - 01.04.2013 - 12:29
85-Мои два пенса > А никто пока ни копейки не доказал.
Гость
87 - 01.04.2013 - 12:33
Как и обратного
Гость
88 - 01.04.2013 - 12:36
87-Мои два пенса > А ты всем доказал, что ты не верблюд? И справочка имеется? И верблюд подписал?
Гость
89 - 01.04.2013 - 12:43
Мисти, понимаешь, политика такая вещь, тебе дают в руки иллюзию, и ты думаешь, что ты все знаешь и управляешь собственным гневом, а потом вдруг оказывается, что у тебя веревочки которыми управляет кто то другой.
Что бы понять, что вообще происходит, должно пройти не один десяток лет. Поэтому ко всему быть надо осторожным. а не рвать на попе американский крест и жечь чучело МедвеПута :)
bau
90 - 01.04.2013 - 12:44
Вспоминается фильм "Не бойся, я с тобой" - "Туда ехали - за ними гнались. Оттуда едут - за ним гонятся. Какая интересная жизнь у людей."
Гость
91 - 01.04.2013 - 12:53
И Квачков готовил восстание?
Гость
92 - 01.04.2013 - 13:25
гггг ))) ну хвала всевышнему, креативный маааськовский средний класс начал осознавать то, что знал каждый пятиклассник ещё 20 лет назад... прогресс конечно налицо... уже неплохо... осталось только подождать ещё лет двадцать чтобы этот народец начал понимать, что все их действия направлены на то, чтобы к кормушке пробирались нужные люди вместо ненужных ))
Гость
93 - 01.04.2013 - 13:51
Цитата:
Сообщение от Мисти_ Посмотреть сообщение
И Квачков готовил восстание?
Про Квачкова знаю лишь, то, что до меня пытается донести телевизор. А как мне сделать вывод? Он меня в свой отряд не приглашал. ТО, что ему осточертело все - не отггрицаю :))
Гость
94 - 01.04.2013 - 14:50
А телевизор не донес строки обвинительного заключения? Не установленные лица, в не установленное время, в не установленном месте, при помощи не установленного оружия, пытались осуществить мятеж.... театр абсурда. Где еще в мире вердикт присяжных, судья признает не действительным и отправляет на новое заседание с новыми присяжными?
Гость
95 - 01.04.2013 - 21:39
94-ацид > А про Нерпу? Присяжные тоже оправдали, и тоже новый суд.
Гость
96 - 02.04.2013 - 17:23
Цитата:
Сообщение от Мисти_ Посмотреть сообщение
94-ацид > А про Нерпу? Присяжные тоже оправдали, и тоже новый суд.
Варите щи мужу :) на "жену декабристов" не тянем :))))
Гость
97 - 02.04.2013 - 17:49
96-Мои два пенса > Тебе мой стиль корявый не нравится?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены