К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Хозяюшки VS домашние лентяйки

Гость
0 - 01.02.2018 - 12:44
Кто вы? Кашеварите, как угорелая или из под палки готовите раз в неделю? Делите с мужем обязанности или волочите быт единолично? Поспорим, пообсуждаем?))


Гость
41 - 01.02.2018 - 19:04
Не знаю в каком доме у меня Куспид какой-то, но делаю всё по дому, хоть и не люблю. Больше всего не люблю мыть посуду и готовить. И вообще если стоит выбор, всегда предпочту погулять с дочкой днём, а уберу и приготовлю рано утром и поздно вечером.
Гость
42 - 01.02.2018 - 19:29
Не люблю гладить и шить.
Гость
43 - 01.02.2018 - 21:27
42-Fanta > сестра моя) ненавижу и то , и другое.
44 - 01.02.2018 - 22:59
не люблю ничего делать дома, но ведь все равно приходится, посему лучше уж делать дома и НЕ работать
Гость
45 - 02.02.2018 - 00:26
Уже месяц вынуждена быть домохозяйкой, уже всё в доме передраила, не могу сидеть без дела. Бесит уже всё!!! Готовила всегда через день, сейчас каждый день, надо же куда-то девать свою энергию. Закрутки летом наготовили, жаль ,что сейчас не лето дело было бы больше. *Чешет репу* можно было бы ремонт сделать и паласы постирать.
Гость
46 - 02.02.2018 - 01:01
0-Salamandraa > Надо когда-нибудь уже сделать это признание-я терпеть не могу готовить.
Всё, что касается уюта в доме, начиная от интерьера и заканчивая обстановкой-это моя фишка, мне надо, чтоб было, как мне нравится.
Но готовка, ежедневная, у плиты- как же я ненавижу обязанности варения супов и котлет. Так сложилось, мне с детства не привили культ еды и меня особо не парит, чем утолить голод. Единственное, всегда любила сладкое.
Гость
47 - 02.02.2018 - 13:53
Убирать не очень люблю, и некогда вечно. Лучше готовить, когда время есть, тогда хоть телевизор можно одновременно посмотреть. Готовим, гладим с дочкой то она, то я. Муж не участвует, но и не придирается, если что не так. Идиллия, короче.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены