К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Хотели бы вы совсем не работать и что бы тогда делали?

0 - 21.01.2015 - 10:14
Без лишних якорей, ни детей тебе, ни лежачих родственников, собственное здоровье и оптимизм, но вот на работу не стоит совершенно. Планы действий?


41 - 21.01.2015 - 12:48
Иногда работа отличный мотиватор к развитию. Мечтать о том что будешь заниматься хобби, путешествовать и делать это разные вещи, по факту можно осесть где-нибудь в большом загородном доме и дальше ворот носа не показывать, ходить вес день нечесаной в халате и заставлять себя выехать в ближайший магазин , хорошо если при этом халат будет переодет на спортивный костюм.))) Полно таки примеров, год активной жизни дома а потом болото.
Гость
42 - 21.01.2015 - 12:51
Хочу на пенсию) устала всю жизнь работать.
Ходила бы в халатах с кукишем на голове и шоркала тапками)
Если серьезно- открыла бы приют для животных брошеных. Это для души.
43 - 21.01.2015 - 12:52
41-Дама Пик >поэтому продавать жилье и в мировое турне (((-:
44 - 21.01.2015 - 12:57
43-flaka > это тоже своего рода труд, составить маршрут, забронировать гостиницу, переезды, аэропорты, отели, на сколько тебя хватит? )) По факту получится 2 раза в году двухнедельный отдых, а потом опять в свое болото и в качестве хобби сериалы и огород. У нас в окружении много людей которые могут или живут за счет пассивного дохода, кто-то живет по 2-3 месяца за границей, но образ жизни мало отличается, хотя сидеть в доме на океане конечно веселей чем в доме на хуторе Ленина...
45 - 21.01.2015 - 12:59
44-Дама Пик >хз насколько. У меня так приятель укатил, уже несолько месяцев катается по маврикиям-таиландам-вьетнамам-жоминиканам. Говорит, может в феврале приеду в россию с друзьями на борде покатать, и обратно
46 - 21.01.2015 - 13:03
45-flaka > ну у мужчин патологическая страсть к путешествиям и приключениям. А вот представь на его месте тетку? Шляется по миру нечесанная, из ашана одетая, все что-то ищет, приключения на жопу что ли?
Гость
47 - 21.01.2015 - 13:33
Количество пустых тем от автора немного удивляет. Бросил молодой муж?
Что касается темы, единственная цель моей работы и состоит в том, чтобы обеспечить себе надлежащую базу доходов, которая позволит мне не беспокоиться о работе.
Гость
48 - 21.01.2015 - 14:18
0-финланд >уехала бы в Тай и стала дауншифтером))) Но совсем не работать всё же не смогла бы, наверное. Писала бы статьи в свою газету....Это ж не работа, а чистой воды удовольствие. А что за это ещё и платят - приятный бонус)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены