К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Хороших мужчин щенками разбирают

Модератор
0 - 13.03.2019 - 20:19
И женщин тоже. Но это ведь глубокое заблуждение.
В 20 лет люди женятся не на хороших щенках, а потому что ТАК НАДО. Потому что мать с отцом сказали. Потому что гормоны распирают. У женщин в этот момент идёт пора полной деградации, когда они превращаются в инкубатор на ножках с округленными глазами: "Надо замуж. Надо родить". У мальчиков в тот момент в глазах лишь: "Хочу трaxaться. Хочу сношаться". К слову, у них и через 20 лет мало что меняется.

А затем происходит пять вариантов событий.
1. Люди разводятся и женятся снова.
2. Люди разводятся и не женятся снова.
3. Люди терпят свою "любимую" половинку, так как лень пилить имущество.
4. Люди терпят свою "любимую" половинку, так как пойти некуда.
5. Люди живут и любят свою вторую половинку до смерти.

Почти все женщины в 20 лет инстинктивно выбирают для брака омег-ботаников. Так как только те сразу на всё согласны и прям мгновенно сгибают спину в позу "под каблуком". Молодые мужчины выбирают чаще не самых роскошных милых девиц, а не эгоистичных ломак, так как первые сразу готовы дать и любить до гроба.

Но кто бы кого ни выбрал, никто не знает, какой щенок ему достался. Так как человек меняется всю свою жизнь. В 20 они почти все пушистая наивная милота. А в 20 и в 40 это могут быть абсолютно разные люди.

зы. Не довелось еще встретить ни одного женатого, кто бы не захотел изменить своей жене: от мачи до интеллигента джентльмена. Не дергается ни один мускул и совесть не болит.

Какого щенка выбрали вы? Хорошего?



Гость
1 - 13.03.2019 - 20:31
Опять это тупейшее деление на альфы, омеги... выкинь этот бред из головы.

"Ботаники" из Кремниевой Долины - это "омеги", которых хотят умные женщины:) А глупые женщины хотят волосатых альфачей из кавказских республик.
Модератор
2 - 13.03.2019 - 20:34
Просьба лузеров, живущих в позорных труселях с кошкой воздержаться от мнений.
Гость
3 - 13.03.2019 - 20:42
Цитата:
Сообщение от AdelDiamond Посмотреть сообщение
зы. Не довелось еще встретить ни одного женатого, кто бы не захотел изменить своей жене: от мачи до интеллигента джентльмена. Не дергается ни один мускул и совесть не болит.
А должна? в смысле совесть болеть?
На мой взгляд - моногамный мужчина это противоестественное явление.

и еще - у женщин совесть тоже не екает налево завернуть..))))
Гость
4 - 13.03.2019 - 20:43
Не согласна ни с одним словом.
И шикарные мужчины женятся в 20, и ботаники, и редко кто меняется принципиально, обычно в 20 уже вполне всё понятно - есть ли способности, есть ли амбиции. Девчонки сейчас в массе вообще не хотят ни замуж ни детей! А парни (статистика!) гораздо меньше хотят [*****].
Гость
5 - 13.03.2019 - 20:45
Цитата:
Сообщение от AdelDiamond Посмотреть сообщение
У мальчиков в тот момент в глазах лишь: "Хочу [*****]. Хочу сношаться". К слову, у них и через 20 лет мало что меняется.
ой не скажи..))))
к 40 они уже только ХОТЯТ , то есть в двадцать они все хотят и могут, а вот к 40 хотят уже поменьше и не все, а вот могут... с этим вообще грустная ситуация....
примерно как в анекдоте - "ну, и вы говорите..)
Гость
6 - 13.03.2019 - 20:48
Да, тенденция идет к тому, что женщины хотят рожать после 30, а у мужчин после 30 все меньше и меньше сперматозоидов.
Модератор
7 - 13.03.2019 - 20:48
3-clever > Абсолютно естественное. Но только не каждая любимая такое признает про своего.
Цитата:
Сообщение от clever Посмотреть сообщение
и еще - у женщин совесть тоже не екает налево завернуть..))))
Всё лучше, чем фригидность и импотенция. Хотя с другой стороны этим тоже неплохо. Живут себе. Никто не нужен: ни свой, ни чужой.
Гость
8 - 13.03.2019 - 20:50
Тра_хнуть может быть кого-то симпатичного и хочется, но жить с нею - да ну нафиг:) Я понимаю, с этим сложно смириться:) Ну так для решения сего вопроса у женщины есть давно проверенное средство, называется ромашковый чай во рту:)
Гость
9 - 13.03.2019 - 20:52
Женился в 20,был ботаником и омегой,забитым и зашуганым мальчиком,первая девочка которая дала та в принципе и стала моей женой,закономерно она меня бросила,с тех пор женат не был больше. Очевидно что никому такой не нужен,тем более сейчас,полное половое бессилие и вообще усталость от жизни. Спасибо.
"похлопаем Рафаэлю"
Модератор
10 - 13.03.2019 - 20:54
4-Мисти_ >
Цитата:
Сообщение от Мисти_ Посмотреть сообщение
Девчонки сейчас в массе вообще не хотят ни замуж ни детей!
Хотят до сих пор. А вот жениться уже не каждый хочет, как раньше. Социальная революция сказывается. Да и советские крамолы родителей "женись по залёту" или "пришла пора" уже не имеют прежнего воздействия.

5-clever >
Цитата:
Сообщение от clever Посмотреть сообщение
к 40 они уже только ХОТЯТ , то есть в двадцать они все хотят и могут, а вот к 40 хотят уже поменьше и не все, а вот могут... с этим вообще грустная ситуация....
Импотенция она либо есть уже лет с 30 либо её может не быть даже у старого дедушки. Нет тут никаких правил. Лишь особенности организма каждого индивидуума.

6-Иванка > После 30 всё еще не так и плохо)
Гость
11 - 13.03.2019 - 20:55
чтобы тра_хаться, жениться необязательно *лайфхак*
Гость
12 - 13.03.2019 - 20:55
0-AdelDiamond >твои пять вариантов применимы к любому возрасту:-).
Гость
13 - 13.03.2019 - 20:56
10-AdelDiamond > так это ты в сабже все в одну кучу свалила, а не я )
Модератор
14 - 13.03.2019 - 20:56
8-Капитан Ник >
Цитата:
Сообщение от Капитан Ник Посмотреть сообщение
Тра_хнуть может быть кого-то симпатичного и хочется, но жить с нею - да ну нафиг:) Я понимаю, с этим сложно смириться:) Ну так для решения сего вопроса у женщины есть давно проверенное средство, называется ромашковый чай во рту:)
Да-да и журнал с правой рукой. Симпатичную он трaxнет и бросит. Расскажи это своей кошке, Кермит
Гость
15 - 13.03.2019 - 20:57
и вообще, о чем разговор?
что у каждого своя судьба? :)
Модератор
16 - 13.03.2019 - 20:58
9-Редкий скот >
Цитата:
Сообщение от Редкий скот Посмотреть сообщение
Женился в 20,был ботаником и омегой,забитым и зашуганым мальчиком,первая девочка которая дала та в принципе и стала моей женой,закономерно она меня бросила,с тех пор женат не был больше. Очевидно что никому такой не нужен,тем более сейчас,полное половое бессилие и вообще усталость от жизни. Спасибо. "похлопаем Рафаэлю"
*хлопает и толкает плачущего Станислаского*
- Какая игра!
Гость
17 - 13.03.2019 - 20:59
10-AdelDiamond >у нас с Мисти старшие примерно одного возраста и она пишет из наблюдений за кругом дочери, мне кажется. Не рвутся они сейчас замуж. Карьера на уме, место под солнцем занять. Пробежала мысленно по дочкиным одноклассницам и однокурсницам и подругам. Замуж никто пока не вышел. 24 года девицам.
Гость
18 - 13.03.2019 - 21:00
14-AdelDiamond > за что ты так не любишь Мерлина? Ну, не хочет он жениться - это его право. Чего ты на него все время наезжаешь?
Гость
19 - 13.03.2019 - 21:00
15-clever > бог дал зайку, а лужайка подала на развод, зайка стал прицепом, ищется новый лох-лужайко:)
Модератор
20 - 13.03.2019 - 21:01
12-atamanka01 > Чтобы стать женой генерала, нужно выйти замуж за лейтенанта и хорошенько помотаться с ним по гарнизонам (с) Из этой же оперы. Никто не знает, станет ли лейтенант генералом, никто не знает какие зубы будут у подросшего щенка.
Поговорки, которые вы используете, абсурдные
Гость
21 - 13.03.2019 - 21:02
К слову сказать,из всей массы моей друзей на период 20-25 лет,женились многие,до сих пор живут 6 человек с теми девчонками на которых женились в тот период. Остальные уже развелись и многие не один раз.
Из тех кто все еще в браке,двое армяне и трое русские,хотя общение у меня было тогда со многими национальностями и разного достатка людьми. Эти 6 у меня лично,вызывают искреннее уважение.Один из них мой кум и друг еще с 17 лет.
Кто тогда был хорошей собакой,никто не знал,но олигархов точно нет и не было среди них,просто душевные,человеческие качества и внутренний стержень.Просто хорошие люди. Я не вывез.
Ну это если серьезно.
Простите меня,я так больше никогда не буду.
Гость
22 - 13.03.2019 - 21:02
17-atamanka01 > по статистике, рост возраста рождений и количество детей лучше всего коррелирует с уровнем образованности женщин. Обратно коррелирует, точнее говоря.
Гость
23 - 13.03.2019 - 21:03
0>
The Battle for Wesnoth!?..
Модератор
24 - 13.03.2019 - 21:04
18-clever > Давай ты будешь разводить окружающих, Лепрекон)
Гость
25 - 13.03.2019 - 21:04
18-clever > люди "в поиске" часто эмоционально нестабильны, при малейшей критике начинают осыпать проклятиями критикующего:) Адель и Элен Ди как яркие примеры ентого дела:)
Гость
26 - 13.03.2019 - 21:05
20-AdelDiamond > может быть.я не претендую на истину в первой инстанции.
Гость
27 - 13.03.2019 - 21:06
23-Кейнси > ты ещё ADOM вспомни:)
Гость
28 - 13.03.2019 - 21:06
20-AdelDiamond > нет, Адель, по 20 летнему парню уже точно можно сказать что из него получится. Конечно судьба подкидывает неожиданности, но в принципе, потенциал виден всегда, как и его отсутствие.
Другой вопрос, что девочка ровесница не способна правильно оценить этот потенциал, но ее родители могут, если они конечно сами этот потенциал имеют )
Гость
29 - 13.03.2019 - 21:06
22-Капитан Ник >замуж, дура, срочно замуж!:-))). Анекдот знаешь же этот?
Гость
30 - 13.03.2019 - 21:08
29-atamanka01 > заметь, рекомендуют замуж, а не Гегеля почитать:) что как бы характеризует первопричину зауми:) И это можно экстраполировать в т.ч. и на ЖВ-шных персонажей))
Гость
31 - 13.03.2019 - 21:09
24-AdelDiamond > прости, но сегодня ты очень сильно подставляешься )
Не сердись. :) Я не со зла.
Модератор
32 - 13.03.2019 - 21:09
21-Редкий скот > Может нельзя жениться на красавицах? И прав Шульц со своим авторитетным мнением, что жена должна быть страшной, чтоб никто не увёл.
Ты эта подыскивай. Я тебе открыла сейчас мир
Гость
33 - 13.03.2019 - 21:10
30-Капитан Ник >это ты сейчас кого дурой неученой назвал, а?:-)
Гость
34 - 13.03.2019 - 21:10
32-AdelDiamond > так и спиться можно, если на некрасивой
Гость
35 - 13.03.2019 - 21:12
33-atamanka01 > *загадочно улыбаетсо*
36 - 13.03.2019 - 21:13
21-Редкий скот >Такая же хрень. Почти все разошлись. Особенно веселили девочки. У них прям соревнование было "Кто засидится в девках". Итог мне 25, стою в очереди, в состоянии самого легкого шафе. Нос к носу сталкиваюсь с гордостью школы, медалистка и прочее. Сидели через 2 парты. Ну то да се. Смотрю чмо такое лысое крутится и так и эдак. Смотрит на меня недовольно. Ну хорошо что легчайшее шафе. Спрашиваю "золотце а кто это такой, ты его знаешь?" причем не громко. Тише отвечает это мой муж. Ты не представляешь что будет вечером. Несмотря на легчайшее шафе у меня вырывается "И это твой муж?" Даже обидно стало, весь пятый и шестой класс я из-за нее дрался практически ежедневно. Но зато победителем соревнования вышла.
Гость
37 - 13.03.2019 - 21:14
25-Капитан Ник > Для женщины 40 летний рубеж очень тяжело дается... редко кто этот возраст проходит без душевных терзаний. Так что нужно проявлять снисходительность и говорить женщине что то приятное, а не указывать на ее промахи.
Гость
39 - 13.03.2019 - 21:15
36-JokeR > хха, 25 лет. есть и в 35 в девках сидят.
40 - 13.03.2019 - 21:17
0-AdelDiamond >Я не был щенком в 20 лет. Скорее брошенным, бродячим псом. И я так прикинул и близких у меня в 20 лет друзей из щенков не было. Нормальные все ребята были резкие. И жизнь била ключом. Так что не понимаю о ком ты это пишешь? О молодых мужчинах или о детках из яслей. В 20 лет личность уже сформирована, а если нет, то такой она и останется навсегда.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены