К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Хорошая мина vs плохая мина, или правильные точки над i.

0 - 19.02.2014 - 21:09
Не кажется ли вам, что человек малодушничает и трусит, когда расставляя точки над i бросается красивыми фразами "ты слишком хорош/а", "я тебя не достоин/а", "ты заслуживаешь лучшего". Не проще ли четко обозначить позицию, дабы не погружать раздавленного и без того, некогда близкого, человека в ненужные мыслительные процессы? Эдакая хорошая мина при плохой игре. И одно решение за двоих, кто и чего достоин.
Хотелось бы выслушать Ваши мнения.



Гость
41 - 20.02.2014 - 08:40
https://www.youtube.com/watch?v=hJ0CV9xUo3k
Гость
42 - 20.02.2014 - 08:44
Просто человек смотрит на вещи реально.
Это правильно, чтоб потом не было претензий и слов о потраченной молодости.
Надо смотреть на шаг вперед. И даже если сейчас вроде эйфория и всё прекрасно, человек понимает, что будущего нет, и не дает обоим втянуться и потом страдать.

Естественно, ситуации бывают разными.
43 - 20.02.2014 - 08:45
37-Любовь Каксон > речь в нуле о другом. Со своим малодушием я как-нибудь сама разберусь и борюсь.
41-финланд > Вот! Спасибо, за подробный ответ. Теперь все ясно.
Гость
44 - 20.02.2014 - 08:59
Ну, сказать больше я встречаться с тобой не хочу. Ну у той стороны сразу же будут вопросы. Почему, он(она) меня бросил(а)? Я не красив, плох в постели, у меня маленькая з/п, маленький ч, редкие волосы, кривые зубы, плохая машина и т.д.? А дамочка или парень просто подумали и решили, что им нужно жениться ну, хотя бы с выгодой для себя, или характер попроще, или шоб не была красивой такой, или уж очень больная, замучаюсь лечить, и.т. Всегда ли спасает правда о себе?
45 - 20.02.2014 - 09:46
Когда мужчина говорит: «Давай начнем все сначала», он думает: «К сожалению, я не смог найти никого лучше».

Катрин Денев
46 - 20.02.2014 - 09:50
мне больше нравится формулировка, что иногда так бывает, когда два хороших человека не могут быть вместе, возможно порознь выйдет куда лучше)) чего собственно и желаю.
Гость
47 - 20.02.2014 - 09:59
Конечно, неприятно услышать "ты заслуживаешь лучшего", но делать нечего: остается осуществить это напутствие и найти его, лучшего, согласно данной инструкции.

Время разрыва - это энергетически наполненное время. Если использовать эту энергию в добрых целях, то можно одним махом не только лучшего мужчину найти, но и за компанию лучшую работу, зарплату, друзей, дом и даже саму себя.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены