К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Хорошая ли

Гость
0 - 25.04.2022 - 09:23
Вы женщина, личность?
Или пусть нас оценивают другие?
Что если один человек прекрасный семьянин но никудышний работник?
Как вы относитесь к тому что человек обладает хорошими и плохими качествами одновременно в разной степени с разным перевесом в разное время?
Не замечаете хороших? Игнорируете плохие?



1_1
41 - 25.04.2022 - 19:43
43-No Pasaran > ничего, бывает
42 - 25.04.2022 - 20:02
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
Много ума вести бухгалтерию в строгом соотв. с законодательством не требуется, таких бухгалтеров вагон и маленькая тележка. В цене бухгалтеры, которые способны решать поставленные задачи нетривиальными способами. И которые имеют достаточно устойчивую психику для того, чтобы не впасть в истерику на первом же допросе.
ой, как вспомню. Работала в магазине на Красной.Каждую неделю ходили с проверками. Но я была спокойна, так как там не быдо левака и все оформлялось по белому. Ну я обычный бухгалтер, ничего нетривиального не делала. Слава Богу. Знаю тех, кто делали и потом отсидели. Например, одна бухша из Краснодара отсидела 7 лет. Возвращали НДС с бюджета. Причем ей грозило условное, но она сбежала в Европу, ее реально закрыли. Так что моя ценность как буха никакая- составить баланс, рассчитать налоги. Зато главбух Серебренникова реально сидит, пожилая тетка, вот оно ей надо? А он по гейропе гуляет. Такова судьба главбуха. Как то так...
Гость
43 - 25.04.2022 - 20:05
Цитата:
Сообщение от new_life Посмотреть сообщение
Зато главбух Серебренникова реально сидит, пожилая тетка, вот оно ей надо? А он по гейропе гуляет. Такова судьба главбуха. Как то так...
ну так не бесплатно же сидит, а за хорошие деньги приняла всё на себя.
44 - 25.04.2022 - 20:13
Цитата:
Сообщение от Доктор Стрэндж Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от new_life Зато главбух Серебренникова реально сидит, пожилая тетка, вот оно ей надо? А он по гейропе гуляет. Такова судьба главбуха. Как то так... ну так не бесплатно же сидит, а за хорошие деньги приняла всё на себя.
сомнительное утверждение. Хорошие деньги-это сколько для Москвы? 200 в месяц? 300 или 500? как по моему-так нет. Можно за 300 взять несколько ИП щников в той же столице и спать спокойно
45 - 25.04.2022 - 20:15
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
Натворить дел и сесть тоже много ума не надо.
вот вот. А скольких я таких знаю. Одна аж в США сбежала, скиталась там ночами бездомная. Благо еврейская диаспора помогла, приютила. Хотела вернуться,но не за что было. Живет там уже лет 17.
Гость
46 - 25.04.2022 - 20:22
Вот честно, говорящие о бухгалтерах, особенно огромных фирм, отсталые старики.
Например, взять кредит и экономических просчитать потери и убытки. Мяукать, что для этого нужен финансист и экономист. По факту не один ли ***!
47 - 25.04.2022 - 20:23
Бухгалтера -терпилы, но сроки маленькие.

В новостях украли 300 млн, сёл бухгалтер и срок смешной, до пяти лет.

Поэтому не боятся.

В ссср таких преступников расстреливали, если больше 10 тыщ хищении

И люди были честные

Всё билеты в транспорте компостировали

А сейчас кондуктора в 21 веке
48 - 25.04.2022 - 20:26
52-Карл > блин, с 300млн можно было бы убежать так, чтоб не нашли..
Гость
49 - 25.04.2022 - 21:13
53>Это хорошо, член высказался. Мы будем предпринимать меры, чтоб не один бухгалтер этойветки не пострадал!)))
1_1
50 - 25.04.2022 - 22:26
54-Владычица огня >это же основной состав. Что им сделается!)
51 - 25.04.2022 - 23:19
55-Kahn >а я не пью. Берегу внешность и мозги. И печень с сердцем.
52 - 25.04.2022 - 23:35
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
В цене бухгалтеры, которые способны решать поставленные задачи нетривиальными способами. И которые имеют достаточно устойчивую психику для того, чтобы не впасть в истерику на первом же допросе.
Кан,я в восторге))
Как ты тонко и чувственно прославил мастеров по найобке государства))
53 - 25.04.2022 - 23:39
Кстати,я не слежу,к сожалению, за хронологией событий, хоть кто-то обратил внимание на мой пост,где я требовал вернуть Кана?
Этот вселенский трэш, где солировал Плахтеев, прекратили модеры?
54 - 25.04.2022 - 23:47
60-брандер >Плахтеев же легенда по мнению Кана.
55 - 25.04.2022 - 23:49
Цитата:
Сообщение от брандер Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Kahn В цене бухгалтеры, которые способны решать поставленные задачи нетривиальными способами. И которые имеют достаточно устойчивую психику для того, чтобы не впасть в истерику на первом же допросе. Кан,я в восторге)) Как ты тонко и чувственно прославил мастеров по найобке государства))
вот и я к тому, что за най@бку государство можно надолго из дома уехать. Слава Богу, я ушла их этой неблагодарной сферы лет так 12 назад. Господи, еще допросы какие то. Вот оно надо? Да за ради чего
56 - 25.04.2022 - 23:57
61-PeliPit >но когда границы нарушали,он его банил!
Сегодня днём зашёл, "поренёк" резвился,аки коняшка без привязи,глупые бабы с ним дискутируют ещё))
Такое провоцирует желание выпилить этот ресурс навсегда..думаю, что не только у меня такие желания.
Гомосеки и прочие "продвинутые" точно не моё..


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены