К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Хорошая - плохая жена и хороший - плохой муж. Кто эти люди?

Гость
0 - 09.08.2012 - 09:52
У тех кто находится или находился в браке, хоть раз да было, что кто-то из супругов или даже оба говорили подобное "хороший муж - жена и плохой муж - жена". Собственно в личной жизни и то и другое слышал, говорил сам, но вот как то захотелось узнать мнения сообщества на эту и тему и частично понять, кто же эти люди хорошие и плохие мужья, жены. Возможно эта дискуссия мне даст что-то понять, может и другим пригодится. Как говорится хочется в дальнейшем или конструктивно воспринимать критику или говорить о необоснованных претензиях :)
п.с. От себя могу вероятно только сказать о хорошей жене, так сказать ее качествах, для меня это - сбалансированное внимание к себе, ребенку, мужу, причем можно даже иметь легкий перекос в строну себя (уход за собой). Безусловно отсутствие свинарника в доме. Не ресторанные, но вполне приличные блюда на кухне, не обязательно разносолы ежедневные. Ну и конечно, это скорее всего на 1м месте для меня, это интенсивная сексуальная жизнь, хотя как показывает наблюдение и личные опыт, это только в кино бывает у всех :)



Гость
41 - 09.08.2012 - 15:07
ЖВ все то же.... я про ивана, мне про болвана. курите дальше бамбук...
Гость
42 - 09.08.2012 - 15:11
41-ацид >ага, нЭрвно в сторонке))))
Критерии, кстати, у мужей и жен бывают прямо противоположные,то есть, муж может считать себя хорошим, а жена его- нет)))))
Гость
43 - 09.08.2012 - 15:12
41-ацид > ну а что вы хотели? вывести среднее арифметическое - что такое "плохой" или "хороший" муж\жена?
я, например, как-то не очень понимаю вот эти ярлыки - хороший\плохой...
наверное, более уместно говорить - подходящий или не подходящий... ну а в этом разрезе - двух людей одинаковых не бывает, так что подходит всем разное... что тут говорить
Гость
44 - 09.08.2012 - 15:18
43-Ками >он вывел в сабже.
Автор, а критерии хорошего мужа в студию!
Гость
45 - 09.08.2012 - 16:03
0-ацид > мне кажется, что эти критерии все же очень субъективны, например, жена обладает всеми описанными в сабже качествами, значит она хорошая, но при этом она направо и налево изменяет мужу, значит-плохая? А если это семья свингеров, то жена опять хорошая. Но вот как-то так.
Может быть в человеке какой-то недостаток, который перевесит все достоинства, например, пьяница не может быть хорошим мужем для меня, а кому-то на это все равно.
46 - 09.08.2012 - 16:12
сбалансированное внимание к себе, ребенку, мужу, причем можно даже иметь легкий перекос в строну себя (уход за собой). Безусловно отсутствие свинарника в доме. Не ресторанные, но вполне приличные блюда на кухне, не обязательно разносолы ежедневные. Ну и конечно, это скорее всего на 1м месте для меня, это интенсивная сексуальная жизнь
Чёта пошлость на ум пришла из анекдота про поручика Ржевского-"..., но в стихах это звучит и-зу-мительно!"
*пытается сильно увидеть записи в идольских... ой, идеали..., ой, ну, короче-в корифейных блахмотиках...-хочется ж быть иконой, ой как хочетсяяяя*
Автор-не представляешь ты себе, что стирка, уборка(глажка) и вкусно приготовить по...кушать-это всего лишь функции бытовых приборов.
А супруг(а)-это не бытовой прибор.
Гость
47 - 09.08.2012 - 16:16
Да че на автора напали! У всех разные критерии.
46-Девушка на берегу >да уж-"бытовых"! Домашняя работа никуда не денется, ее нужно делать.
48 - 09.08.2012 - 16:35
не читая... хорошая жена - хороший индеец...
49 - 09.08.2012 - 16:39
47-Шапокляк >на автора напали, имхо, за неприкрытое потребительское отношение ко второй стороне.
На моей памяти у друзей жене была сделана операция на сердце. Грудной ребенок.
Муж стал мамой. Ухаживал за обеими, готовил, убирал, кормил и еще и работал. Жена поправилась после операции, а он все равно нес бОльшую часть на себе.
Мой одноклассник-по школе, не по одноглазникам :)
Гость
50 - 09.08.2012 - 16:43
49-Девушка на берегу >и что?
Автор просто перечислил функции))))
Ну хочет он хорошей еды и чистоты. Есть тетки, которые не готовят и сидят по уши в грязи.
Есть мужья, которые с работы- сразу на диван.
51 - 09.08.2012 - 17:16
50-Шапокляк >функции? Я ж и говорю, что функции хорошо исполняют бытовые приборы. Причем здесь хорошесть и плохость супруга-человека, личности, который идет рядом с тобой по жизни-не пойму! Секс-пусть резиновую Зину купит. Она по нажатию кнопки исполнит.
А с живой любимой женщиной-как аукнется, так и получит... сексу.
Гость
52 - 09.08.2012 - 18:21
51-Девушка на берегу >не пугай мальчика, у него вполне понятные мыслИ))))))
53 - 09.08.2012 - 18:30
52-Шапокляк >Одна моя приятельница говаривала одному моему приятелю на претензии вот как в нуле- тебе надо жениться на приходящей домработнице :).
Гость
54 - 09.08.2012 - 22:59
51-Девушка на берегу >с женщиной?! живой?! ужасы какие.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены