К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ходите ли вы на дискотеку 80-х?

Гость
0 - 31.03.2017 - 00:36
Завтра например будет в Олимпе.
Как раз целевая аудитория форума.
Я даже может там буду.



Гость
41 - 01.04.2017 - 08:23
46-Любовь Каксон > это кукла дяди Миши в натуральную величину! Гибкий каркас с эффектом памяти, мягкий силикон, отличная имитация кожи, члена и волос на голове! Покупайте наших кукл!)
43 - 01.04.2017 - 22:17
44-Дама Пик > Отслеживайте концерт Металлики в Москве. За пол-года заранее, может, и меньше, с билетами проблем не было. Концерт на высшем уровне.
Только если хотите посетить исключительно ради "The Unforgiven" и прочих школьно-дискотечных медляков, будете разочарованы. :)))
Гость
44 - 02.04.2017 - 09:04
Нет, не хожу, я ее сама устраиваю на даче под ретро фм.)))
Гость
45 - 02.04.2017 - 10:46
Цитата:
Сообщение от Дама Пик Посмотреть сообщение
Концерт откровенная халтура, песни под фанеру на фоне "ковра", зрителям нужно заранее хорошо подготовиться, стаканом виски или еще чем-нибудь веселящим, впрочем что и сделали 90% пришедших на концерт. Шоу не было, под Дискотеку Авария все массово стали расходиться , Иванушки в этом унылом зрелище выглядели лучше всех, но было немного странно что мужики в фан зоне отрывались под "кукла Маша", видимо оооооочень хорошо подготовились к концерту звезд 90-ых!!!
Согласен, от себя добавлю что Иванушки были "гвоздем программы" и им первое местое, второе место уверенно можно отдать Mr.Credo.
А вообще сразу видно что это не уровень Дискотеки 80-х которая проводится при сопровождении Авторадио.
Стоимость билетов можно было гораздо продуктивнее потратить на ресторан.
Так что если в списке партнеров/организаторов Дискотеки 80-х/90-х нет Авторадио - можно смело не ходить...
banned
46 - 02.04.2017 - 18:56
Да, 80-е.
Милые какие то группы были. С сейчас голосов нет, в основном попами берут, голыми.
Гость
47 - 02.04.2017 - 23:57
не, были люди


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены