К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Хочу замуж

Гость
0 - 07.08.2013 - 22:17
Такая ситуация, девушка( 35 лет) , с хорошей работой, замужем не была, живет в среднеобеспеченной семье, познакомилась в одноклассниках с 40 летнем, будем говорить , парнем( женат не был) . Этот "парень" живет с мамой в Приморском городке, сказал , что работает. Она приехала , после интернетобщения, в этот городок, сняла там квартиру, он ее с поезда не встречал, за неделю что она там была , дружили на лавочке, нибукетаконфет. По ощущениям нищеброд конкретный.Тем не менее привел к маме , как невесту, в кармане даже на мороженное нет( см возраст). Она, аж бегом , хочет за него замуж, " мне с ним легко". Даже на ум не приходит это что ж такое?


Гость
201 - 10.08.2013 - 13:19
200-А H И C Ь K И Н >О том, что иногда, чтобы обогнать, надо понизить передачу, чтобы машина шла более резво. Автомат же будет дольше разгоняться.
Гость
202 - 10.08.2013 - 13:22
Спина болит потому что работают мышцы спины!

Если Вы тренируетесь а не фигней занимаетесь.

Если Вы таскаете кирпичи - спина болит не от того что Вы их не правильно носите! А от того что Вы их - носите!!
Гость
203 - 10.08.2013 - 13:24
203-А H И C Ь K И Н >Это другая боль, боль мышц, а не скрюченной спины. В общем, попробуйте постирать руками, отжать и развесить. И потом нам расскажете, что именно у вас болело. Потому что мы пробовали, знаем :)
Гость
204 - 10.08.2013 - 13:25
189. АНИСЬКИН, стирка не влияет на хорошую форму. От неё кожа рук портится и спина сгибается. Некорректный пример по сравнению с ходьбой.
190. Ла фамм, просто у тебя какие-то неправильные мужчины. Это раз. Я не любой кухне готовить не люблю. Это два.
Гость
205 - 10.08.2013 - 13:29
205-Юзефа >Это неправильные пчелы, которые делают неправильный мед (с) :)
Гость
206 - 10.08.2013 - 13:30
206. Да-да-да, Ла фамм, они разбаловались у тебя в Европах. хи-хи
Гость
207 - 10.08.2013 - 13:32
Не, на самом деле, особенно у одиноких мужчин, часто встречаются такие монстро-шкафы, в которых лежит одно спортивное питье :) Зачем, спрашивается?
Поняла бы еще такой холодильник в случае Берёзки, но даже обычная, не многодетная семья - вполне достаточно холодильника обычных размеров.
Гость
208 - 10.08.2013 - 13:33
208. ЛА фамм, ну, ничего ты в психологии мужчин не понимаешь. А вдруг мимо мамонт проскачет, они ж в душе (глубоко) охотники. Куда мясо-то мамонтиное складывать?
Гость
209 - 10.08.2013 - 13:37
209-Юзефа >Ну вот я ж о том же, пусть он за мамонтом бегает, а я холодильник выберу :) Ну и как настоящая женщина, найду куда мамонта пристроить. Был бы мамонт :)
Гость
210 - 10.08.2013 - 13:37
202-la femme > для этого есть педаль газа и кнопка спорт режима. Все просто.

А сегодня механика это как черно белый телевизор!
Гость
211 - 10.08.2013 - 13:38
Цитата:
Сообщение от la femme Посмотреть сообщение
203-А H И C Ь K И Н >Это другая боль, боль мышц, а не скрюченной спины. В общем, попробуйте постирать руками, отжать и развесить. И потом нам расскажете, что именно у вас болело. Потому что мы пробовали, знаем :)
А я не претендую на ручную стирку. Не надо переводить суть разговора!
Гость
212 - 10.08.2013 - 13:40
211-А H И C Ь K И Н >То-то они, дураки, на люксовые машины автоматику не ставят :)
Гость
213 - 10.08.2013 - 13:41
Цитата:
Сообщение от Юзефа Посмотреть сообщение
189. АНИСЬКИН, стирка не влияет на хорошую форму. От неё кожа рук портится и спина сгибается. Некорректный пример по сравнению с ходьбой. 190. Ла фамм, просто у тебя какие-то неправильные мужчины. Это раз. Я не любой кухне готовить не люблю. Это два.
Стирать можно в перчатках. Речь не о том. Не выдергивайте только интересные Вам факты)). Речь шла о машинке автомат и много ли Вас стирает в ручную типо нафиг нужна эта машинка , и кто ее придумал)) лучше бы вакцину от рака придумал бы.. Как то так
Гость
214 - 10.08.2013 - 13:41
212-А H И C Ь K И Н >Как раз все по сути, вы не можете рассуждать о пользе ручной стирки для здоровья, если сами ею никогда не занимались. Для того, чтобы сравнить стирку со спортом, надо как минимум позаниматься и тем, и другим. Лично я позанималась, пришлось. Разница ооооочень заметная.
Гость
215 - 10.08.2013 - 13:42
Цитата:
Сообщение от la femme Посмотреть сообщение
211-А H И C Ь K И Н >То-то они, дураки, на люксовые машины автоматику не ставят :)
Ага назови мне их ??
Гость
216 - 10.08.2013 - 13:44
Все вакцины создаются тогда, когда для них есть выгодный рынок. Компании, производящие медикаменты и компании, производящие вакцины, обычно находятся в одной и той же группе, с теми же учредителями, которым нужна прибыль. Поэтому пока лечение от рака приносит больше денег, чем вакцины, никто их выпускать не будет.
Гость
217 - 10.08.2013 - 13:47
Цитата:
Сообщение от la femme Посмотреть сообщение
212-А H И C Ь K И Н >Как раз все по сути, вы не можете рассуждать о пользе ручной стирки для здоровья, если сами ею никогда не занимались. Для того, чтобы сравнить стирку со спортом, надо как минимум позаниматься и тем, и другим. Лично я позанималась, пришлось. Разница ооооочень заметная.
Я и не утверждал что это полезно. Это был сарказм. Если Вы не заметили
Гость
218 - 10.08.2013 - 13:47
216-А H И C Ь K И Н >Надеюсь, вы знаете разницу между механикой, автоматом, роботизированной механикой, DSG, и коробкой со сцеплением, но без привычного переключателя скорости (управляется знаками + и -)? - а то мы будем воду в ступе толочь.
Гость
219 - 10.08.2013 - 13:48
218-А H И C Ь K И Н >Я заметила сакразм, но он мимо кассы, по той простой причине, что вещи несравнимые.
Гость
220 - 10.08.2013 - 13:49
Цитата:
Сообщение от la femme Посмотреть сообщение
Все вакцины создаются тогда, когда для них есть выгодный рынок. Компании, производящие медикаменты и компании, производящие вакцины, обычно находятся в одной и той же группе, с теми же учредителями, которым нужна прибыль. Поэтому пока лечение от рака приносит больше денег, чем вакцины, никто их выпускать не будет.
Все верно. Но только зачем говорить про человека занимающимся айти разработками в бытовой сфере - почему он вакцину не придумал?

Кто и туалетную бумагу должен делать и помидоры выращивать
Гость
221 - 10.08.2013 - 13:52
221-А H И C Ь K И Н >Тут я вообще ничего не понимаю, что вы хотели этим постом сказать? Разработчики айти не петрят в вакцинах, медики не петрят в айти, это не их предназначение.
Гость
222 - 10.08.2013 - 13:53
Цитата:
Сообщение от la femme Посмотреть сообщение
218-А H И C Ь K И Н >Я заметила сакразм, но он мимо кассы, по той простой причине, что вещи несравнимые.
Ну почему же... Интернет в кармане для многих не нужная вещь так как нет необходимости физически куда то ходить и что то делать!
Так и машина автомат - стирает вместо Вас. Все правильно. Просто многие здесь -замечают лишь то, что им выгодно и удобно и так все переворачивают с ног на голову что диву даешься - ведь не об этом говорилось выше.

Виртуозы прям)) но по мне так лучше четкий аргумент и факты - вместо домыслов догадок и собственного мнения без практики
Гость
223 - 10.08.2013 - 13:55
Цитата:
Сообщение от la femme Посмотреть сообщение
221-А H И C Ь K И Н >Тут я вообще ничего не понимаю, что вы хотели этим постом сказать?
Вам надо все перечитать. Объяснять долго и бесполезно. Выше написал почему
Гость
224 - 10.08.2013 - 13:55
223-А H И C Ь K И Н >Так мы про машины автомат, которые стирают, что ли?
Гость
225 - 10.08.2013 - 14:02
225-la femme > и про них. Тоже. Говорю же перечитай все внимательно. Ато даже не знаешь о чем идет речь.
Гость
226 - 10.08.2013 - 14:09
Цитата:
Сообщение от А H И C Ь K И Н Посмотреть сообщение
Но только зачем говорить про человека занимающимся айти разработками в бытовой сфере - почему он вакцину не придумал?
Я не об этом говорила, Аниськин, а о том, что гениальность Джобса раздута и, что благодарность половины мира это тоже некоторое преувеличение. И приводила в пример вакцину от рака, как то, что может реально заслужить благодарность даже больше, чем половины мира.
Гость
227 - 10.08.2013 - 14:19
А почему он не гениален? Сахаров водородную бомбу придумал - гениален. Гагарин в космос полетел - гениален.

Думаю Джобс так же - гениален ! Если нет.. Объясните почему??
Гость
228 - 10.08.2013 - 14:21
+1 к Юзефе (наконец-то тоже кто-то считает так)
потому, что он просто усовершенствовал то, что было, пусть *было не очень хорошее*
он прекрасный менеджер, даже великолепный с чутьем...но не гений вовсе....
Гость
229 - 10.08.2013 - 14:22
Джобс - гений маркетинга
Гость
230 - 10.08.2013 - 14:22
И я не говорил что те кто делает вакцину не заслуживают внимания! И благодарности. Просто Вы разные вещи сравниваете. Как например Тесла и Форд. Оба гениальны. Но разные у них пути дорожки. И не стоит их равнять в большей или меньшей степени
Гость
231 - 10.08.2013 - 14:26
230-la femme > и это тоже. Но он не толкал чужое. Он толкал то что сам же производил и придумал.

APPLE -занимается производством оборудования в большей степени.
Просто они умеют делать маркетинг и уделяют этому внимание. Ведь нужно не только продавать свою продукцию - нужно ее продавать хорошо. Даже кирпичный завод - рекламирует свои кирпичи))
Гость
232 - 10.08.2013 - 14:30
Без Джобса мир не узнал бы - ПЛАНШЕТЫ!! Этого мало

Компьютерные мультфильмы. Тоже не увидели бы без него
Он создал PIXAR Специально только для комп мультов
Гость
233 - 10.08.2013 - 14:30
232-А H И C Ь K И Н >Я всего лишь о том, что польза от карманного интернета несколько преувеличена

Как, собственно, и от всех технологий. Атомные разработки в одних руках могут дать энергию для целых городов, в других руках - уничтожить эти же города.
Гость
234 - 10.08.2013 - 14:32
Один только айпод. Перевернул мир. Когда плеер получился без кассеты!
Гость
235 - 10.08.2013 - 14:35
228. Аниськин, ты реально считаешь Гагарина гением? Прости, но он не гений. Он просто герой (потому, что он шёл в неизвестность и каждая секунда могла быть последней), функция которого (да простят меня все) не больше функции Белки и Стрелки была на космическом корабле. Он просто первый человек. А гением был тот, кто создал космический корабль.
А Джобс не гений, увы, правильно сказали - хороший маркетолог.
Цитата:
Сообщение от А H И C Ь K И Н Посмотреть сообщение
Без Джобса мир не узнал бы - ПЛАНШЕТЫ!! Этого мало
Мир бы умер?
Гость
236 - 10.08.2013 - 14:38
Тема-то какая философская получилась из обычной девчачей темы про замужжжж!
Гость
237 - 10.08.2013 - 14:40
"девушка" 35 лет.замужем не была. живет с мамой. доход средний
"парень" 40 лет.женат не был. живет с мамой. доход средний (для приморского городка)
-------------------------
"встретились два одиночества". Кому что не нравиться ? :)
Гость
238 - 10.08.2013 - 14:41
238. Стрим, нам не нравится - "не нравитЬся".
Гость
239 - 10.08.2013 - 14:45
Цитата:
Сообщение от Formoza Посмотреть сообщение
"( 35 лет) , с хорошей работой, живет в среднеобеспеченной семье,приехала на поезде" - всё ясно.Она такой же нищеброд как и он,просто есть у неё на мороженое.Совет им да любовь.
А интересно, при каком заработке "разрешается" людям жениться и заводить детей?
Гость
240 - 10.08.2013 - 15:01
236-Юзефа > зачем так все передергивать)). Гагарин если бы не так сильно хотел бы быть первым не был бы им. Там таких как он было 200 человек. И каждый на каком то этапе отвалился. И только он с Титовым дошел до финиша. Титова готовили на замену если что... Но Фаворитом остался Гагарин.

Вы много го не знаете - как люди с ума сходили и становились инвалидами (например с негодными головными сосудами из за перегрузок в центрефуге) по здоровью только на этапе подготовки космонавтов(не сделав ни одного полета)

так что он гений хотя бы по тому что прошел все это. То есть смог. И психологически и физически. Кассиуc Марцеллус Клей - Гений же. Никто же с этим не спорит. Хотя для мира ничего не сделал. И кроме как боксировать - ничего не умел


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены