К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

хочется внимания мужа, но...

Гость
0 - 20.05.2013 - 17:40
Девчонки, подскажите, может кто-то сталкивался с подобной ситуцией. Муж перестал уделять нам с дочкой время, не приглашает никуда, не дарит ни цветы, ни подарки (недавно был мой день рождения, из приятного, что он сделал для меня - это несколько раз за день сказал, что любит и всё). Я понимаю, он работает, но ведь люди находят время, чтобы выехать на природу, отдохнуть с семьёй, сменить обстановку... Мы сейчас ожидаем рождения второго ребёнка, поэтому становится ещё более обидно - в период беременности 1 раз в кино сходили - и то, я выпросилась. Что же после родов будет, наверное, вообще на ближайшие 1,5 года можно не рассчитывать выход в свет? Пыталась с ним поговорить - бесполезно, он меня не понимает.


81 - 21.05.2013 - 17:03
80-ЁлкА ТигровАЯ >а мне все равно из чего готовить-что есть в холодильники -из того и приготовлю
82 - 21.05.2013 - 17:06
81-Tigriza >неееее. к тому что я приготовлю, мне еще 10 приправ нужно, и вдруг я на ходу поменяю рецепт, и значит, нужны ингредиенты про запас, + вдруг я все-таки не найду нужного, и значит, возьму аналог. мужской разум, если он не шеф-повар по профессии, не в состоянии это все охватить
Гость
83 - 21.05.2013 - 17:06
77-Tigriza > Да хоть в доме, важно, что у него есть свой "угол", где его никто не дергает.
78-ЁлкА ТигровАЯ > С любым авто надо возиться, у меня Das Auto, не поверишь, с ним тоже надо возиться, начиная от "пропылесосить" (на мойках не пылесосят, а портят, ибо у меня светлый салон), заканчивая тем, что в немецких автомобилях тоже бывают такие моменты, как дребезжание патрубков, которые устраняются только своими силами на яме, ни один дилер по гарантии не будет устранять этот недостаток (и без гарантии тоже, потому что производитель его не признает в принципе). Разумеется, ТО я делаю не сам, хотя и в замене фильтров нет ничего сложного, их менять проще, чем в пылесосе.
Что касается еды - да, так и должно быть - ты принес еду, она готовит, да, жена может подсказать, но она не должна говорить каждый раз, что надо сделать, что надо купить, хотя у многих в семьях это именно так, ибо мужики - дети и живут со своими "мамами" в лице жён.
84 - 21.05.2013 - 17:09
83-Hank Hill >угу-сча кабинет сделаем и не буду туда заходить-пусть балдит))Ага-у него фольц-тож немекий-любит его и балует))
82-ЁлкА ТигровАЯ >83-Hank Hill >а мне все равно что есть-я готовлю, что он любит, а он знает что он любит и покупает продукты для себя
85 - 21.05.2013 - 17:09
83-Hank Hill >а, ну если только уборка салона, тогда согласна
ну на кой мне его принесенная еда, если мне потом все равно ехать докупать, ибо будет привезено только мясо, к примеру. мне проще самой
можно просто дать денег на мамонта, зачем самолично тащить его в пещеру
Гость
86 - 21.05.2013 - 17:18
хороший знакомый часто в гараже тусует. у него там всё есть, и телик и холодильник, и музыка всякая, и интерьер такой прикольный. там разный интересный народ часто собирается. с женой хорошо живут. но человек там реально душой отдыхает, да и друзьям там нравится собираться. гараж практически легенда уже. в выходные там были. отлично провели время
Гость
87 - 21.05.2013 - 17:34
74-Hank Hill > недавно на ПиЭ читала классификацию женщин по веде... и там в обсуждениях было, что-то из разряда, каждому мужику - женщину по его потребностям.
и все плохо - когда эти инь-ян не совпадают, якобы.
на своем примере могу сказать, достался мне как-то такой. у него - роль ученика, сыночка, а я в няньки не нанималась) и вроде и любовь, и планы и все дела. но замучил реально, после двух лет воспитания из мальчика - мужчины плюнула и ушла. причем, там и формулировка была такая - у меня не было серьезных отношений, учи меня)). все ему надо было говорить, от - как вести себя с родителями, до - как себя вести по жизни)))
Гость
90 - 21.05.2013 - 17:38
87-marusya_k > Ну и что не так? "женщину по его потребностям", а ты "в няньки не нанималась", значит ты не соответствовала его потребностям...
Гость
93 - 21.05.2013 - 17:39
90-1osho1 > а где я сказала, что не так?) мой пример, собственно, подтверждает...)
Гость
96 - 21.05.2013 - 18:59
78-ЁлкА ТигровАЯ > я была очень озадачена, когда на трассе кончилась омывайка) хорошо на заправке были самцы нашего вида))
Ёлки! (не ник) а ведь было время, когда я сама могла проверить и починить бензонасос. Хорошо, что это время кончилось))
97 - 21.05.2013 - 19:30
96- сама такая) чаще всего в бачок заливается бутылка воды без газа, купленная в ближайшем ларьке) не в минусовую температуру, конечно
Гость
98 - 21.05.2013 - 19:43
63 - Хэнк, то только Эллис покою не давала, а теперь евойный муж...)))) беда-беда...)
муж мой - человек весьма и весьма разностронний, очень восприимчивый к миру, я всегда поддерживаю его увлечения, мне они тоже интересны. При этом, ему ничего не мешает проявлять регулярное внимание или выгуливать меня) От такие чудеса...))
Гость
99 - 21.05.2013 - 20:16
98-This_Ellis > Элис, ты себе льстишь. Просто ты персонаж, который олицетворяет образ ЖВ. И, честно признаться, я уже начинаю сомневаться в том, что твой муж - человек настоящий, а не выдуманный. И за юбку держится и богатырь, и молодой и зрелый, и разносторонний и преданно смотрит в глаза, боюсь, местные балерины уже изошлись от зависти. :) :)
Гость
100 - 21.05.2013 - 21:12
Это бессмысленно и беспощадно - обсуждать проблему, это первое. Никогда не обсуждайте проблему, обсуждайте только то что вы сделали для ее решения.
Второе, не понимает, и не надо. Взяла подругу и пошла в кино. Женщина - не пудель, чтобы ее выгуливать. Зачем выпрашивать, зудеть и раздражать?
Третье, я не большая поклонница букетов, для меня это как традиция чтоли, но как только начинаются весенние цветы я в них буквально утопаю, в доме не бывает никогда свободной вазы. Подснежники, потом нарциссы, тюльпаны, сирень и последнее – это пионы. Мои любимые цветы. Говорите ему о том, какие именно цветы вы любите. Просто так, без упрека, как бы между прочем. Если бы муж не стал дарить мне цветы, а мне бы этого очень хотелось. Я бы купила букет сама и подарила бы ему. Умный мужчина намек бы понял.
Гость
101 - 21.05.2013 - 21:22
100-Петуния > Что вы, женщины ЖВ не любят цветы)) Им подавай "практичные вещи". :)
Гость
102 - 21.05.2013 - 21:25
101-Hank Hill >ну из материальных вещей я имею слабость только к недвижимости ))) Дорогие шмотки не люблю и не понимаю, дорогие телефоны тоже, а машина только средство для передвижения.
Гость
103 - 21.05.2013 - 21:30
Важно не что дарят, а как дарят. Если те же цветы подарены лишь бы не бурчала, то понятное дело, кому они нужны))
Гость
104 - 21.05.2013 - 21:41
63-Hank Hill > совершенно верно
Гость
105 - 21.05.2013 - 21:46
66-marusya_k > так это уже не мужчины, это всего лишь яйценосцы.
Гость
106 - 21.05.2013 - 21:50
82-ЁлкА ТигровАЯ > мадам! вы со своей готовкой остыньте в сторонке, ок?
мож потягаемся, кто лучше готовить умеет?
Гость
107 - 21.05.2013 - 22:01
> ну из материальных вещей я имею слабость только к недвижимости ))
А у кого такой слабости нет) Сам сейчас всецело в этом вопросе)
108 - 21.05.2013 - 22:03
Оба работаем,оба обсуждаем подарки,оба не любим мусор в виде букетов и ненужных вазочег-статуевинок,если получается-отдыхаем вместе,если он занят-я беру подругу и все всех устраивает....Речевой аппарат и оральная зона очень помогают в нахождении семейного счастья..:-) :-)
109 - 22.05.2013 - 08:20
106-GordonFreemen >будем блюда из картошки на пальцах перечислять?
странный вы, однако. не приходит мысль в голову, что люди слегка разные?
если вы под сраку лет решили жениться, а до того яишенку жарили себе сами, наверное, вы будете отличаться по умению готовить от человека, который женился в 24 года, а до того жил с родителями, а?
вот и я люблю готовить из тех продуктов, которые отобраны мной, потому что 20 лет в нашей семье это делаю только я
Гость
110 - 22.05.2013 - 08:24
об чем грызете друг друга господа с утра?)
Гость
111 - 22.05.2013 - 09:38
А кто нибудь написал, что женщина во время беременности чудит иногда? Моя в три часа ночи заявила хочу арбуз и хоть ты тресни в ноябре месяце, пришлось ехать в круглосуточный супермаркет за консервированным арбузом.
Гость
112 - 22.05.2013 - 10:25
111-Asf >вообще это чистой воды манипуляция на которую вы прекрасно повелись...с гормонами прыгающими сложно, но можно управлять,особенно вот такие вещи..встала бы и пошла сама..купила бы арбуз и съела и глядишь в следующий раз дожила бы до утра и без арбуза...
беременности бывают разные, но это не болезнь и голову не отменяли при беременности)
Гость
113 - 22.05.2013 - 11:15
105-GordonFreemen > таких большинство, особенно если смотреть на нашу страну географически). но кого это волнует
Гость
114 - 22.05.2013 - 11:16
а вот если мужа пустить на форум - его тема называлась бы так: КАК ЖЕ ХОЧЕТСЯ ХОТЬ ЧУТЬ-ЧУТЬ ТИШИНЫ, СПОКОЙСТВИЯ И ОДИНОЧЕСТВА....
Гость
115 - 22.05.2013 - 12:47
112-alfa >я этим сообщением хотел сказать, может ей просто кажется, что он ей внимание не уделяет?
Гость
116 - 22.05.2013 - 17:40
109-ЁлкА ТигровАЯ > вот поэтому и не надо говорить про мужской разум, который на что-то там не способен :-)
еще как способен.
умение готовить никак не зависит от того, кто с кем жил.
картошку не употребляю, но готовить оную умею :-)
а я готовлю из любых продуктов, хоть мной отобранных, хоть не мной.
так что либо человек умеет это делать, либо нет, и вне зависимости от того, когда последний раз тренировался :-)
не надо, уважаемая, проводить тут гендерное деление.
не в вашу пользу будет результат.
117 - 22.05.2013 - 18:55
116-GordonFreemen >с чего такое мнение?
вы понятия не имеете, кто я и что я
шапка мономаха в коленках не жмет?
118 - 22.05.2013 - 19:32
109-ЁлкА ТигровАЯ >ой- я 10 лет вообще не готовила-вот кайф был, счас готовлю-муж говорит, что вкусно, но я не замолрачиваюсь, готовлю то, что можно быстро приготовить или что муж попросит(я могу питаться всем без рабору))
Гость
119 - 22.05.2013 - 22:27
эх, люди, радуйтесь, что просто нет сил или не хочет куда0то идти. А может быть еше хуже.
когда в принципе встать не может человек по состоянию здоровья :(
Гость
120 - 23.05.2013 - 11:00
117-ЁлкА ТигровАЯ > не понял про мнение, какое именно вы имеете в виду?
вы тоже понятия не имеете кто я. тем интереснее.
хотите удивить - есть личка.
шапки у меня нету, и что-то не помню повода, чтобы было меня упрекать шапками.
Гость
121 - 28.05.2013 - 12:56
вопрос конечно к девченкам, но кто как не мужчина знает ответ на этот вопрос!? семья, дети, быт, рутина,делает из Женщины домохозяйку, а мужчина берет в жоны Женщину и смотрит потом опять-же на Женщин. В этом бою все средства обольщения хороши! белье, флирт, заигрывания, смена поз в постели, инициативность, новые приемы в сексе в том числе и в аральном, влюбите его снова в себя, только влюбленный мужчина готов на подвиги ради любимой! Очень важно иметь свои микроскопические тайны, быть в меру загадочной, в интиме похотливой! Помните изюминку в женщине не кто не отменял! Очень важно:- мужчина не в каем случаи не должен видеть вашего грязного белья, прокладок, приемов туалета и последствий от приема туалета, вас абсолютно обнаженной или в старом холте или и того хуже в спортивных штанах с пузырями на коленях, не когда не переодевайтесь при нем, только раздевайдесь или одевайтесь с флиртом. Будьте Женщиной иначе женщину он найдет за пределами дома, или уже нашел.
Гость
122 - 28.05.2013 - 12:59
121-Хорь > записала в блокнот ))))
Гость
123 - 28.05.2013 - 13:02
не думайте, что чем больше он о вас знает, тем больше он будет вас любить, это для женщин важно все знать, а для мужчин важно разгадывать женщину, раздевать её в прямом и переносном смысле, а когда вы полностью перед ним раздеты, да и еще без соблазна, да без макияжа с прищечком на попе, то сразу идет обратная реакция. прищик замазать белье пусть сам снимет!
Гость
124 - 28.05.2013 - 13:15
123-Хорь > я в шоке, где вы были все эти годы??? У меня, может быть, жизнь по-другому сложилась бы!!
125 - 28.05.2013 - 13:53
*аральный секс*(с)....законспектировала. :-)
Гость
126 - 28.05.2013 - 14:09
124-Арев > набирался опыта! и вот я явился народу, что-бы спасти человечество от однополых браков, спасти человечество от разводов, хотя сам 2 раза становился причиной разводов!
125-финланд > конспект это дело необходимое, но лучше практика, если нет под рукой органа , практикуйтесь на бананах, смотрите фильмы содержательные, в конце концов обращайтесь ко мне, может не всем помогу но буду стараться!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены