К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Химия

Гость
0 - 26.10.2019 - 11:39
Подогнала нам бабушка наша камин, инфракрасное излучение,в виде картины на стенку. Забираюсь я под одеяло, а оно нагрелось, и как мороз по коже бывает, так тепло ощутила, прикольно так. И вспомнила - влюбилась как-то, ждала его у общих друзей. Сказали - не придёт. Спиной сидела, не видела, как вошёл, только почувствовала, как кипятком облили как будто спину, горячие мурашки.
А в последний раз вообще наваждение было - как в том стишке, "А вы когда-нибудь тонули в человеке?" В хирурга влюбилась. Не знаю о нём ничего, а он подходит, я просто проваливаюсь как будто в него, и тянет как магнитом, реально как магнитом. Вся палата над нами смеялась, как в первом классе, он отвернётся, я повернусь, и наоборот. Старательно избегали друг друга, старательно не позволили себе. Вспомнить стыдно, но приятно. А вообще влюблялась раз 10 за почти 40 лет.
Как влюблялись вы? Это только химия, только гормоны? Сколько раз, каждый раз по разному? Могут двое реально быть одним целым, или половинка только у 5 точки и таблетки?
Давайте о любви, Чёрное солнце,не хандри, давай сюда в темку:)



Гость
1 - 26.10.2019 - 12:17
В мужа влюбилась мгновенно! Именно так вот : посмотрела и утонула . А он всего-то прошел мимо и поздоровался со своей соседкой, дочь которой я готовила к школе. А дальше я начала летать:-). Это ощущение , что я не иду по земле, а летаю над ней, я пыталась объяснить всем моим близким, как они не сочли меня ненормальной, не знаю:-) Мне было 20 лет и Больше я так не влюблялась в мужчин .
Половинки? Наверное. Мы дополняем друг друга, мне кажется. Знаешь, как взять два важных и самодостаточных элемента , соединить их и получить новый, в котором есть сила каждого вложенного и характеристики того каждого и еще есть новые свойства , многажды усиленные удачным дополнением друг друга.
Гость
2 - 26.10.2019 - 12:29
Цитата:
Сообщение от relikt Посмотреть сообщение
Чёрное солнце,не хандри, давай сюда в темку:)
Я за него. Вы позволите?
Гость
3 - 26.10.2019 - 12:33
Цитата:
Сообщение от relikt Посмотреть сообщение
Могут двое реально быть одним целым,
Цитата:
Сообщение от Утомленное Солнце Посмотреть сообщение
— Я полжизни ищу свою половинку! — Это ещё что. Ты потом ещё полжизни будешь собирать из нас целое. Носки
...... (без точек не отправляется)
Гость
4 - 26.10.2019 - 12:47
1-atamanka01 >спасибо, Атаманка. Слов не подберу, прекрасно просто. Вроде зависти шевельнулось что-то, но каждому - своё:)
У меня брат двоюродный однолюб, его жена не сразу это оценила, но сейчас эти двое уже 2в1:), огромная редкость в современном мире.
Гость
5 - 26.10.2019 - 12:48
2-Потухшее Солнце >с удовольствием:)
Гость
6 - 26.10.2019 - 12:50
4-relikt >После первой любви длящейся Три долгих месяца и 12 лет последовавшей за ней тоски и беганья за конкретной юбкой) можно меня и не спрашивать и не звать. Всё равно как тот поручик Ржевский - все опошлю.
Гость
7 - 26.10.2019 - 12:52
5-relikt >Тогда вспомни мой телефон и навацапь. Благо физические расстояния между нами оооочень большие, библиотекарша...
Гость
8 - 26.10.2019 - 15:24
влюбчивая я!
каждый раз по -разному, но каждый раз прекрасно. Такой драйв, и цели так достижимы во влюбленном состоянии, всё легко, прекрасно вокруг, всё получается на ура, всё поёт и цветёт вокруг, и я само солнце! это прекрасное состояние! обожаю его, ценю его, хватаюсь продлить как можно дольше.
в мужа влюбилась не с первого взгляда, да и невозможно это , мы знали друг друга очень давно, влюблённость была постепенной, потому и наверное частично осознанной, потом всё по развивающейся. Да, и сейчас периодически в него влюбляюсь)))
Гость
9 - 26.10.2019 - 17:01
Цитата:
Сообщение от Потухшее Солнце Посмотреть сообщение
5-relikt >Тогда вспомни мой телефон и навацапь. Благо физические расстояния между нами оооочень большие, библиотекарша...
Солнце, глупости даже от тоски делать не нужно. Я же тебе говорила, муж и охотник профессиональный, на медведЯ ходил, друзей мужеского полу не приветствует. А я стараястрашнаяонажемать, тупая и усталая, долго светскую беседу поддержать не смогу ни физически, ни интеллектуально:(
Если к другому уходит невеста, ещё не известно, кому повезло;) Я не о себе, а о твоей даме сердца. Будет новый день, новое настроение и новый поворот, а женщины любят, когда их добиваются, не опускай ни руки, ни крылья, лыцарь:)
Гость
10 - 26.10.2019 - 17:02
6-Потухшее Солнце >12 лет кстати ого! Ого-го, для мужчины то. Я 6 лет. Или дважды по 6 лет, типа того. Мне хватило, чтобы замуж выскочить после 2-го свидания
Гость
11 - 26.10.2019 - 17:05
8-slavyanka >я вот наверное тоже влюбчивая, хотя до сих пор в том, что называется мозгом, сидит мечта о любови до гроба. До гроба наверное сидеть будет:(
12 - 26.10.2019 - 17:30
У меня сначала мозг, потом химия. У меня химические процессы запускаются исключительно тогда, когда я смотрю снизу вверх, голова запрокинута, что-то где-то срабатывает - реле - бац! и химия. В обратную сторону так же работает.
Гость
13 - 26.10.2019 - 18:29
Химия, там или кака ина субстанция науке доподлинно неизвестно, а уж простому обывателю тем более. Единственная фишка всегда портит сладостную картину мира - нет взаимной любви. Всегда кто-то один любит, а другой позволяет себя любить в силу разного рода причин, любая из которых делает его (ее) бенефициаром отношений. Высоколобые до сих пор не знают точно что такое электрический ток, а вы про таинство души хотите всю подноготную выяснить.
14 - 26.10.2019 - 18:56
Раза три, именно влюблялась.
Но не с первого взгляда и даже не со второго.
Гость
15 - 26.10.2019 - 19:46
14-шелковая >да и влюблялась ли? (подумав, сказала она).
Гость
16 - 29.10.2019 - 08:42
Я впервые влюбилась не с первого взгляда. В начале было просто приятно общаться. А потом бац)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены