К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Hет ничeго болee полезнoгo для нервов, чем побывать там, гдe никoгда не был. A. Аxматoва

0 - 27.09.2017 - 16:07
Ездили ли вы посмотреть на Байкал, погулять по Карелии, по лесам средней полосы России? Или может только по Мезмаю да Иналу обзорно путешествуете?


1_1
81 - 28.09.2017 - 19:09
80 - по месту убийства Распутина хорошая экскурсия.

__________
Если бы это была картинка для мема, как бы вы ее подписали?)))
82 - 28.09.2017 - 21:22
49-Тепловоз > каждому своё. у мужа сотрудница несколько лет копила на тур в Антарктиду )
По-моему, не стоит отрицать никакого отдыха, ни в собственном саду в гамаке, ни на пляже лёжкой лежать, ни по городам-городкам и бегом, и не торопясь. Каждый тратит свои заработанные в свой законный отпуск. Имеет право)
83 - 28.09.2017 - 21:26
Лично у меня ломки начинаются:-) надо что-то увидеть, новое! что-то услышать. сто пудов, не всё зацепит, не всё запомнится, а и ладно. Относительно фото. Как-то пару раз - раз в Сиене в Италии, и потом на Куршской косе еще, под Калининградом - фотик разрядился. И я вдруг поняла - какое счастье! )) я просто смотрю и любуюсь. Давным давно поняла, что фотографии никому не интересны, и никогда их и не показываю никому, и сама крайне редко пересматриваю - некогда. Поэтому снимаю очень мало. Хотя фотоаппарат беру )
Гость
84 - 28.09.2017 - 22:24
63-Люси была здесь >Про ген путешествий согласна. А смотреть телевизор - смертельная тоска. У нас его нет вообще. Клуб путешественников смотрим вживую. :) Не менее 3 месяцев в году.
85 - 28.09.2017 - 23:02
84-Batgirl > ругать ТВ, сидя в интернете - все равно что презирать травку, сидя на героине :) Какая разница из какого ящика грузить мозг.
Гость
86 - 28.09.2017 - 23:06
Цитата:
Сообщение от Люси была здесь Посмотреть сообщение
ругать ТВ,
Как я могу его ругать, если я его не смотрю. Я вроде писала об этом. :)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены