К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Гуйпленчики - что у Вас с губами?

0 - 05.02.2021 - 11:46
Просто Крик души.

Всем привет, заметил в последнее время непонятную тенденцию, моду так сказать, что не девушка или женщина то с накачанными губищами, фуу... смотреть реально противно.
Ну не идёт твоему страшному лицу, с килограммом штукатурки этот вареник вечно жирный НЕ ИДЁТ! за-чем... ради моды.
А если в моде будет так сказать шомпол, пробития два уха через голову то же все поголовно будете ходить с шампуром в башке.... я не понимаю.

Увы в свои года я ещё ни разу не встречал красивую девушку реально идущей ей к лицу данной процедуре раздувательства губищь. Только вызывает реально отвращения.
А как они говорят когда губищи перекачанные, Парубий отдыхает. Ни [*****] не понятно.

p.s. я одно могу понять если это необходимое вмешательство после хирургии, травмы и т.д, но так, все поголовно и так на лицо уё_ще, и еще вареник на пол морды.



Гость
121 - 06.02.2021 - 18:23
117-Бойкая босячка >мне трудно давать оценки людям, которые не просят об этом. Вероятно, твоей приятельнице больше нравятся не тонкие губы. Если сделать их с умом и незаметно, то лицо, действительно, приобретает бОльшую сексуальность, в следствие чего женщина начинает чувствовать себя более раскрепощенно. Именно этот факт свидетельствует о заинтересованности подругой большего числа мужчин.
Гость
122 - 06.02.2021 - 18:28
Помните был мультфиль «В синем море белой пене» Вот это оттуда, жил был мальчик вырос и вот сбылась мечта в детстве)
Гость
123 - 06.02.2021 - 18:28
Я про рыбок в этом море художник старался
Гость
124 - 06.02.2021 - 18:29
Цитата:
Сообщение от Улитка Посмотреть сообщение
мальчик вырос
Пропустилось стал пластическим хирургом
Гость
125 - 06.02.2021 - 21:29
127-Улитка >рыба "Цихлида"
126 - 06.02.2021 - 21:40
Губы для лохов, сиськи - вот выбор настоящих Мастеров! (с)

HBO Max снова на пике актуальности: потоковый сервис вместе с Сальмой Хайек разрабатывает сериал, главными героинями которого станут… сиськи. Получасовая комедия под говорящим названием «Жизнь сиськи» (A Boob's Life) расскажет о настигнутой кризисом среднего возраста 40-летней женщине, чья грудь внезапно начинает с ней разговаривать. Это переворачивает жизнь героини с ног на голову и заставляет взглянуть на себя с совершенно другой стороны.

азумеется, сериал снимается не смеха ради — он поднимет (если вы понимаете) серьёзные темы объективации женского тела и в частности одержимости культуры сиськами. В основу ляжет одноимённая книга Лесли Спирсон, которая выступит исполнительным продюсером проекта вместе с Хайек.
127 - 06.02.2021 - 22:25
131-Звезда микрорайона >в красном платье растяжки на сиськах.
но в целом хороша.
128 - 06.02.2021 - 23:00
Цитата:
Сообщение от Фрэнк Посмотреть сообщение
в красном платье растяжки на сиськах. но в целом хороша.
Поигрался бы с ее буферами? Поводил бы по соскам головкой чнела?
129 - 06.02.2021 - 23:01
Джонни вон знает толк... точнее знал, потом скурвился)
130 - 07.02.2021 - 11:11
Цитата:
Сообщение от Звезда микрорайона Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Фрэнк в красном платье растяжки на сиськах. но в целом хороша. Поигрался бы с ее буферами? Поводил бы по соскам головкой чнела?
Вы меня настораживаете такими комментами! ))))))
131 - 07.02.2021 - 11:42
Прекрасна любая здоровая красота. Ну кроме жирных щиколоток.
132 - 07.02.2021 - 12:13
133-Звезда микрорайона >поводил бы конечно, только кто ж мне даст?)
Гость
133 - 07.02.2021 - 12:24
Всю жизнь мои натуральные губы обзывают накаченными , и любом споре в интернете это главный укор )
134 - 07.02.2021 - 12:34
Цитата:
Сообщение от Фрэнк Посмотреть сообщение
поводил бы конечно, только кто ж мне даст?)
работай над собой, поренек) https://youtu.be/9L1uxdc7Ywg

Цитата:
Сообщение от SS Посмотреть сообщение
Всю жизнь мои натуральные губы обзывают накаченными , и любом споре в интернете это главный укор )
фото губ в студию!
Гость
135 - 07.02.2021 - 12:39
139-Звезда микрорайона > идите в Инстаграм
136 - 07.02.2021 - 12:44
Цитата:
Сообщение от SS Посмотреть сообщение
Звезда микрорайона > идите в Инстаграм
Адреса не знаю, это как на деревню дедушке...) (где тут ценители классиков?))))
137 - 07.02.2021 - 12:59
Цитата:
Сообщение от Звезда микрорайона Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от SS Звезда микрорайона > идите в Инстаграм Адреса не знаю, это как на деревню дедушке...) (где тут ценители классиков?))))
МадмуАзель, мы тут так часто не бываем.
138 - 07.02.2021 - 15:29
Цитата:
Сообщение от ХипХоп Посмотреть сообщение
МадмуАзель, мы тут так часто не бываем.
Не, я поренек, как водится здес, успешный) Не путать с другим!)
И ваш Толстой, это сексуальный маньяк пере...бавший всех своих крепостных девок, он и школу-то построил, потому что большинство детей были от него и дворянская этика не позволяла бросать своих детей без необходимого минимума, хоть титул и привилегии они разумеется не наследовали.
Достоевский открыто жил с 12-летними девочками, [*****] и домработниц разных, в Петербурге 19 в. с этим был полный порядок. Да это в общем и не является какой-то тайной для взрослых исследователей жизни и творчества данных персонажей.
Если вам претит богопротивный гугл, то почитайте письма и различные комментари в ПСС, многие из которых были изданы еще в советское время (!)
139 - 07.02.2021 - 22:24
Цитата:
Сообщение от Звезда микрорайона Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от ХипХоп МадмуАзель, мы тут так часто не бываем. Не, я поренек, как водится здес, успешный) Не путать с другим!) И ваш Толстой, это сексуальный маньяк пере...бавший всех своих крепостных девок, он и школу-то построил, потому что большинство детей были от него и дворянская этика не позволяла бросать своих детей без необходимого минимума, хоть титул и привилегии они разумеется не наследовали. Достоевский открыто жил с 12-летними девочками, [*****] и домработниц разных, в Петербурге 19 в. с этим был полный порядок. Да это в общем и не является какой-то тайной для взрослых исследователей жизни и творчества данных персонажей. Если вам претит богопротивный гугл, то почитайте письма и различные комментари в ПСС, многие из которых были изданы еще в советское время (!)

М-ля опять.... двадцать пять!? у каждого есть свои скелеты в шкафах, по соскам Вам головкой члена))))))))) .. причём тут это!!! Тут можно каждого похождения разложить и найти аморальную сторону.... что вы всё воедино смешиваете, за чем?
140 - 08.02.2021 - 13:22
Цитата:
Сообщение от ХипХоп Посмотреть сообщение
Тут можно каждого похождения разложить и найти аморальную сторону
Каждый не претендует называться зеркалом русской революции или совестью эпохи. Подобные разговоры напоминают оправдания попов на то, что и среди мирян есть педофилы. Это подло даже по отношению к своим. А Трупный яд 19 века советую прочитать - коротенькая статья, где очень понятным языком все объяснено. Возможно некоторые покровы сорвутся, но лучше уже в немолодом возрасте избавиться от иллюзий, чем прожить с ними всю жизнь)
141 - 08.02.2021 - 13:58
Цитата:
Сообщение от Звезда микрорайона Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от ХипХоп Тут можно каждого похождения разложить и найти аморальную сторону Каждый не претендует называться зеркалом русской революции или совестью эпохи. Подобные разговоры напоминают оправдания попов на то, что и среди мирян есть педофилы. Это подло даже по отношению к своим. А Трупный яд 19 века советую прочитать - коротенькая статья, где очень понятным языком все объяснено. Возможно некоторые покровы сорвутся, но лучше уже в немолодом возрасте избавиться от иллюзий, чем прожить с ними всю жизнь)
это можно отнести ко всем... но тех кого вы называете признанные классики, и не совдепии, а всего мира, откинув низменность восхищаются ими творениями, ставя спектакли и т.д Богема тех времён была подвежена всем тем же пороками что и нынешняя, только уровень разный! И потомки не оценят. "Мало половин, мало-мало половин", я да же заморачиваться не буду читать, искать и выковыривать апарышей их другой жизни, за чем, гавна кругом и без этого хватает.
143 - 08.02.2021 - 14:37
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от ХипХоп только уровень разный! Согласен, уровень разврата и п***ца "той" богемы не идёт ни в какое сравнение с современной (у "той" покруче)) В остальном, ХипХоп, я вас понимаю, но то, что с вами происходит, это опасно - в какой-то момент вы перестаёте идти в ногу с миром и начинаете идти против, прасцыце, ссать против ветра. Ещё ни один человек не победил в такой схватке. Это возрастное и именно этому (возрастным изменениям психики) надо противостоять, а не окружающему миру. Вы как бы не один, здесь каждый отслеживает и замечает в себе подобные настроения: вот современная молодёжь!... вот современная мода!...
Спасибо за адекватный и содержательный ответ. Мир потерял стремление к красоте, грации, и духовности. Только бабло, только тупой хайп, только дешёвые панты.
Водка и пиво без алкогольные, бабы резиновые, мужики, не мужики.... бабы под видом красоты себя уродуют, а почему, мозгов нет нишиша, поколение потребленя, ради моды не зная каких либо границ и пределов, а почему... потому что хайпово и модно! если на то пошло мне с ними, и моей семье, с данным поколением реально не попути. И мне просто реально страшно за своих детей, и что нас ждёт впереди, мода на шомпол в башке?
144 - 08.02.2021 - 15:01
147-ХипХоп >
«Нынешняя молодежь привыкла к роскоши, она отличается дурными манерами, презирает авторитеты, не уважает старших, дети спорят со взрослыми, жадно глотают пищу, изводят учителей».
(Сократ, V в. до н.э.)

«Я утратил всякие надежды относительно будущего нашей страны, если сегодняшняя молодежь завтра возьмет в свои руки бразды правления. Ибо эта молодежь невыносима, невыдержанна, просто ужасна».
(Гесиод, 720 год до н.э.)
146 - 08.02.2021 - 17:52
137-SS >как твои тренировки? Все ок?
147 - 08.02.2021 - 18:56
146-Kahn >у Ольги Тогоевой есть книга "Дела плоти". Рассматривается интимная жизнь людей Средневековья сквозь призму дошедших до нас судебных актов, касаемых преступлений в сексуальной сфере. Ну такое " Ээээ" И "штааа"
Гость
148 - 08.02.2021 - 20:00
150-new_life >ближайшие два месяца исключены , но может через месяц бассейн
149 - 08.06.2021 - 13:14
Вообщем могу одно сказать! Позвольте выскажу своё видение, увы может я старомоден, но я люблю истинную красоту девушки.... красивое декальте, вкусная попочка))) .. и если поставить в ряд девушек, тату на пол морды, гуйплено-скулочно наколотоый отряд, пробивочно мордный ряд, девушки с хорошим бюстами, или попками... как Вы считаете, кто победит по рейтингу чаще обращаемости? ... потребительски безвкусной тенденции которая ни какого отношения к красоте не имеет! Или естественная красота...)))) (p.s безусловно не оспаривается если изменения во внешность и вмешательство было сделано по итогам какой либо аварии, травмы и т.д.) Женщины должны быть естественно всегда прекрасны.
150 - 08.06.2021 - 13:34
Вспоминается сослуживец из рядом лежащей бывшей республики, который годе этак у 1990 говорил ,что когда женится, НИКАКИХ тампонов и прокладок и других женских штучек в ЕГО доме никогда не будет. Совсем из глухого села был парень. Ну тот то хотя бы имел в виду конкретную бабу, пусть и гипотетическую.
151 - 08.06.2021 - 13:35
Зачем я это прочитала?(((
152 - 08.06.2021 - 13:42
155-arlena > Самое жуткое не "зачем", а "когда". То есть, прикинь, февраль 2021.
153 - 08.06.2021 - 13:59
посыл всего этого о-очень краток, подумайте миллион раз в погоне за потребительским хайпом, ботоксо-гуйпленно-скульные пополнять ряды, не стоит себя уродовать и свою красоту, и кто Вам скажет что это красиво, плюньте ему в Рожу... так как такого не бывает. Раз для того что бы быть великолепно естественно прекрасной вы готовы себя тупо уродовать, так как это хайпово, модно, стильно.... но конченно. Так как ничего общего с красотой не имеет.
155 - 08.06.2021 - 14:43
есть чёрное, есть белое... есть красивое есть не красивое! субъективность оставьте Пенелопе Крус, каждый может себя считать по разному но зачем делать то, что никакого отношения к красоте не имеет!
156 - 08.06.2021 - 15:01
Есть неписанное правило, если хочешь увидеть естественную красоту своей любимой, без боевой экипировке, своди её в баню! Так вот, как вот этот пельмень на лице выглядит, без боевого прикрытия ни кто не думает... а это полный кабздец, опухшее лицо, как после длительных праздников @:)))))
157 - 09.06.2021 - 08:29
для коррекции можно, но без фанатизма.
у многих губы разные..
одна верхняя другая нижняя;)
158 - 09.06.2021 - 08:54
Извините, но пельменем сейчас называют несколько иной орган.
159 - 09.06.2021 - 08:58
162-arlena > кыстыбый же!
160 - 09.06.2021 - 09:06
163-flaka > вот где купить в Краснодаре?) а вообще какая печаль левым мужикам, которые нас и не увидят? Это как примерно про борщ)))
161 - 09.06.2021 - 09:42
162-arlena > Знаково, кстати. Святое и Святое.
162 - 09.06.2021 - 09:49
165-УВ50 > гурманище и эстетище)
163 - 09.06.2021 - 09:50
ГуйпленчиХи


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены