К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Грязь в подъезде

Гость
0 - 04.10.2014 - 23:29
У нас на общем собрании жильцов многоквартирного дома было принято решение отказаться от уборки управляющей компании и убирать подъезд своими силами. Я слежу за чистотой своих пролетов по графику и чаще, так как соседи по площадке пожилые люди. А соседи с нижнего этажа не убирают никто, очень-очень грязно. Домуправ не может исправить эту ситуацию. Мне противна грязь в подъезде, потому когда становится слишком грязно, я иду и поливают хлоркой двери квартир засранцев. Есть мнение что я перегибаю палку. Но как тогда быть? Как бороться с засранцами?


Гость
41 - 05.10.2014 - 19:06
39-АптекаУлицаФонарь > противостояние нищебродов чистюль и нищебродов засранцев. жизнь фауны хрущевок.
Гость
42 - 05.10.2014 - 20:01
41-Музыкальный Мастер >зачем вы так? Может в вашем замке полно слуг, но обычным людям(не обязательно нищебродам)даже в очень приличном ЖК может портить настроение сосед-засранец (не важно какой у него джип и сколько денег, просто грязнуля и все)Такое может с любым случиться.
Гость
43 - 05.10.2014 - 20:10
42-InGulya > нищебродами они стали в тот момент, когда отказались от проф.услуг по уборке лестничных пролетов и квартирных площадок. Ясно же с самого начала, что 80% жильцов не будут убирать, не могут или некогда, или просто не хотят.
Гость
44 - 05.10.2014 - 20:11
41-Музыкальный Мастер > вот и я не пойму эту возню с противостоянием себе подобных.Какова конечная цель? Воззвать к сознанию? Да плевали они на воззвания, сцали и будут сцать, потому как сознание определяет бытиё и заставить(?!?!!) человека вести себя так, как хочешь ты...простите, а я точно правильно понимаю действия автора?)
45 - 05.10.2014 - 23:12
21-InGulya > да это была шутка. Ясен пень что это не сработает, зато правильно


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены