К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ГрозOFF

Гость
0 - 21.05.2018 - 08:37
Ну вот и наступил сезон дождей и гроз.
Вчера, еле успели сбежать от грозы в Лаго-Наки, но в Майкопе она нас настигла:) Как прошли ваши выходные?



201 - 22.05.2018 - 11:12
199-Schulc > когда начинается ливень в Краснодаре, нужно сразу останавливаться на возвышенности! Я как-то попала в такой сильный дождь на Рашпилевской, пока впереди идущие машины пытались проехать через потоп я свернула в ближайшую подворотню, нашла там место повыше и припарковалась, посидела правда час в машине, зато выехала без катаклизмов.
Гость
202 - 22.05.2018 - 11:17
200-NoThanks >201-Дама Пик >
согласен, можно избежать головных болей с ремонтом авто если в черепной коробке есть чем пораскинуть)
но раньше таких потопов не было, можно же что то делать с этой проблемой властям?
Модератор
203 - 22.05.2018 - 11:31
202-Schulc > да ладно не было.. ты давно по городу ездишь? :)) на второй пятилетке с того момента как машины в городе появились - они глохнут :)) да и другие места есть такие же.. остановить подъем воды при таком выбросе осадков - нереально.. лучшее что можно сделать - чтобы оно быстро ушло.. реально через 2-3 часа после того как ливень кончился - уже не было потопов.. вода ушла очень быстро.. и даже на московской никто на гидроцикле не катался :)))
Гость
204 - 22.05.2018 - 11:40
203-NoThanks >у меня почти 20лет стажа из них все за рулем по городу;)
проблема с ливневками есть и ее надо как то решать.
Модератор
205 - 22.05.2018 - 11:48
никак ты ее не решишь так, чтобы в ливень не поднималась вода.. я и в дюссельдорфе также ехал в ливень - по верх колес в воде.. и в англии бывает.. и в индии даже в крупных городах, где инфраструктура не хуже чем в европе - тоже.. ну если ливень стеной стоит... повторяю, тут важно чтобы уходило быстро...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены