К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Границы долготерпения установит

Гость
0 - 05.07.2017 - 20:49
правосудие.
Полиция Ватикана устроила рейд в апартаменты кардинала, где накачанные наркотиками святоши устроили гомосексуальную оргию.



Гость
1 - 05.07.2017 - 20:50

то предположительно главный гей герой этой вечеринки секретарь кардинала Francesco Coccopalmerio

Первые сообщения были опубликованы в газете Il Fatto Quotidiano.

Согласно газете, соседи проявив бдительность усмотрели в поведении входящих/выходящих в апартаментах странности.

Полиция по прибытии застала в апартаментах наркоту и геев в процессе приобщения к контр-культуре Ватикана.

Священника арестовали и прибрали для допроса.

Il Fatto Quotidiano предполагает что Папа Francisпришел в ярость когда узнал и может заставить Coccopalmerio уйти в отставку.

Инцидент симптоматичен для сложного периода для Папы. После четырех лет папства КЦ сотрясается конфликтами и скандалами.

Критике подвергается кадровая политика Папы: кардинал George Pell, назначенный вычистить темный фин.схемы Ватикана, ушел в отпуск для защиты самого себя от обвинений в сексуальных домогательствах в Австралии
Гость
2 - 05.07.2017 - 20:51
Гейропа, что тут удивительного?
Гость
3 - 05.07.2017 - 20:51
собственно нас приучают к тому что это в некотором роде норма?
и не стоит роптать..они уже давно на ты с богом и им виднее
Гость
4 - 05.07.2017 - 20:53
может таким макроном мы и к нашим будем относиться терпимо..все-таки это узкий и замкнутый круг...
бывает, что прорывается ..ненадолго в мир ненужная инфа
5 - 05.07.2017 - 20:59
Да не пофиг ли? Церковь у нас по Конституции отделена от государства...
Гость
6 - 05.07.2017 - 21:15
да это новость еще со средних веков :)
Гость
7 - 05.07.2017 - 21:26
5-stella del mare >ну вот..проявление терпимости..возможно это одна из целей которые стоят (перед современной церковью)..
наши отцы церкви тоже говорят, что церковь милосердно приглашала под свой кров представителей сексменьшинств..
Гость
8 - 05.07.2017 - 21:28
0-Родная >Поэтому те религии лучше, где священникам можно жениться. Православие, например, вполне терпимо.

А там как раз из-за прогнивших насквозь бездуховных святош вся эта гейская беда и получила столь широкое распространение. Потому что было очень много изнасилованных священниками мальчиков, дети выросли, без полноценного лечения стать нормальными мужиками смогли не все. Сами совратили других, так и пошло.
Гость
9 - 05.07.2017 - 21:34
8-Солнечная_Арина >мне вот одно не понятно..по большому счету церковь прощает геям их загулы...есть геи и в церковных рядах..и уже и мы привыкли к тому что всё может быть...так сказать..а вот Льва Тостого до сих пор церковь не может простить...последний раз 2005 вроде подавали родственники просьбу посмертно снять отлучение..и ни-фи-га будто он прямо в самое сердце оскорбил нашу церковь..
Гость
10 - 05.07.2017 - 21:43
9-Родная > Там очень сложный вопрос, если подходить к сути вопроса серьезно. Он великий талантливый человек, но создал такую ересь и у неё же были и будут последователи. Поэтому с одной стороны, если простить, то значит ересь оправдать)
Церковь прощает раскаявшихся. Это относится и к геям.
Я не буду оправдывать в данном вопросе ни церковь, ни великого писателя. И там и там, свои заблуждения и заморочки.
Гость
11 - 05.07.2017 - 21:44
Им с тетками нельзя, а между собой нико не запрещал. )))
Гость
12 - 05.07.2017 - 21:49
10-Солнечная_Арина >чесно скажу..я всегда в жизни встречалась с очень мощным противодействием при обсуждении только двух вещей..это закопать ленина и простить толстого....такая подымается волна, что всякий раз жалею что вобще рот открыла..
так что видимо быть геем куда более гуманно...это видимо та слабость которая может быть прощена..а вот простить гордыню писателя пока не хватает ресурсов, хотя церковь стоит на позициях долготерпения и всепрощения..
и что получается?
не вдаваясь в подробности греха его просто прощают а вот с толстым почему-то прямо необходим разбор полетов а он муторный так что не прощается..
13 - 05.07.2017 - 21:50
он старенький уже. медаль за потенцию
Гость
14 - 05.07.2017 - 21:56
Родная >12 будь моя воля я б Толстого простила, Ленина похоронила, а геев отправила на лечение и тех что в сутане тоже, но бодливой корове господь рогов не дает)
Гость
15 - 05.07.2017 - 21:58
14-Солнечная_Арина >просто что-то пошло не так...ну и ладно)
Гость
16 - 05.07.2017 - 22:03
Давно Кураев не писал про гомосеков в рясах?
Гость
17 - 05.07.2017 - 22:22

Роналду разместил фото совместного отдыха в бассейне со своим другом детства Жозе Семеду, подписав его "Идеальная пара: черный и белый шоколад".

Часть аудитории обвинила футболиста в расизме - "Черный шоколад? Расист!",
"Почему Роналду постоянно совершает провокационные поступки?",
"Скрытый расист",
другие пользователи вновь стали рассуждать о гомосексуальности спортсмена.
Гость
19 - 05.07.2017 - 22:31
А песню "шоколадный заяц" запретить )


И Библия ж строго порицает геев, так что в первую очередь эти нехристи предают дело, которому обязались служить.
Гость
20 - 05.07.2017 - 22:35
Если кто отрока осквернит или муж с мужем мужеложствуют, оные, яко в прежнем артикуле помянуто, имеют быть наказаны. - Ежели насильством то учинено, тогда смертию или вечно на галеру ссылкою наказать!
Гость
21 - 05.07.2017 - 22:42
в европе ихние)) ценности совсем спортились, протухли))
Гость
22 - 05.07.2017 - 23:04
0-Родная > не читаю никогда такое, специально пропускаю "мимо себя", не хочу видеть то- что не хочется. Ну- и не верю, если честно. Ну -или не хочу верить)
Гость
23 - 06.07.2017 - 07:11
Цитата:
Сообщение от Солнечная_Арина Посмотреть сообщение
И Библия ж строго порицает геев, так что в первую очередь эти нехристи предают дело, которому обязались служить.
Их бог покарает. Или нет?
Гость
24 - 06.07.2017 - 07:20
Цитата:
Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
Полиция Ватикана устроила рейд в апартаменты кардинала
Что вам-то ещё надо, добрые жевешники? Личного присутствия при сожжении? Так у вас ещё не у всех визы открыты.
)
Гость
25 - 06.07.2017 - 07:54
24-SimplyQwerty > а пусть те, у кого виза есть, устроят онлайн-трансляции в перископе или инстаграме для тех, у кого визы нет. С разных ракурсов, с комментариями.
Гость
26 - 06.07.2017 - 07:58
- И вот, палач заходит справа, в правой руке он несет факел. Погодите, но факел не зажжен! Как же он будет поджигать костёр? Кто? Кто, поможет ему достичь цели? И вотк эшафоту прорывается второй палач с зажигалкой и запаливает факел!!
Плсмотрите, посмотрите как ярко угасающим вечером отсвечивает факел с благодатным огнём!..
Ну и так далее.
Гость
27 - 06.07.2017 - 10:00
Гость
28 - 06.07.2017 - 16:36
у нас толерастов тоже хватает здесь, в теме про [*****] панина мне в ответ, на мои возмущения, некоторые писали: "зачем обсуждать и лезть в его личную жизнь?"
ну-ну....
Гость
29 - 06.07.2017 - 16:47
Гость
31 - 06.07.2017 - 19:39
у почему у них у всех одинаковое выражение морды?
32 - 06.07.2017 - 19:47
31-Видим уже >а ты себя в этих нарядах представь
Гость
33 - 07.07.2017 - 21:00
Пожалуй, один из самых экстравагантных скандалов последнего времени - с Эндрю Гарфилдом (экс-спайдерменом, а также исполнителем главных ролей у Скорсезе и Гибсона) в главной роли. Как пишет Entertaimnent Weekly, последний имел неосторожность заявить, что считает себя "геем без физических контактов".

Говорил о своей новой роли в британской пьесе "Ангелы Америки", где играет гомосексуала. А в итоге угодил под сокрушительный удар ЛГБТ-сообщества. Сторонников однополой любви заявление Гарфилда не на шутку возмутило: мол, нельзя называть себя геем, не будучи таковым.

В общем, артисту пришлось достаточно нелепо оправдываться. По его словам, он всего-то хотел подчеркнуть уважение к людям нетрадиционной ориентации. И ничего кроме.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены