К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Гордость и предубеждение

Гость
0 - 24.09.2019 - 09:03
Фиалка и другая Силки поспорили на тему снобизма и жестоких жизненных реалий - кто по жизни не комильфо.

Какой выбор партнера для вас более подходящий - врач из поликлиники с заработной платой 25 тысяч рублей?
Или простой рабочий человек без регалий, зарабатывающий на покраске заборов 100?

зы. У одной знакомой муж работает водителем в Газпроме. С одной стороны фирма престижная, с другой - невысокая должность.



Гость
1 - 24.09.2019 - 09:08
мне казалось партнера по другим параметрам выбирают)
Гость
2 - 24.09.2019 - 09:19
1-мартина и мартини > Лирика, цветы, Есенин, синие глаза и черные томные ночи... Это всё понятно.
Но всё же у большинства женщин существуют первичные критерии выбора после которых они начинают рассматривать черты характера мужчины и радостно кивать, слушая удивительные истории из его жизни.
Мартини, ты стала бы знакомиться с человеком, который туалеты чистит на большой машине с трубками-кишками? Или стала бы только с интеллигентом? Или с любым, кто прилично получает? Даже если стыдно будет на работе за чаем перед подружками похвастаться.
3 - 24.09.2019 - 09:22
2-Alice Wonderland > А зачем хвастаться именно работой мужа? То ли дело шубкой, которую он купил. Машинкой, отдыхом на Багамах.
А про эту работу можно сказать : " работает оператором какой то установки". Если спросят.
Гость
4 - 24.09.2019 - 09:31
3-Валенок > То есть стыдиться и врать. Принято
Гость
5 - 24.09.2019 - 09:32
2-Alice Wonderland >не люблю рассуждать гепотетически)))
последние годы знакомлюсь в основном на сз, при общении не интересуюсь обычно с налета кто кем работает, тем более там можно написать что угодно))
если мне оч нра чел в общении и потом в реале, врядли меня будет напрягать его работа( если он не киллер))).
хвастать подружкам и еще кому лмбо для меня за гранью понимания)
Гость
6 - 24.09.2019 - 09:35
есть красивые,громкие должности где люди получают 25тыров, а есть люди которые говно возят с доходом в 200тыс в месяц, кого выберешь ты, говновоза или ведущего специалиста??
7 - 24.09.2019 - 09:37
4-Alice Wonderland > Почему сразу врать? Установка это взаимосвязанный комплекс оборудования предназначенный для выполнения конкретной цели. Вполне определение подходит для ассинизаторской машины.
Гость
8 - 24.09.2019 - 09:37
2-Alice Wonderland > кстати есть знакомая.. так ее муж именно водил в те годы подобную машину, а она руководитель в администрации небольшого городка.
так вот, он отличный мужик и муж, и кстати в отпуске по уходу сидел именно он 2 раза, чтоб она работу не теряла.
а еще он охотник,рыбак,рукастый ..сам дом практически выстроил, хозяйственный)))
и да, ей не было " стыдно", и мне б не было,будь у меня такой муж.
9 - 24.09.2019 - 09:38
Цитата:
Сообщение от мартина и мартини Посмотреть сообщение
не интересуюсь обычно кто кем работает
А зарплатой?
10 - 24.09.2019 - 09:40
8-мартина и мартини > Только пахнет от такого мужа. Никакой одеколон не забьет.
Гость
11 - 24.09.2019 - 09:40
Киллер - отлично. И можно сказать, что тракторист.
Гость
12 - 24.09.2019 - 09:42
9-Валенок >))) я и зарплатой мужа раньше особо не интересовалась)))
10-Валенок > глупости..
13 - 24.09.2019 - 09:43
11-Криптограмма > Мы не учим врать. Мы недоговариваем. Значит, тракторист по своей работе должен убивать. Тогда, кого?
14 - 24.09.2019 - 09:44
12-мартина и мартини > Пахнет, пахнет. Приходилось сталкиваться.
Гость
15 - 24.09.2019 - 09:45
14-Валенок >может.. не приходилось.
Гость
16 - 24.09.2019 - 09:45
13-Валенок > мясник- не убийца!) томатный сок- кровь помидоров, ну и далее по цепочке)
Гость
17 - 24.09.2019 - 09:48
Цитата:
Сообщение от мартина и мартини Посмотреть сообщение
если мне оч нра чел в общении и потом в реале, врядли меня будет напрягать его работа( если он не киллер))). хвастать подружкам и еще кому лмбо для меня за гранью понимания)
Не стоит воспринимать слова буквально. Просто рассказать родственникам при знакомстве или ответить на работе, если спросят. Валенок предлагает действенный апперкот: мой Витя чистит туалеты, но вы посмотрите какая роскошная норка!

зы. Зря ты про киллеров так. Вон, Шизофрения такого мужика вполне бы обожала. Киллер к волку отличная эффективная команда. Всё по феншую
Гость
18 - 24.09.2019 - 09:51
от любопытства кошка сдохла) Ответ на все личные вопросы. И передернуть затвор)
Гость
19 - 24.09.2019 - 09:52
17-Alice Wonderland >рассказала б родственникам, да и на работе, если б спросили( за всю жизнь не спрашивали ни разу кстати)
20 - 24.09.2019 - 09:56
С человеком без высшего образования, как минимум, мы бы друг друга не потянули
21 - 24.09.2019 - 10:36
0- Если рассматривать перспективу, то пенсия у газпромовца больше!)
Гость
22 - 24.09.2019 - 10:38
Цитата:
Сообщение от стикс Посмотреть сообщение
то пенсия у газпромовца больше!
выйдет на пенсию и умрет на следующий день. толку от той пенсии
Гость
23 - 24.09.2019 - 10:39
Цитата:
Сообщение от Alice Wonderland Посмотреть сообщение
Какой выбор партнера для вас более подходящий
у всех рулит карма. выбирать могут только мужественные люди)
например застрелиться или повеситься?
Гость
24 - 24.09.2019 - 10:41
22-Фиалка Монмартра >ну не скажи))
раньше можно было выбрать пенсию мужа ( не знаю как сейчас правда)
Гость
25 - 24.09.2019 - 10:44
Цитата:
Сообщение от мартина и мартини Посмотреть сообщение
не знаю как сейчас правда
тоже не знаю) реально в этой теме ноль..нет ни мужа ни его пенсии, всё сама(с)
26 - 24.09.2019 - 10:45
Тема какая то убогая... Водитель в газпроме может стать как минимум завгаром, врач в поликлиники начальником управления здравоохранения... пути карьерные неисповедимы. Как говорил один мой друг - вовремя поданная рюмка чая делает карьеру...
Гость
27 - 24.09.2019 - 10:48
0-Alice Wonderland > давно хотела создать такую тему. Спс, красотулька)
Гость
28 - 24.09.2019 - 10:49
Цитата:
Сообщение от Joss Посмотреть сообщение
Водитель в газпроме может стать как минимум завгаром
для тех кто тут обитает никто уже никем не сможет стать кроме навоза для земли (начинать карьеру имеет смысл лет с 20). тут средний возраст под полтос..можно развивать тему духовности с пользой для души. денег нет но вы держитесь(с)
29 - 24.09.2019 - 10:56
28-Фиалка Монмартра >Не могу говорить за всех. Но всегда верил, что любой человек, который просто человек после падений всегда поднимается. Тут дело в другом...водителю может нравится быть просто водителем, так проще. А врачу просто быть врачом... Ну подумаешь одной старушкой меньше, вон их сколько. А сколько других радостей в мире, друзья, девки, по коньячку...
Гость
30 - 24.09.2019 - 10:58
Цитата:
Сообщение от Joss Посмотреть сообщение
.водителю может нравится быть просто водителем, так проще. А врачу просто быть врачом
вот!..именно!!!. бальзам) на мои раны))
Гость
31 - 24.09.2019 - 11:00
из серии-кто круче:"директор ларька" в Приморско-Ахтарске за 25тыр или "уборщица" Роснефти в МСК за 45тыр :)
Гость
32 - 24.09.2019 - 11:09
Цитата:
Сообщение от паразитолог Посмотреть сообщение
а есть люди которые говно возят с доходом в 200тыс в месяц,
Адрес скажите, где гавно надо месить за 200!!!
Гость
33 - 24.09.2019 - 11:12
Названы самые позорные профессии!

При проведенияи опроса среди людей, родившихся после 1981 года, рекрутинговым агентством был составлен рейтинг занятий, заниматься которыми молодым людям не просто не интересно, а даже стыдно.

Лидирует в списке неугодных профессий оператор call-центра. Эту профессию по праву считают самое неблагодарной, ведь она требует повышенного напряжения и общения с клиентами, которые далеко не всегда ведут себя адекватно.

Вторым номером идет такая профессия, как офисный клерк. Современное поколение молодых людей считают работу в офисе скучной и неинтересной. Причем положение не спасает даже высокая заработная плата!

Работать продавцом-консультантом для нынешней молодежи так же стыдно. Эта работа для них слишком проста.

"На заводе пашут неудачники". Рабочие специальности так же не являются популярными.

Таксисты. Современная молодежь считает, что работать таксистами идут те, кто не смог найти себя ни в какой другой профессии и это вообще единственное, что они умеют делать. Если не получится и здесь, - то дальше последует открытый криминал. Таксисты для нынешних молодых людей стоят немногим выше, чем уборщики. Это самый низший обслуживающий персонал.

Низкая оплата труда, отсутствие карьерного роста, тяжелый физический труд, - вот основные моменты, отталкивающие молодежь от работы грузчиком.

Примерно такие же отзывы о работе дворником. Плюсом сюда добавляется необходимость работы в любую погоду. И чем она хуже, тем работы больше.
Гость
34 - 24.09.2019 - 11:14
33-Охота >опрос на Рублевке?)))
Гость
35 - 24.09.2019 - 11:17
32-Охота >чё? поедешь?
Гость
36 - 24.09.2019 - 11:22
Цитата:
Сообщение от мартина и мартини Посмотреть сообщение
33-Охота >опрос на Рублевке?)))
думаю где-то на бирже или в Центре занятости

Гость
37 - 24.09.2019 - 11:26
Вот жаль,что соседа вчера в полуха слушала. Он рассказывал о своем разговоре с одной семейной парой -дворниками. Убирают определенный кубик в центре. Утром убирают и потом на другие свои работы идут.
Так вот. Им дали квартиру.тоже в центре.в какой то многоэтажке на Ленина.и если они 5 лет отработают,то квартира их останется.
Еще сказал,что хрен туда устроишься на работу сейчас.
Гость
38 - 24.09.2019 - 11:27
Цитата:
Сообщение от Фиалка Монмартра Посмотреть сообщение
чё? поедешь?
Надо смотреть, белая ли у них зарплата,
а то как потом без пенсии!!!

Кстати, с руками человек лучше, чем доктор с точки зрения женщин, если, конечно он не любитель выпить.
Такой и дома все отремонтирует, и теще обои покрасит, да сантехнику настроит
Гость
39 - 24.09.2019 - 11:29
Цитата:
Сообщение от КУ3Я Посмотреть сообщение
Вот жаль,что соседа вчера в полуха слушала. Он рассказывал о своем разговоре с одной семейной парой -дворниками. Убирают определенный кубик в центре. Утром убирают и потом на другие свои работы идут. Так вот. Им дали квартиру.тоже в центре.в какой то многоэтажке на Ленина.и если они 5 лет отработают,то квартира их останется. Еще сказал,что хрен туда устроишься на работу сейчас.
На пятом году уволят их как миленьких по какой-нибудь статье


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены