К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Голос

Гость
0 - 08.03.2015 - 17:09
Детский голос кто-нибудь смотрел? Странно, что там почти нет русских участников. 2/3 - нерусские имена и фамилии:

Карима Абдуллина
Сабина Мустаева
Катрина Паула Диринга
Алина Аракелова (армянка)
Камилла Кусова (Осетия)
Эдуард Редико (Латвия)
Назели Варелджян (армянка)
Наиля Умитбаева
Аделина Кюрджиева
София Кварацхелия
Яна Су Хен Бон
Даниил Фурман
и т.д.

За кого болеете?



Гость
41 - 08.03.2015 - 21:54
Цитата:
Сообщение от Альтруист Посмотреть сообщение
автор точно разжигатель. Там треть участников русских. Короче выбирать не из кого, потому что все по своему прикольные. Ну я проголосовал уже, поэтому все)
ну ващето, согласно всей логике, треть там должна быть как раз из меньшинств,а не россиян. но автар точно подметил,что тенденция есть и она такова,что увы не русские люди правят бал в этой стране.Что говорить,даже в руководстве страны евреи.
Гость
42 - 08.03.2015 - 21:56
43-Антарес >правда?) Я начинаю понимать Аптеку, когда она меня..)43-Антарес > шучу) выше почитай нашу с автором переписку)
Гость
43 - 08.03.2015 - 21:58
44-_shaman_ > там все россияне. Хотя кажется я видел одного из Прибалтики кажется. так что 99% россиян.
Гость
44 - 08.03.2015 - 22:00
44-_shaman_ >ты о чем?? многонациональная страна! граждан!
Гость
45 - 08.03.2015 - 22:08
Шоу ващем-то называется "Голос", а не "русский голос" или "голос России", поэтому к чему эти споры сколько русских и сколько нерусских. Главное петь уметь. Или там по российскому гражданству отбирают?)
Гость
46 - 08.03.2015 - 22:10
Автор, зато из Краснодара русская девочка и прошла)
Гость
47 - 08.03.2015 - 22:10
48-Антарес > вроде да в основном россияне. Не знаю как там оказался прибалт, с Узбекистана кто-то и еще парочка. Наверное с бывшего СССР набирают.
Гость
48 - 08.03.2015 - 22:14
48-Антарес >по исконно русской фамилии... И косу заплести..
Гость
49 - 08.03.2015 - 22:19
49-Silki2110 > а то) она строку не успела допеть, а Билан уже выбрал её.
Гость
50 - 08.03.2015 - 22:45
49-Антарес > да, растут детки) папа у нее очень хороший стоматолог и все казалось что дочка у него маленькая, а оказывается уже подросла)
Гость
51 - 08.03.2015 - 22:46
В наших Краснодарский школах искусств 90 процентов деток с идеальными хрустальными голосами, готовых хоть сейчас на любой конкурс, причем детки не только славянской внешности (наш край многонациональный), но к сожалению не многие семьи могут финансово потянуть подобные конкурсы. Знаю мальчишку, который прошел кастинг на "Голос- дети1", но семья не смогла финансово потянуть участие своего ребенка в проекте. Из всего вышесказанного получается что национальность конкурсанта для канала не имеет никакого значения, важен только талант ребенка и возможность родителей тратить время и деньги на конкурс.
Гость
52 - 08.03.2015 - 23:22
Прочитал сабж и комменты..ну что сказать, печально всё.
Я имею ввиду,что для меня печально,потому как вижу, что всех как-то волнует в этом соревновании хоть что-нибудь,кого национальности,кого вокальные данные и т.д.
У меня всё иначе почему-то - по известным причинам мне глубоко отвратительны любые мероприятия такого рода,так как считаю происходящее там сознательным превращением детей в моральных инвалидов.Вкусив однажды, в несознательном практически возрасте, известности и пиара,где-то даже славы и популярности,большинство из них обречены на пожизненную гонку за подобным всю оставшуюся жизнь. Детские танцевальные конкурсы,конкурсы "красоты",в конкретном случае - песенные конкурсы,всё это сознательное нанесение увечья ребёнку.ИМХО
Хорошим такое заканчивается крайне редко,любые преждевременные восторги(как и расстройства от неудач) ломают жизнь ребенка. Примеров больше чем достаточно. Те,кто постарше могут вспомнить юную суперзвезду-поэта Нику Турбину и её финал. Единичные,якобы положительные примеры, типа М.Девятовой, солистов группы "Смэш" Топалова_Лазарева или этих,как их..псевдолесбиянок,которых "не догонишь",ну вы понели:)),лишь подчёркивают глубину проблемы..
Потому не смотрю,не признаю,не понимаю,ибо вызывают рвотный рефлекс абсолютно все дети,кривляющиеся на сцене "под взрослых".Впрочем как и взрослые дяди и тёти в жюри своими "эмоциями" .Короче - всё "фу**я".
ЗЫ...чиста сугуба ИМХА моя..
Гость
53 - 08.03.2015 - 23:25
52-ЮА > ППКС. И тут возникает вопрос: а что за тупые самородки их родители?
Гость
54 - 08.03.2015 - 23:58
52-ЮА >
У меня тоже пара слов о подобных конкурсах.
Вы можете хоть миллион раз говорить, что Бога нет. Но, как там Пелагея воскликнула: "Господи, как Ты это делаешь?)"-имеется в виду, что талант-это именно такой дар, который сам говорит за себя и человек всего лишь проводник этого дара. Можно поставить голос, научить рисовать, танцевать, но когда это дар свыше, то алмазу всего лишь можно придать огранку, а светится он сам по себе.
Такие люди сами светятся. Возможно они даже не отдают себе отчёта, почему только он или она (не важно абсолютно какой национальности, конечно)открывают рот и начинают петь, или танцевать, либо-раз! и строчки начинают записывать в стихи-это такое необъяснимое что-то, откуда это всё берётся-это настоящее чудо. Мы только видим результат. И наслаждаемся.

Вот паренёк, например, 17 лет, самоучка в Х фактор спел у всех лица вытянулись, а ведь вышел такой невзрачный, хихихакали с него поначалу, а потом "браво!" http://youtu.be/w6YcfExA_JA?t=2m1s

На мой взгляд талант для того и дарован человеку, что бы мы получали от его прослушивания или лицезрения удовольствие. Поэтому какая разница, где человек поёт. Во первых сам исполнитель получает удовлетворение от реализации своего таланта.
Ну, а уж ежели большой зал, аплодисменты-исполнитель счастлив. Зачем лишать этих радостей в жизни.

Отредактировано Attention; 09.03.2015 в 00:13.
Гость
55 - 09.03.2015 - 00:09
54-Антарес > Вот паренёк, например, 17 лет, самоучка в Х фактор спел у всех лица вытянулись, а ведь вышел такой невзрачный, хихихакали с него поначалу, а потом "браво!" http://youtu.be/w6YcfExA_JA?t=2m1s
И где он сейчас? Там самый левый в очечках сказал "нет". И мотивировал по пунктам. Может, он оказался прав?
Гость
56 - 09.03.2015 - 00:11
54-Антарес >
Раззуй глаза и внимательно прочти о чём/ком я писал,потом вешай ярлыки.
53-Азик Обозов > Восторженные мамы-дуры чаще всего,далеко ходить не надо:)
Гость
57 - 09.03.2015 - 00:22
55-Азик Обозов > А где он должен быть? Бывает так в жизни, что безголосые годами залы собирают под мотив "у-ла-ла,у-ла-ла", а бывает, что вот, как он сверкнул яркой звёздочкой. Он прошёл в финал, кстати.
Чувак в очёчках ваще не в тему в жюри.

Отредактировано Attention; 09.03.2015 в 00:42.
Гость
58 - 09.03.2015 - 00:26
57-Антарес > Этот паренек голосил со слухом. Не более. Эльф в очечках на то и намекнул. Ну, быть ему Лещенко (который Лев), или Кобзон. Но, не более. Тебе нравится Лев Лещенко? Ответь одним коротким словом - и разойдемся, как в море корабли)
Гость
59 - 09.03.2015 - 00:30
56-ЮА > Ыыы-"Восторженные мамы-дуры" Да твой бы ребёнок там спел-ты бы первый сюда ссылку приволок.
И разве это зазорно гордиться своими детьми? Ладно, я ещё понимаю, если пихают на сцену дитя, а ему медведь на ухо наступил, либо заплатили всем жюри, а дитятко ни в зуб ногой-это ещё можно понять и осуждать. А когда талант сам на свет божий прёт, то тут сам Бог велел выступать и искать возможности разные, участвовать. Видеть, кстати, что не ты один такой распрекрасный на свете, а есть и другие не хуже тебя поют и пляшут.
Талантам надо помогать, а бездарности пробьются сами (с)
Гость
60 - 09.03.2015 - 00:38
58-Азик Обозов > Почему именно Лещенко? Как бы, не фанатка я Лещенко, да и Кобзона тоже.
Парень по своему хорош, зачем сразу быть на кого то похожим? И именно бежать славу зарабатывать?
Тебя ломает, что люди выходят на сцену и показывают свои таланты? Ему значит так надо было, раз он пришёл на этот конкурс и не обложался.
Ты осуждаешь его-сиди на попе ровно, какие проблемы. Мне лично приятно наблюдать подобные дарования, вне зависимости знаменитое у него имя, либо он Вася Пупкин из Вабищево-главное талант у человека. Ты врубаешь, о чём я?
Гость
61 - 09.03.2015 - 00:45
60-Антарес > А ты, о чем я? Не, я не против талантов. Не против шанса. Вовсе нет. Но, твой пример был ущербен. Написал, где именно. Возрази в контексте.
Сначала найди ошибку в моих рассуждениях - потом лей свои.
Я написал, что паренек в твоем примере деревянная витрина, как Лев Лещенко (не путать с Петром). И только один член жюри это узрел и услышал.
Эта рааа-да---сть са -слизааами на глааааа--[*****]....
Этат день па---беды...
Гость
62 - 09.03.2015 - 00:46
61-Азик Обозов > Под [*****] - не матюк. Не подумайте плохого в этот раз)
Гость
63 - 09.03.2015 - 09:39
А я еще и смотрю голос Украины дети. Люблю музыку.) По-моему там более красивое и профессиональное пение
http://www.youtube.com/watch?v=CZFVhnDQwAE
http://www.youtube.com/watch?v=FLFOYq9b7aE
http://www.youtube.com/watch?v=0iZ9kZ1q8Ek
Гость
64 - 09.03.2015 - 10:01
39-Альтруист > чего ты такой агрессивный? найди себе девушку и расслабься немного :)
Гость
65 - 09.03.2015 - 10:09
63-Alisa12 > афигеть, дала ссылку :) из 3-х участниц одну зовут Анна Музафарова, другую - Алие Бекирова. И это голос Украины.
66 - 09.03.2015 - 10:20
0 - Блин ну как нет если там и Краснодар и Новороссийск,и Москва и Питер,как не странно даже прибалты есть...
Гость
67 - 09.03.2015 - 10:24
66-Gurumaiy > еще раз: русских в конкурсе 1/3. Остальные - разные прибалты, армяне, татары и т.д.

Из Краснодара в прошлом году была Татьяна Геворгян. В этом году - русская девочка, очень хорошо спела, но вряд ли она в финал пройдет, имхо.
68 - 09.03.2015 - 10:55
67 - В этом году из Краснодара Мария Стамова, хорошо спела, но уже большая девочка, 14 лет.
Очень понравилось,и не только мне выступление Анны Егоровой с песней 'Улыбайся'.Она меняет стереотипы детской песни,вот жалко что ни кто не повернулся.А мог бы Макс и повернуться,как в случае с Елизаветой Морочкиной,тоже отличное выступление,будем надеяться что победит!!!:)
Гость
69 - 09.03.2015 - 10:59
Marr, Вы думаете что те у кого не русские фамилии, по национальности не русские и наоборот?) национальность для меня в этом конкурсе вообще не имеет значение.
Гость
70 - 09.03.2015 - 12:46
69-Alisa12 > тут еще другой вопрос, насколько русские те у кого русские фамилии)за столько веков столько кровей понамешано) поэтому разборки не имеют смысла)
Гость
71 - 09.03.2015 - 12:53
67-Marr >А "общество" немного не догоняет,что если в каком-либо прожекте,этаком срезе общества,доминируют всякие нигматуллины ,пацхавишвили и мубганги,это всего лишь значит,что это самое общество нарочито играет в "мультикультурализм",коем конечно же и не пахнет,либо же то,что представители меньшинств обладают неким авторитетом и лобби,что задвигает на вторые роли всяких петровых и ивановых из левоправоверхнеправеелевееурюпинска,обладающих не менее кристальным и божественным голосом,но по понятным причинам не имеющим волосатой руки.
Гость
72 - 09.03.2015 - 20:08
68-Gurumaiy > мне тоже понравилась песня "улыбайся", жаль, что ее не выбрали. Очень глаза необычные, кстати.
Гость
73 - 09.03.2015 - 20:26
64-Marr > хорошо как потеплеет так и пойду искать себе девушку)
74 - 09.03.2015 - 21:28
72-Marr >Да если бы она прошла дальше,ещё бы не раз порадовала своими выступлениями,образ действительно не ординарный,не обычный,очень интересный внутренний мир.Выступала одна из первых, это трудно сдержать когда отказывают в самом начале.Даже мальчики падали,а она пыталась не подавать виду,жаль конечно что Макс не повернулся.
Гость
75 - 09.03.2015 - 23:35
68-Gurumaiy > Аня Егорова суперская. Почему Вы пишите, что "никто не повернулся"-это выступление? Макс и Пелагея её выбрали тогда http://www.youtube.com/watch?v=5KERJ45NbYk

здесь тоже класс http://youtu.be/yRpNpTlYmA8?t=30s


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены