К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Голая блондинка с вином на кубанской АЗС (18+)

Гость
0 - 09.08.2018 - 17:31
Дело было на газпромовской заправке. Красотка вышла из мерса абсолютно голой и отоварилась вином. Персонал магазина абсолютно не смутился и обслужил блондинку. Ну и ожидаемо, что все слилось в интернет:
https://vk.com/typical_krd?w=wall-33025155_7640274
Скорее всего, просто проспорила. Или ей что-то наобещал дядя за смелость. В принципе, для состоятельного я бы и сама разделась. За комплимент от мужчины на мерсе разве жалко? Мне стесняться нечего – попец у меня что надо. Пускай все смотрят. Я бы и мальчика на кассе на бесплатное вино раскрутила. Он при виде моего третьего размера даже не сопротивлялся бы. Я в клубе однажды топлесс танцевала, да и в хоум-видео снялась. Правда в инет это не попало.
А вам слабо? За какую сумму вы бы согласились голой по улице пройти?



Гость
121 - 21.08.2018 - 22:58
120-Sensimilya > написал
Гость
122 - 21.08.2018 - 23:11
Цитата:
Сообщение от Стажер Посмотреть сообщение
что аморального то?
И я пишу - для федерального судьи негоже так себя вести.
123 - 22.08.2018 - 09:41
Цитата:
Сообщение от Sensimilya Посмотреть сообщение
09-Дама Пик > Думаешь, развели? Не он был? Тогда девка заказная была? А номера автомобиля?
так может для него и сработали! Нафиг судье голую бабу снимать, офигевший совсем, блюститель законов? Вполне возможно что его таким образом подставили под увольнение и видео в сеть слили и быстро опознали. Вообще судью уволить практически невозможно. Может хотели место освободить, может месть, ну невозможно чтобы все так быстро всплыло и выяснилось, могли же просто замять.
Гость
124 - 22.08.2018 - 17:11
Цитата:
Сообщение от Дама Пик Посмотреть сообщение
Вполне возможно что его таким образом подставили под увольнение и видео в сеть слили и быстро опознали
первоначально герой ролика сказал что это подстава и фотошоп от чеченцев, т.к. он осудил на пожизненное членов банды Шамиля Басаева.

Разумеется, он просто пожалел на трассе голую девушку, судьи всегда подбирают на трассе голых девушек на шпильках и боевом макияже. Девушка захотела попить/пописять и чтобы его не заподозрили в домогательстве, служитель Фемиды зафиксировал всё на телефон, в т.ч. как доставил барышню домой


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены