К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Генетика?

Гость
0 - 10.02.2016 - 17:53
#чиставкосмос и от скуки:
чем объяснить феномен, когда дама, умеренно и регулярно выпивающая, курящая, клубящаяся (неважно какого возраста) выглядит (кожа, волосы, цвет лица, общий вид) лучше той, что ведет здоровой образ жизни (возраст сопоставим). в условиях задачи обе примерно с одинаковым бюджетом и контактах с косметологией.
в моей недавней картине мира куряхи и выпивохи (все те, кто пьют раз в неделю и чаще :))) почему-то выглядят очень хорошо и свежо)) может, начать бухать?)))



Гость
41 - 11.02.2016 - 10:43
В широком смысле лучше всего сохраняются тетки не рожавшие( чайлдфри),долгое время свободные от уз брака,со свободным графиком на работе и по складу характера или меланхолики или флегматики,медленные на подъем с медленным же обменом веществ. Обмен веществ здесь почти определяющий: чем быстрей горит в сопле,тем быстрее изнашиваешься,хотя до определенного момента кажется что все наоборот:) Ну и второй фундаментальный фактор - курево и выпивка,как и нарочитая худоба)
42 - 11.02.2016 - 10:51
39-SUKA SAN_ >к тебе претензий нет))) и ко мне тоже))) мы и не скрываем...))) Почему другие говорят что не пьют, а выглядят плохо? Может все-таки от уровня жизни и качество внешности зависит?
43 - 11.02.2016 - 11:31
и ко мне претензий нет))) У людей, чье мнение для меня важно!)))))
ЗЫ: Я пью реже, чем раз в неделю. Но знаю женщин, кто по пятницам уже не один год позволяют себе довольно много в этом плане. Выглядят неплохо и довольны жизнью!!! Да, но они еще и поют по пятницам. Может пение нивелирует вред алкоголя?)))
44 - 11.02.2016 - 11:35
43-ксенн > пение, танцы , секс)))) вот противоядие от зеленого змия)))
Гость
45 - 11.02.2016 - 11:42
алкоголь и курение разве не влияют на волосы, поры, процесс потоотделения.
в конце концов, пахнут такие женщины совершенно иначе - инфа 100%!)
46 - 11.02.2016 - 11:44
45-marusya_k > капля никотина убивает лошадь (с)
Вот про курильщиц все правда и воняют и кожа плохая.
Гость
47 - 11.02.2016 - 12:00
41-_shaman_ > у меня подруги две такие, за тридцать, ничуть они там лучше не сохранились. Также пополнели после тридцатника как рожавшие, те же морщины и прочие "прелести". Еще две подбираются к тридцатнику, но там картина тоже вполне себе возрастная.
Если тетка серьезно не занимается собой, то хоть на уши встань - возраст свое возьмет.
0-marusya_k > это относительно неплохо выглядят, пока им чуть за тридцать или до тридцати, еще держатся за счет запасов молодости. А потом ужас и кошмар. Начинает сыпаться здоровье, а на внешности это всегда отражается
Гость
48 - 11.02.2016 - 21:12
Генетика без вопросительного знака)
Гость
49 - 11.02.2016 - 21:44
Посмотрите свежие фотки Волочковой, которая регулярно бухает. Там и отечность, и цвет лица, и водянистые глаза, а какая была нимфа. Еще на старение сильно влияет пахота - посмотришь на работающих теток - какие они все уставшие, изможденные лица, все постаревшие.
Гость
50 - 11.02.2016 - 21:49
+49 - кстати в Краснодаре еще можно кое-как работать, работать не упахиваясь. В Москве все пашут, других не держат. Приходишь на собеседования например - какие там все тетки уставшие, изможденные, неухоженные, это просто ппц!!
Гость
51 - 12.02.2016 - 00:34
50-Skarlett >зато тебе 28000 за 4 дня!за красивые глОза))
ЗЫ. Деньги вернула людям? Или так и бегают за тобой?
Гость
52 - 12.02.2016 - 00:37
51 - я позвонила спросила, сказали что это решение руководства.
Гость
53 - 12.02.2016 - 00:41
52-Skarlett >не ожидал такого ответа,признаю.Если правда- достойно уважения,а "решение руководства" понятно чем продиктовано))ожидай приглашения в ресторан)))
Гость
54 - 12.02.2016 - 00:45
53 - не, приглашения не будет)
55 - 12.02.2016 - 08:22
53-UR >))) есть такой принцип "компания не ошибается". В крупных фирмах весьма распространен. Причин для подобного начисления может быть масса,скорее всего какие-то фиксированные суммы автоматом начисляются, на изменение алгоритма и возвраты тратится больше времени (оно же -деньги),чем сами "ушедшие" суммы. М.б. у Скарлетт иная причина,но сам по себе факт не исключительный.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены