К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Где удалить лазером татуж век без рубцов и ожога роговицы?

Гость
0 - 17.02.2013 - 20:28
Сделала татуаж век (со стрелками), получила ожог роговиц обоих глаз, потом "сухой глаз". Выглядит ужасно. Но мне окулисты сказали, что от лазера рубец может остаться. Веко вывернуть может вообще. К тому же боюсь излучения - лишняя травма роговицы, которая и так осталась очень чувствительна после ожога. Если кто-то удалял ИМЕННО С ВЕК татуаж, подскажите у кого и как прошло? Как защищали глаз? Делал врач? Как долго припухлось была? Заранее спасибо.


Гость
1 - 17.02.2013 - 20:32
Зато мужиков им умных подавай
Гость
2 - 17.02.2013 - 21:02
0-marysa >в МНТК сейчас даже пластикой занимаются, может, туда? К докторам, в смысле, а не к машке с косметички на дому?
Гость
3 - 17.02.2013 - 21:56
Само пройдет
Гость
4 - 17.02.2013 - 21:57
о, господи, ужас какой. здоровья вам, автор.

по теме: ничего не знаю
Гость
5 - 18.02.2013 - 11:30
0-marysa O_o поясните пожалуйста каким образом при татуаже можно получить ожог? Я сама с татуированными и бровями и веками. При том что у меня чудовищно чувствительная кожа в области глаз и я вообще аллергик никаких проблем от татуажа не возникло, кроме естественного раздражения кожи сразу после процедуры. Татуаж это по сути микроцарапины в которые вносят краску. получить ожог невозможно в принципе
Гость
6 - 18.02.2013 - 11:33
5-Honey >не, она удалить хочет лазером и боится ожог роговицы получить от этого . название темы читай, в сабже канеш глупости))
Гость
7 - 18.02.2013 - 13:27
5-Honey > я плюсую к вопросу. получить ожог роговицы при правильно проведенной процедуре с правильным инструментом невозможно, даже если к этому стремиться.
Автор, как давно вы сделали татуаж? может, просто еще не зажило все, и вы рано паникуете?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены