К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Где лучше женщине живется в России, Европе, США?

Гость
0 - 11.07.2017 - 01:15
В России думаю лучше всего, уезжают только неустроенные здесь, ненужные, шлак можно сказать с моей точки зрения.
У нас 60 процентов за рулём женщины, рулят своей жизнью.



Гость
161 - 12.07.2017 - 16:55
157-Лазуритовый кот >конца той истории нет, но я понимаю, что поймали нелегала
Попробуйте иметь жилье и жилье в рент, будучи нелегалом
Гость
162 - 12.07.2017 - 17:02
Цитата:
Сообщение от Шапокляк Посмотреть сообщение
157-Лазуритовый кот >конца той истории нет, но я понимаю, что поймали нелегала Попробуйте иметь жилье и жилье в рент, будучи нелегалом
А он что охранял, там и жил, то ли в школе, то ли на складе, я уже не помню неприхотливый в общем чел.
Почти всю зарплату откладывал, кроме продуктов.
163 - 12.07.2017 - 17:02
161-Шапокляк >да мне побую на того нелегала ... я вообще рассуждаю вслух,не более ... без крайностей и совершенно фантастических сумм .... а за того персонажа - я хз.от великого ума видимо - просидеть 5 лет охранником с вариантом в любой момент вылететь из страны - это показатель видимо огромного ума ...
я вот прочитал пост 162 и даже не удивился - лучшие годы тупо прожрать гамбургеры и прожить на складе - исключительно для того.чтобы потом ВОЗМОЖНО вытянуть ножки и ничего не делать ... я никогда не понимал и не понимаю такого подхода - он очень распространен у китаезов.кста - вот десятилетиями спать на полу и жрать лапшу шоб тока перед смертью купить и СДАТЬ недвижку
Гость
164 - 12.07.2017 - 17:07
Цитата:
Сообщение от Лазуритовый кот Посмотреть сообщение
161-Шапокляк >да мне побую на того нелегала ... я вообще рассуждаю вслух,не более ... без крайностей и совершенно фантастических сумм .... а за того персонажа - я хз.от великого ума видимо - просидеть 5 лет охранником с вариантом в любой момент вылететь из страны - это показатель видимо огромного ума ...
Не, он больше 5 лет в итоге был, 5 лет у него вроде действующая была, потом не продлил и жил нелегально.
Если бы вовремя заправлялся, уже бы отложил 20 млн и получал 200 тыс процентов :)
Гость
165 - 12.07.2017 - 17:28
164-Паровоз >без доков в любоц стране плохо
Без гк в сша не фонтан
Гость
166 - 12.07.2017 - 18:51
Некоторые знакомые (из американцев) в возрасте стараются перебраться куда нибудь за границу (Мексику, Центральную или Южную Америку, Европу) но не хотят жить в штатах по причине дороговизны и суматошной жизни… знакомая (американка) вернулась домой из Эквадора, где прижила лет 5, уже почти год не может привыкнуть к американской жизни, хотя родилась и прожила в штатах почти всю свою жизнь))
Гость
167 - 12.07.2017 - 19:01
https://www.youtube.com/watch?v=wRcELargB7Q

Где лучше женщине живется в России, Европе, США?

Должен признать, между прочим, со слов опрашиваемых женщин, именно в переносном смысле (речь не о родине), именно там, где задница в "тепле". Именно такие часто и есть .

Как там ? Пусть урод, не красавец и не стоит ( сами найдем), главное, чтобы бабло...... Задница в тепле. Не так ? Не, ну я не спорю, просто личное мнение. выводы из диалогов.
Гость
168 - 12.07.2017 - 19:05
Из последнего диалога с подругой. У нее подруга, чуть за 40. Нашла дядю. Все пучком, и детей ее смотрит и все пучком вроде. но, петрит мало, слабенький какой-то. В общем, найду покрепче член, да с такими же доходами, пошлю его. А страна, да какать ей, на страну, задница чтобы в тепле, да бонусы в виде чпока.
Гость
169 - 12.07.2017 - 19:09
https://www.youtube.com/watch?v=1oCkYrylow8

Нате вам пример.
Гость
170 - 12.07.2017 - 20:00
И тем не менее повторюсь, что это не совсем так… я вам не скажу (за всю Одессу) за всех женщин конечно, но жить в России уже легче по причине того, что родной язык (несмотря, что многие владеют вторым языком без проблем)… тем людям, которые судят о жизни в штатах по рассказам других и ютьюбу, желаю пожить вдали в другой стране хотя бы несколько лет, чтобы сравнивать жизнь здесь и там… везде есть свои плюсы и минусы… а насчёт женщин, которым пофиг с каким мужем жить, чтобы задница только была в тепле, то я таких не знаю, женщина сама вправе выбирать где и с кем ей хорошо и терпеть от кого то она не намерена))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены