К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Где лучше купить беговую дорожку?

Гость
0 - 09.07.2015 - 11:16
Дилема: беговую дорожку взять в Спорт мастере, Декатлоне или гораздо дешевле в Ашане. Я понимаю что Ашан не специализированный магазин, но потому там и дешево такие вот вещи покупать. А где гарантия, что прослужит дорожка столько же сколько спортмастеровская.


1 - 09.07.2015 - 11:18
0-Капризная княжна > а где гарантия, что ты будешь бегать так же долго, как и она будет служить?
Гость
2 - 09.07.2015 - 11:19
Надо спрашивать не "где?" а "нахрена?"
Думаю, на авито новых, не пользованных, валом)
3 - 09.07.2015 - 11:19
Сначала нужно честно ответить на вопрос - насколько часто будет использоваться сей девайс. Ибо в некоторых случаях нет смысла тратить деньги на хорошую вещь, т.к. особо пользоваться ею никто не будет
Гость
4 - 09.07.2015 - 11:20
2-vestiti >Варь, просто новая вешалка нужна людям))) не более))
у всех дорожек одна судьба!
0. идите на ближайший школьный стадион и наяривайте.. так дешевле...
Гость
5 - 09.07.2015 - 11:24
Да уж я буду пользоваться долго :)
Гость
6 - 09.07.2015 - 11:28
моя домашняя дорожка дешевая механическая, но пользоваться я ею перестала не по лени, а по скуке. дома бегать быстро надоедает, улица или клуб-самое то. но автор же никого не послушает..)
Гость
7 - 09.07.2015 - 11:28
5-Капризная княжна > Ну почитай что-ли обзоры и тестирования беговых дорожек. Обрати внимание на производителей тех беговых дорожек, которыми пользуешься в спорт-клубах. Поговори на эту тему с фитнес-тренерами, они-то точно должны знать.
Гость
9 - 09.07.2015 - 15:40
Мне кажется, беговую дорожку имеет смысл покупать, если у тебя есть отдельная комната под спортзал. Потому как в обычной спальне или гостинной будет по-дурацки смотреться.
Гость
10 - 09.07.2015 - 15:57
берите кетлер, не пожалеете
Гость
12 - 09.07.2015 - 17:50
0-Капризная княжна > Пофиг. Выбирайте или по цене (свое бабло же), или по дизайну (как к остальной мебели подходит), или по цене опять-таки (если собираетесь понтоваться перед гостями).
Все равно 99% велотренажеров и беговых дорожек работают вешалками для шмоток :)
Гость
13 - 09.07.2015 - 18:56
*задумчиво смотрит на беговую дорожку*
Гость
14 - 09.07.2015 - 21:02
еще торнео хороший вариант)))
15 - 09.07.2015 - 21:41
0-Капризная княжна > В свое время у меня возник тоже такой вопрос. Поначалу я купил на Авито б\у дорожку Торнео не помню точно модель, но из начальных серий этого производителя с электроприводом. Я думаю, что самый наилучший вариант, в смысле не конкретный бренд (а он в принципе очень был неплох), а способ приобретения по критерию цена-качество. Немного попользовался, но как-то все не то. Но так как я уже вошел во вкус бегать по утрам, то постепенно перешел на пробежки на школьном стадионе, что намного естественней и приятней. Чего и всем советую. Ну а Торнео потом продал также на Авито следующему пользователю, которому потребовалась оригинальная вешалка для одежды. Да и еще. Если все-таки решитесь приобретать беговую дорожку, то настоятельно рекомендую исключить из возможных вариантов механические дорожки, даже несмотря на их относительно невысокую цену. Это совсем какой-то эрзац.
Гость
16 - 10.07.2015 - 10:47
0-Капризная княжна > а вообще против беговой дорожки!))) если чо! но если вам нравится модель определённая и она же в Ашане стоит меньше чем в том же Спортмастере, то не вижу никаких препятствий покупки её в Ашане!)))
Гость
17 - 10.07.2015 - 10:48
я пользуюсь кетлером. электрический привод, у меня не беговая, лыжи, так называемые. Очень нравится, анализатор жира, пульса, и еще разные прибамбасы, которые очень важны для начинающих. показывает километры, расход калорий. индекс массы тела. Стоит повернутый к окну, это обязательная составляющая. Бегаю всегда в наушниках, в кроссовках. уже 5 лет он у нас, занимается даже мама))) не вешалка ни разу))) чего и вам желаю. Торнео купили друзья, только беговую, тоже очень довольны.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены