К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Где купить жену?

Гость
0 - 22.01.2014 - 09:43
День добрый, уважаемые дамы. Хочу поделиться с вами своими размышлениями и, надеюсь, получить вразумительные и адекватные советы. Где купить жену? Да-да, именно купить. Потому что по другому я так понял женщиной не обзавестись. Уже опыт многолетний.

Если хожу в клубы, то пока девушку не угощу парой коктейлей, то она даже разговаривать со мной не будет. Это самый недорогой способ купить жену. Только вот из клубных тусовщиц плохие жены выходят.

Тогда я подумал, может подарками девушку задаривать. Ну там, игрушки, телефоны, конфеты. В итоге она разбаловалась и требовала все больше и больше.
Остается только азиатку купить скромную и покорную и жить припеваючи. Но все равно душа к русским девушкам лежит... Где купить жену?



Гость
121 - 23.01.2014 - 20:52
118-Оригато > плохо вы с греческими статуями знакомы. изображение богов и человеком у др.греков, часть религиозного культа. Они существовали как единичные скульптуры так и как скульптурные ансамбли. Мужские половые органы со статуй в большинстве случаев были сколоты в период раннего христианства, но они были очень разные и маленькие и большие и эрегированные, и ужасающе большие в зависимости от культа, дело в том что на греческую скульптуру мы в большинстве случаев имеем возможность смотреть исключительно сквозь призму культурного учения эпохи возрождения. А вот сохранившиеся критские фрески или родосские росписи посуды гораздо свободнее в полете мысли и интереснее ;)))
Гость
122 - 23.01.2014 - 21:33
Думаю нет смысла спорить по поводу искуства,у Венеры милосской объем груди 86 см., в моде были и Твигги и Монро.
Гость
123 - 24.01.2014 - 01:40
странный ты =))) может ты стрёмный? лично у меня как-то с поиском кандидатур проблем нет =)
Гость
124 - 24.01.2014 - 13:02
123-сам_самыч >так ты же жинку собирался возвращать?!)
Гость
125 - 24.01.2014 - 16:22
Еще два года или больше назад америкосы стали штамповать резиновых женщин полностью неотличимых от реальных людей, притом можно заказать любую внешность. Стоит эта барышня 300 штук рублями - может уже подешевела :) вообщем поиск поможет в решении проблемы.
Гость
126 - 24.01.2014 - 17:39
Цитата:
Сообщение от brand Посмотреть сообщение
Еще два года или больше назад америкосы стали штамповать резиновых женщин полностью неотличимых от реальных людей, притом можно заказать любую внешность. Стоит эта барышня 300 штук рублями - может уже подешевела :) вообщем поиск поможет в решении проблемы.
Как бы это не выглядело на первый взгляд смешно и нелепо, НО именно это и ждет человечество в будущем. Только на совершенно ином гораздо более высоком техническом уровне.
Идеальные партнеры - андроиды (любого пола).
Гость
127 - 24.01.2014 - 17:43
Остается только азиатку купить скромную и покорную и жить припеваючи Дык территория КК это и есть азия. Выбирай любую))
Гость
128 - 24.01.2014 - 17:47
куплю 2-х...блондинку и брюнетку....


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены