К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Где и как искать скидки и распродажи в Краснодаре

Гость
0 - 15.04.2014 - 12:10
Вы пришли в огромный молл, потратили почти все деньги на новые платья, и тут у вас сломался каблук. Магазинов кругом полно, но ходить от одного к другому, чтобы купить новую, недорогую и красивую обувь, вариантов нет.

Проще присесть, выдохнуть и поискать информацию о скидках на туфли именно в этом торговом центре в интернете. Самый короткий путь - www.trendbrand.info.

На этом сайте есть данные обо всех: и самых новых, и самых долгосрочных скидках, распродажах и акциях в магазинах и торговых центрах Краснодара. Информация постоянно обновляется и доступна пользователям бесплатно. Достаточно просто найти интересующий раздел или магазин. А через несколько минут смело идти за выгодной покупкой. Удобно.

Только когда купите новые туфли, сфотографируйте их и выложите снимок сюда же – на www.trendbrand.info. Или расскажите о приобретении в блоге сайта. Так вы поможете с выбором остальным пользователям, а взамен получите новые советы о красоте, моде и выгодном шопинге.




Отредактировано ZloeUtro; 15.04.2014 в 12:11. Причина: На правах рекламы
Гость
1 - 15.04.2014 - 13:07
Ох, знаю этот сайт, после того, как заходила туда в последний раз, у меня шкаф не закрывается.
Теперь опасаюсь его открывать, пока не придет время покупать осеннюю одежду.
А то придется искать скидки на шкафы.
Гость
2 - 15.04.2014 - 13:09
Ну, а если серьезно, то мне нравится, что там именно Краснодарские акции, а не какая-нибудь Москва, как в других аналогах.
Гость
3 - 15.04.2014 - 13:11
а как часто на данном сайте информация обновляется?
Гость
4 - 15.04.2014 - 13:15
Здравствуйте,мне интересно, соответствует ли информация на сайте каждому магазину или это, скорее, общая информация по сети магазинов?
Гость
5 - 15.04.2014 - 13:16
А активным пользователям, которые регулярно рассказывают о своих приобретениях, возможны дополнительные скидки в магазинах? :)
Гость
6 - 15.04.2014 - 13:20
Цитата:
Сообщение от GR8AP Посмотреть сообщение
Ну, а если серьезно, то мне нравится, что там именно Краснодарские акции, а не какая-нибудь Москва, как в других аналогах.
Вот это, кстати, да. Я часто на сайтах о моде сижу, но там всегда инфа о Московских и Питерских шопах. Чувствовала себя провинциалкой какой-то. А тут бах - про родненькие краснодарские магазины написали. Молодцы!
Гость
14 - 13.05.2014 - 09:22
ВНИМАНИЕ, КОНКУРС!!!

Близится пора выпускных вечеров в школах и ВУЗах. И мы понимаем, как сложно подобрать себе наряд для этого важного дня. Поэтому специально для выпускниц Краснодара запускаем новый конкурс. Что нужно для участия?

- Вступай в нашу группу http://vk.com/trendbrand_info и загрузи свое фото в альбом «Выпускной» http://vk.com/album-57395106_194132464.
- Сделай репост этой записи о конкурсе и жди, когда выберут именно тебя!

Три участницы, набравшие наибольшее количество лайков, получат в подарок сертификат на услуги
имидж-студии Виктории Литвиненко. А также, наши шопинг-гиды пойдут с ними по магазинам города и помогут подобрать наряд для выпускного бала в соответствии с модными тенденциями.

Ваши фото и историю о нашей встрече мы разместим на TrendBrand.info и в группах в соцсетях.

* Все участники должны быть выпускниками краснодарских школ, ВУЗов и СУЗов в 2014 году
** Сертификат используется для создания прически/укладки/стрижки/окраски/маникюра и других услуг, предоставляемых имидж-студией Виктории Литвиненко
*** Вещи, предложенные, нашими шопинг-гидами не становятся собственностью участников конкурса
http://www.trendbrand.info/articles/...rendbrand.info
Гость
15 - 13.05.2014 - 09:25
Цитата:
Сообщение от Изольда Посмотреть сообщение
а как часто на данном сайте информация обновляется?
информация обновляется ежедневно
Гость
16 - 13.05.2014 - 09:29
Цитата:
Сообщение от Милота Посмотреть сообщение
Здравствуйте,мне интересно, соответствует ли информация на сайте каждому магазину или это, скорее, общая информация по сети магазинов?
Здравствуйте! Мы узнаем о скидках и акциях в каждом из магазинов сети, поскольку очень часто ассортимент магазинов различается и некоторых вещей, имеющихся в одном магазине, нет в другом.
Гость
17 - 13.05.2014 - 09:35
Цитата:
Сообщение от Lilyana Посмотреть сообщение
А активным пользователям, которые регулярно рассказывают о своих приобретениях, возможны дополнительные скидки в магазинах? :)
Да, мы будем стараться поощрять наших активных пользователей и дарить им различные сертификаты и скидки в магазинах города. Как раз сейчас мы проводим конкурс для наших выпускниц, по результатам которого девушки смогут получить сертификаты в имидж-студию Виктории Литвиненко. Все подробности на нашем сайте http://www.trendbrand.info/articles/...rendbrand.info
Гость
18 - 13.05.2014 - 09:38
Цитата:
Сообщение от Fresia Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от GR8AP Ну, а если серьезно, то мне нравится, что там именно Краснодарские акции, а не какая-нибудь Москва, как в других аналогах. Вот это, кстати, да. Я часто на сайтах о моде сижу, но там всегда инфа о Московских и Питерских шопах. Чувствовала себя провинциалкой какой-то. А тут бах - про родненькие краснодарские магазины написали. Молодцы!
Девушки, спасибо вам за интерес к нашему сайту! Мы стараемся узнавать о всех самых интересных и актуальных скидках в Краснодаре специально для вас!
Гость
19 - 13.05.2014 - 15:59
Увидел на вашем сайте скидку на весеннее пальто, которое давно хотел купить в Золле. Спасибо большое, очень выручили!
Гость
20 - 13.05.2014 - 16:54
14-trendbrand >Нигде не увидела, на какую сумму сертификат? Есть сестра-выпускница, ей будет интересно)
Гость
21 - 15.05.2014 - 11:05
Цитата:
Сообщение от Ivan Urgent Посмотреть сообщение
Увидел на вашем сайте скидку на весеннее пальто, которое давно хотел купить в Золле. Спасибо большое, очень выручили!
Пожалуйста!)) Мы всегда готовы помочь Вам с поиском скидок и акций в магазинах Краснодара!
Гость
22 - 15.05.2014 - 11:11
Цитата:
Сообщение от FionaZelenaya Посмотреть сообщение
14-trendbrand >Нигде не увидела, на какую сумму сертификат? Есть сестра-выпускница, ей будет интересно)
Сертификат не на сумму, а на услугу) Мы предоставим нашим победительницам по одному сертификату на прическу/укладку, на маникюр и на визаж в имидж-студии Виктории Литвиненко! Зарегистрироваться в качестве участника конкурса можно здесь:https://vk.com/trendbrand_info
Гость
23 - 20.06.2014 - 11:51
Хочу купить комлект одежды , подскажите пожалуйста с http://besplatnye-kupony.ru/promokod-lamoda/ как использовать привилегированные скидки или они срабатываются автоматически?
Гость
24 - 07.07.2014 - 14:41
блин, здоровский сайт. удобно очень. меньше времени на шоппинг уходит однозначно. посмотрела сначала что к чему потом уже определившись, знаешь, что ищешь.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены