Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Женский вопрос (http://forums.kuban.ru/f1065/)
-   -   Гардероб ЖЕНЫ)) (http://forums.kuban.ru/f1065/garderob_zheny-5901769.html)

PotapovD 12.07.2014 16:55

Гардероб ЖЕНЫ))
 
Есть вещи в гардеробе жены которые мне не нравятся) даже бесят)) Объясняю ей что девушка замужняя должна выбирать одежду немного по строже, а она не в какую говорит пока молода буду носить что нравится. Считаю что в праве запретить носить ту или иную вещь, так как она тоже против тех или иных вещей которые я хочу делать) И даже здесь не в этом дело, что она мне что-то запрещает, а в том что я не тешу самолюбие как другие говорят, гордись что смотрят пусть завидуют! А меня бесят когда на нее смотрят, народ же еще какой не смотрят а пялятся да и еще как будто меня рядом то и нет. Как считаете вы?

ustinya 12.07.2014 16:58

0-Potap > советую разговаривать с женой, а не у форума спрашивать. Если она не в какую, то вряд ли мы пойдем всем форумом ее уговаривать.

Trololo 12.07.2014 17:05

Моя тоже любит всяко разно...но у нас договор. Когда без меня, вызывающе не одевается.

1osho1 12.07.2014 17:06

Даже в голову не приходит контролировать гардероб жены... :-))) как то это мелочно...

Alika707 12.07.2014 17:08

Вам бы к психиатру толковому...

латентная 12.07.2014 17:08

чтобы не выбирать гардероб жене, надо выбирать жену

99процентов Ангел 12.07.2014 17:10

Никто не имеет право запрещать взрослому человеку. Можно просто мнение выразить.
Я вообще не понимаю, как мозно запретить надеть ту или иную вещь? Отобрать? Снять?

abagadoom 12.07.2014 17:12

"дорогая, твоё "нечегоносить" уже некуда складывать" (с) ))

doNUTS 12.07.2014 17:14

Маразм крепчал

ustinya 12.07.2014 17:15

6-99процентов Ангел > думаю тут есть вариант показать альтернативу, купить дорогой, классный наряд, сказать ей что она в нем очаровательна, ходить с женой иногда на шоппинг и помогать с выбором, хвалить то, что нравится.


Понимаете, автор, у каждого из нас свой вкус, свои предпочтения и характер. Может вы сами образец безвкусия, а жена наоборот молодец, а мы тут советы будем давать, как ее переодеть. Разговаривайте! Много и долго, находите компромисс, слушайте друг-друга и будет вам счастье и в семье и в гардеробе!

1osho1 12.07.2014 17:20

5-латентная >Золотые слова... :-)

Мария Антуанетта 12.07.2014 18:18

А вот интересно, что заставляет женщину одеваться вызывающе?

клубника_со льдом 12.07.2014 18:25

Чего вы на автора набросились? Может таи действительно розовые лосины на огромную *опу?))) вот он и переживает)))

Redkij_skot 12.07.2014 18:59

Жену жалко,хотя мне беженцы из Украины не перестают твердить что на Кубани все бабы дуры.

Tequilla 12.07.2014 19:02

13-Мария Антуанетта >отсутствие вкуса и мозгов

_Эовин_ 12.07.2014 19:08

17-Tequilla > иногда еще и гормоны )

passatь 12.07.2014 19:12

0-Potap > ревнивый что ли? Жалко твою жену. Мучается она с тобой. Обычно ревнивые парни не уверены в себе, начни с себя.

Мария Антуанетта 12.07.2014 19:25

17-Tequilla > я как-то видела в гор. ключе детную мамку 50 размера - ажурные черные колготы, джинсовая мини-юбка, леопардовая кофта-деколье в обтяг. Муж ее явстенно выражал неудовольствие ее внешним видом.
На самом деле прохожим все равно, как кто одет, кроме крайних случаев эпатажа.

Stena 12.07.2014 19:28

автор, можно конкретней, что вас смущает?

Jessika 12.07.2014 22:55

Иногда вижу среди бела дня семьи где дама гордо вышагивает в коротком облегающем платье в боевом раскрасе и стриптизёрского вида туфляках и рядом семенящий муж с ребёнком который явно чувствует себя как бы сконфуженно и сбоку припёку.всё бы ничего но думаю что такой наряд скорее для ночного клуба

Скромное обаяние буржуази 13.07.2014 12:08

[quote=Редкий скот;35851209] Жену жалко,хотя мне беженцы из Украины не перестают твердить что на Кубани все бабы дуры. [/quote] Точно-точно! Только не тебе, а -мне. И не бабы, а - мужики, и не дуры, а дураки. А в остальном - всё истинная правлда! Вот те крест!))))

kusto 13.07.2014 12:12

16-Редкий скот > так впечатлилась, что в каждой теме повторяешь?))
че уж, зов и своих беженцев на жове)

flaka 13.07.2014 12:12

23-Jessika >я тож таких вижу. В ашанах и касторамах. Видимо нарядиться хочнтся, а кроме тц и некуда

Eggs 13.07.2014 12:14

16-Редкий скот > неужто бабы готовы позариться на кубанских мужичков и демпенгуют?
Ну сейчас да, всяк хохол готов вцепиться в местную как и хохлушка в местного.

Inka 13.07.2014 12:35

Автор, а что для тебя "вызывающе".
Вот у нас был друг, который говорил, что я одеваюсь вызывающе для жены и матери двоих детей. При том, что я ходила просто в коротких юбках. Первый раз, кстати, меня муж заставил одеть короткое. И сначала тоже психанул, когда на меня пялились (это было давно в далеком 89 году, да еще и в Норильске, где мужчины 9 месяцев видят женщин в шубах и унтайках-валенках), а потом его это прикалывало..
Так может авторова жена носит платья чуть выше колена, а для него это вызывающе...

Svetvokonce 13.07.2014 13:11

У вас собственный комплекс налицо

Юзефа 13.07.2014 14:29

Автор, можно ещё порекомендовать закутать жену в паранджу, а купаться на пляже заставить в буркини.

PotapovD 13.07.2014 15:46

Для меня вызывающе те вещи которые не в городе носить а дома или на пляже. Типа маек где пол тела закрыто а вторая половина открыта* и при этом еще вся прозрачная)И в обще откуда это поведение у вас демонстрации? Некоторым пофиг что их жены и подруги стриптиз танцуют их тоже наверное прикалывает! ВЫ судите меня за устарелый взгляд на мир хотя сами следуете старым инкстинктам демонстрировать! Хотя таков больше для девушки которая ищет парня, мужа. По поводу толстой попы и лосин, нет она у меня невысокая и стройная. После рождения дочери сбросила вес до 55)

PotapovD 13.07.2014 15:52

Да и в обще сами посмотрите к чему ведет когда все можно, дети делают тоннели в ушах, режут языки и просят купить вас гаджеты которые выходят каждый месяц и т.д. И попробуй запрети! Ты сразу враг номер один!! Ведь раньше грань от любви до ненависти была больше т.к. больше было запретов, А сейчас это 1 секунда дела только слово нет и все истерика. А у вас уже наверное есть дети или только планируете а может и как получится, но пример прежде всего будут брать с вас!

PotapovD 13.07.2014 15:53

Можно и к психологу сходить да только не справится ему пожалейте его)) а в обще у них здоровых нет))

PotapovD 13.07.2014 15:57

Я не заставляю ее из 5 полок одежды моя одна)) и если мне не понравилась майка предположим, то разве я прошу многого? Неужели ради мужчины нельзя пожертвовать вещью? Ведь мужчина готов за семью за любимую пожертвовать жизнью! Разве это много?

PotapovD 13.07.2014 15:58

А паранджа и у мужчин есть) они там тоже в жару в закрытых одеяниях гоняют и шапках))

PotapovD 13.07.2014 16:02

Ну вы конечно сделали из меня тирана)майка или жизнь)) А вот вопрос к женщинам) Я понимаю что наверное всех устраивает как одеваются их парни, но как вы относитесь к тем молодым кто носит штаны в облипку(треники) или наоборот с матнёй до пят и при этом еще не бреются ну вроде как мода ща на бороду и чубы?

PotapovD 13.07.2014 16:06

+ тоннели и всякие примочки там)

Locomotiv 13.07.2014 16:19

автор - ревнует. А друзья -мужчины у жены есть?
И кем она работает, куда ходит в этой одеже тусоваться?

NashiArigato 13.07.2014 16:40

если она и до свадьбы одевалась ярко и откровенно - то какие могут быть вопросы вообще? а если недавно начала - так в кризис среднего возраста впадает.. и это еще ничего.. там уже и до маразма недалеко :))

Svetvokonce 13.07.2014 16:43

Ну что совсем макси пояс и блузка сеткой , или пупок с пирсингом видно. Или шорты на пол-попы? Есть такие мужчины , что за колготки сеткой с обычной юбкой уже краснеть от злости начинают.
Сейчас лето, если хорошая фигура и спинку можно открыть, шортики одеть.
Я вот не люблю когда трусы стринги из низкой талии вылазят. Но когда с белыми брюками немного просвечиваются на стройной попе-это не страшно.
Или когда такая блузка , что весь узор бюсгалтера можно разглядеть- тоже некамильфо. А верхние пуговки на блузке уже можно расстегнуть
Женщине нужно быть в меру сексуальной, это нормально. Не доходя до вульгарности

Svetvokonce 13.07.2014 16:45

Просто вообще не ясны ваши нормы, может вы из-за шорт убиваетесь или в спортивном топе она за хлебом вышла.

Кадра 13.07.2014 16:50

Какой у автора поток сознания случился...аж интересно стало поглядеть на ту злополучную майку... Автор, слушай, раз про детей начал, расскажу тебе историю))) Захотел мой 17-летний отпрыск себе ухо проколоть..я, как ты, на дыбы, "фу" и "бе", "не надо" и т.п. Ухо он всё-таки проколов, вставив в него простую медную сережку..Я с этим смирилась, и чтоб не носил сын всякое говно в ухе, купила ему на праздник аж 3 разных аккуратных мужских серьги из драгоценных металлов..и что? Месяц прносил, бросил, уже и ухо давно заросло. Оно ж только когда нельзя - хочется, а когда можно - уже и не нужно) Так и ты - разреши ты жене эту майку, и она ей быстро надоест. А из чувства протеста пялить эту одежку она будет до Нового года))

99процентов Ангел 13.07.2014 16:51

35-Potap >По такой жаре почему бы и не надеть легкую майк?


Текущее время: 18:39. Часовой пояс GMT +3.