К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Гадание ....а вы им верите???

Гость
0 - 10.02.2012 - 14:16
Периодически хожу гадать на кофейной гуще...девочка просто прелесть и доступно так все рассказывает и сбывается вроде все ...ну не знаю верить или нет!!!???


Гость
81 - 11.05.2012 - 17:36
В гадания не верила впринципе. Но в пору моей молодости работала я в магазине. И был у нас сторож, он же грузчик полубомж, полупьянь, не помню как звали. Целыми днями резался с мужиками в подсобке в карты. И тут директор магазина как-то проговорился , что этот чувак гадает на картах. Идите девчонки, пусть и вам погадает. Мы посомневались, но пошли, интересно. он говорит дайте копейку или как-то по-другому, присказкой. короче нужно было дать хоть 1 копейку. Берет эти карты игральные, раскладывает и начинает говорить из серии что было, есть и будет. Все совпало, все сошлось. Такие вещи говорил - ужас брал. Никто этого знать не мог. Короче стали мы туда регулярно захаживать (когда он трезвый был), иногда отказывал, если карты сразу плохо ложились - все говорит, сегодня гадать нельзя. Все совпадало всегда и до сих пор. Потом кто-то сказал, что у него мать этим гаданием на жизнь зарабатывала и была очень известной в этой сфере. Короче после этого еще пару раз велась -все вранье и шарлатанство. Особенно смешно повелась на рассказы здешней дивы (без имен) и записалась к одним гадателям-порчеснимателям. После 1 часа наполнения матрицы или типа того поняла - пора домой. Задавала конкретные вопросы, с умным видом писались бумажки, давались ТОЧНЫЕ ответы - ничего не совпало. Да я уже не верила.Во так.
Гость
82 - 11.05.2012 - 20:40
отвела меня как то за руку подружка не к гадалке а к типа ясновидящей,очень плохо мне было,сама с проблемами не справлялась.Все что по ситуации сказала-все в точку,причем говорить начала буквально с порога,я и рта не открыла.С тех пор пару раз была у нее когда помощь нужна,помогает реально,но вперед видит развитие ситуации на сегодняшний день,предсказанное можно и нужно изменять,я это теперь тоже умею.Дар у нее от бабки,она его не хотела но так по жизни вышло.А вот параллельно с первым разом ходила к гадалке по тому же поводу-все то же сказала что и ясновидящая,но в какой то момент появилось ощущение что из меня начали вытягивать деньги.Не скажу верила или не верила,но мозгом думать начала, и все что получилось-целиком моих рук дело,причем тут гадалки,жизнь то моя.
Гость
83 - 12.05.2012 - 19:41
Вот тоже услуги экстрасенсорики в нашем районе.
http://pixs.ru/showimage/kakashkaij_2586724_4772087.jpg

Комментарии одного сисадмина к данному фото:
"Это есть высшая степень развития сисадмина. Достигается путем многих лет каждодневной медитации с обязательным обильным окроплением свяященного бубна пивом."
Гость
84 - 12.05.2012 - 21:10
Вряд ли здесь можно поставить вопрос веры (вопрос обычного человека — верить или не верить в зависимости от степени заполнения информацией индивидуального объёма его разума). Гадание есть разное: белое, синее, красное, 95% "гараний" — игрушки, пусть играются, девочки приходят, им вливают в уши информацию, они уходят с чувством удовлетворения, ведь, чем ещё заполнить пространство между ушами. Есть гадание, когда человек является проводником между знанием и вами, таких людей немного и среди них так же есть глупцы, которые научились гадать (хоть на чём, — на си%%%ках, скажем), но не имеют достаточно гибкого и острого абстрактного ума, чтобы интерпретировать знание. С этими 5% предпочтительно не сталкиваться, ибо это, как правило, люди пожилые, своё отжившие и от того вольные, тем и опасные.
Гость
85 - 12.05.2012 - 21:13
Кстати, в этой связи вспоминаются современные технологии квантовой криптографии: нельзя снять информацию (копию) кванта, не внеся в него изменения. На том они и базируются: если кто-то залез и подсмотрел, квантовая система меняет своё состояние, следовательно, она взломана. :)
Гость
86 - 12.05.2012 - 22:27
а информация по фото - это гадание?
banned
87 - 12.05.2012 - 22:42
83-Берёзка > http://tommerce.gorod.tomsk.ru/posts.../0001rwp2.jpeg
:-)
Гость
88 - 13.05.2012 - 10:54
хехе)
Гость
89 - 13.05.2012 - 18:42
0-ITB3 >
Цитата:
Сообщение от ITB3 Посмотреть сообщение
доступно так все рассказывает и сбывается вроде все ...ну не знаю верить или нет!!!???
-так если сбывается, неужели и после этого не верите?
Гость
90 - 13.05.2012 - 18:50
я очень хорошо гадаю.Люди платят большие деньги.Еще обладаю даром ясновидения и могу навести порчу,сглаз и проклятие(смотрит немигающе)
Гость
91 - 13.05.2012 - 18:52
Лежит твоя путь-дороженька в дом купеческий, а в доме том подписать тебе бумагу предстоит за двумя печатями о покупке сельхоз техники, вижу что в лизинг покупка та будет.....
Гость
92 - 13.05.2012 - 18:55
если нужен мужчина-гадалка,то это направо,там где комбайн на двери нарисован)
Гость
93 - 13.05.2012 - 22:05
Не смогла пройти мимо темы...
Одна моя знакомая,почувствовав себя плохо,участились головные боли.Стала ходить к гадалке,экстрасенсу,или как их там...ходила долго,несколько месяцев,гадалка или как там ее, девушке и про приворот плела,и про то что почки,печень стали,бес в ней сидит...и остальную чушь.И моя знакомая безоговорочно верила гадалке.Ездила к ней через день,на *выливания*(это слово я запомню на всю жизнь).А лучше не становилось.И как не прискорбно,очень печально,было потерянно драгоценное время,много времени Когда кинулись к врачу(девочка на глазах таяла) выяснилось,что рак 4-й степени и сделать ни чего уже нельзя.Девушка умерла,в очень юном возрасте.
94 - 14.05.2012 - 08:16
Обращаюсь к одной тетечке когда ситуация не очень хорошая складывается, сбывается
Гость
95 - 14.05.2012 - 10:06
34-казенька >35-АптекаУлицаФонарь >36-финланд >-реклама на ЖВ запрещена:)
Гость
96 - 14.05.2012 - 21:02
Мне все это любопытно.Хотелось бы послушать новую историю того,что меня ожидает. Вот на моей улице,живет женщина, к ней с раннего утра выстраевается очередь. Приежают на крутых машинах,не бедные люди и смирно стоят ждут своей очереди. Знаю что тарифа у нее нет,она оставляет все на усмотрение клиента.
Гость
97 - 18.05.2012 - 11:13
А скиньте контакт какой нибудь "тетички", хочу посмотреть что из того чем я заморачиваюсь, реальная проблема
Гость
98 - 18.05.2012 - 11:47
пользуйтесь на здоровье,гы
http://forums.kuban.ru/f1050/Поиск_г...Ь-768149.html


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены