К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Футболисты наши — сплошь уголовщина

Гость
0 - 26.02.2019 - 15:32
Один в сизо сидит, другой судится с бабой на всю Россию, третий выяснилось хронический алиментщик. Кержаков задолжал 13 миллионов рублей по алиментам. Это че спортсмены, лицо страны? Зажрались твари, сливки общества! Типичный быдляк, испорченный миллионами.


81 - 27.02.2019 - 23:31
89-котяра > то же самое относится к любым спортсменам, кроме шахматистов. Но многомиллионные доходы только у футболистов.
Немного туда поближе теннисисты и боксёры. Но у боксеров ещё хуже, там наверх, к большим деньгам, выбиваются вообще единицы.
Гость
82 - 27.02.2019 - 23:35
90-Ёроол Гуй > никому деньги не даются просто так...
запомни...
и ещё разучись считать чужие деньги, не зная, каким трудом они дались...
*совет всем*
83 - 28.02.2019 - 09:46
А почему на наших наезжают? Иностранные футболёры сплошь ангелы законопослушные? Вы внимательно в СМИ всмотритесь: там сплошь и рядом уход от налогов.
Если спортсмен молодой и дорвался до серьёзных денег, то тут трудно держать себя в рамках морали и закона.
Гость
84 - 28.02.2019 - 09:56
89-котяра > В депутаты еще меньший процент пробивается. Вы их уважаете так же как и футболистов?
Закон Ломоносова - Лавуазье гласит, что ничего ниоткуда не возникает. И те и другие жируют по украденным у дамы со шпалой на плече бабы здоровья и заслуженного благополучия . Какой бы схемой это не проводилось и не узаконилось.
85 - 28.02.2019 - 21:17
89-котяра >Я не то, что бы завидую, но считаю незаслуженными. Толк от них какой?
banned
86 - 02.03.2019 - 04:23
Гость
87 - 02.03.2019 - 04:30
94-PeliPit > Все равно скажут, что завидуешь.)
Тоже так считаю. Ладно бы играть умели, хоть толк был бы какой-то..
Гость
88 - 02.03.2019 - 13:37
91 котяра
"разучись считать чужие деньги, не зная, каким трудом они дались..." - втут, по моему, про "дались" и обсуждают. Таки знаем как им даются ибо видим как оне играют. Играют плохо - получают хорошо.
89 - 02.03.2019 - 13:49
91-котяра > а я и не считаю чужие деньги. Но я и не слепой, так же как и другие люди вокруг не слепые. Или ты думаешь, что футболисты работают больше и тяжелее, чем шахтеры в забое? Но да ладно, что шахтеры.. те же лыжники, бегуны, гимнасты и пловцы, по твоему, халявничают, по сравнению с трудягами футболистами? А у них доходы гораздо ниже, чем у футболистов. Гораздо!
Гость
90 - 02.03.2019 - 14:32
Цитата:
Сообщение от котяра Посмотреть сообщение
запомни... и ещё разучись считать чужие деньги, не зная, каким трудом они дались... *совет всем*
- Алексей, простой вопрос, от которого почему-то многие футо, борцо, боксо и прочие спорто(ПРО)фаны начинают испытывать что-то похожее на попоболь, она же butthurt (ну или зуд пониже спины) - а какой толк от всех вышеперечисленных персонажей обществу и мне лично?
Ладно, х бы с теми, кто зарабатывает на тех, кто поклонник этого фуфла - это бабло поклонники отдают добровольно
А вот с футболистами и прочими заслуженными олимпиадниками не все так просто - туда просираются дядями из Кремля общественные деньги, Алексей. Отчасти и мои, а мне оно на не надо.
Как там было, в древнем Риме, для плебеев нужно больше "хлеба и зрелищ"?
ЗЫ: И эта. "Чужие" деньги не всегда такие уж "чужие". Про коррупцию чо-нить слыхал? :)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены