К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

футбол и женщина

Гость
0 - 24.01.2013 - 08:27
моя женщина очень плохо относится к моему увлечению. люблю футбол всю свою жизнь. вчера смотрел Валенсия - Реал,но уснул в самом конце,тк матч начался только в 0-30. сегодня утром,проснувшись,включил,чтобы досмотреть... такая истерика началась,что не дай боже... мол,хотя бы с утра не включай,мне уже от этих звуков плохо... хотя сама красится,собирается и ничего не смотрит... тут у нее вообще голову срывает,начинает закрывать мой бук(который стоит к слову 70 руб)... один вопрос- зачем??? зачем ей это делать? я футбол безумно люблю с детства. смотрю матчи,гоняю на стадион,иногда даже по россии,люблю на компе с друзьями поиграть, в зале каждую субботку играем... неужели с этим не смириться??? моя бывшая тоже не любила футбол,но она по крайней мере не мешала мне им наслаждаться. что с вами,женщины,что???


Гость
281 - 24.01.2013 - 12:27
280-flaka > Почему то я тебе верю.
Гость
282 - 24.01.2013 - 12:28
279-Размышляющий >конечно, так что радуйтесь этим слезам, эмоциям - они свидетельствуют о том, что тетка еще на вас, уважаемые, крест не поставила-) когда она не будет плакать и требовать внимания от любителя футбола, а получит внимание на стороне - тогда вам кранты-))) вернее, может и не кранты, а счастливый союз с футболом-)))
Гость
283 - 24.01.2013 - 12:30
282-shakti2 >Или счастливый союз с женщиной которая разделит твое увлечение,а если не разделит,то отнесется с пониманием,а истерящую дуру и правда лучше променять на футбол,хоккей или коллекционирование вкладышей от жвачки "Турбо"....чесслово)
Гость
284 - 24.01.2013 - 12:32
283-Размышляющий >нет таких женщин, скажу по секрету. Если мужчина повзрослеет и поймет, что не все ночи напролет надо проводить с телевизором и футболом, учтет интересы любимой женщины - то они придут к разумному компромиссу и будут нормально жить. Если он будет по-прежнему вести себя как фанат-подросток - ему останутся только резиновые женщины.
Гость
285 - 24.01.2013 - 12:35
284-shakti2 >Ты вроде была раньше разумней,что-то случилось?
Где сказано что он дни и ночи сидит у телевизора?Ты как те кто истерит по поводу пятничного пива у мужика,утверждающих что он алкоголик,спивается и скоро начнет мордовать ее и детей)
И такие женщины есть,я лично знаю несколько тех кто спокойно относится к увлечениям мужей и на ровном месте мозг не выносят.
Ладно,каждый при своих.Поехал я.
Гость
286 - 24.01.2013 - 12:38
285-Размышляющий >я оч разумная и ни разу не истеричная, но тут вот что написано в теме: я футбол безумно люблю с детства. смотрю матчи,гоняю на стадион,иногда даже по россии,люблю на компе с друзьями поиграть, в зале каждую субботку играем... неужели с этим не смириться??? моя бывшая тоже не любила футбол,но она по крайней мере не мешала мне им наслаждаться. что с вами,женщины,что???" - т.е. у парня явно перебор...
Гость
287 - 24.01.2013 - 13:10
286-shakti2 >а еще позже написано,что смотрю матчи максимум 2-3 раза в неделю( в основном 2). да, у меня есть любимая команда и я хожу смотреть матчи на стадион( 1 раз в 2 недели). еще я играю в зале( но это спорт,не так ли???) Не хожу по барам,тк у меня и без того ночная работа и не быть рядом со своей женщиной в выходной - это уже перебор. Иногода( я подчеркиваю ИНОГДА) эти выходные выпадают на такие матчи,которые ну никак не можешь пропустить. но я понял,что многим женщинам этого не понять,что такое смотреть игру онлайн или в записи. Для примера за последние 3 недели это был всего второй случай,когда я смотрел футбол в НАШЕ время...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены