К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Форум провалился во времени, но форумчане сидят тут.

Гость
0 - 28.01.2019 - 02:31
Форум - это кусочек вечности - ада в интернет интерпретации, возможно именно так будет выглядеть небытие - результат отмирания клеток головного мозга - секунды растянутые в долгие столетия. Столетия на одном и том же форуме, где одни и теже ники крутятся хороводом. Как думаете, почему невозможно покинуть кубань.ру ? :)

Скрытый текст
Этот случай, произошёл со мной 3 года назад. Я стоял на остановке в наушниках, и тут, внезапно перестала играть музыка. Не успел я дотянуться до кармана, что бы снова её включить, как она снова заиграла. Но в эту секунду, пока она не играла, в ушах как будто током чуть чуть ударило. Я не особо обратил внимания, протёр наушники, подумал какой то глюк. Но уже через мин 15, когда приехал до своей остановки. Вышел с автобуса, и увидел страшного мужика, он был в белом халате, и с усами. Он просто стоял и смотрел на меня, я посмотрел на него, и пошёл по своим делам. И с этого всё началось! Я начал видеть этого мужика, каждый день, на остановках, в метро, просто где то по улице. И самое главное, всегда его видел в таких ситуациях, что просто не мог к нему подойти. В метро на противоположном эскалаторе, я еду вниз, он вверх, поезд начинает ехать, он за дверью стоит. Я иду по второму этажу в университете, он на меня в окно смотрит, и так далее. Во всех случаях, никак не мог к нему приблизиться!Так продолжалось 11 дней. И тут, я опять его увидел. Еду в трамвае, он стоит на улице, и смотрит на меня в окно. Я уже не вытерпел, и заорал водителю:
- Остановите, мне срочно нужно выйти!
Хотя там и не было остановки, он остановился. Не сводя глаз с этого ублюдка, я шёл прямо к нему. Он по прежнему, спокойно стоял, и смотрел на меня.
Я подошёл и спросил:
- Кто ты? Чего ты от меня хочешь??
В ответ, он спокойно взял меня за руку, и начал говорить.
- Ну давай, молодец, давай просыпайся!
Я не знал что делать, и стоял как в ступоре!
Он продолжал, - Просыпайся, Посмотри вокруг, ты видишь что происходит? Он начинал кричать на меня, громче и громче!
В итоге, я вырвался, и проснулся.
Всё что я увидел, повергло меня в шок!
На самом деле, на остановке, меня и ещё 3 людей, сбил автомобиль. И я, всё это время был в коме. А всё что со мной происходило, было каким то бредом, моего травмированного при ударе мозга. А этот дядька, которого я постоянно видел, был моим врачом, который как оказалось, на протяжении 6 дней боролся за мою жизнь. Когда я полностью пришёл в себя, я начал всё это рассказывать. Но как не странно, он спокойно меня выслушал, и говорил, это нормально. И даже когда я ему говорил, мол у меня там, в моей псевдо реальности, прошло 11 дней. Он мне ответил, так и должно быть, во время комы мозг человека, не ведёт контроль за временем.
После всего этого, уже 3 года, в ничто, и никому не верю.
Меня постоянно преследует та мысль, что я до сих пор там. Ну или тут, фиг пойми как это объяснить.

Вдруг форум и есть тот самый трамвай, м ?



Модератор
1 - 28.01.2019 - 02:35
0-701054 > Очень мощная тема, виз! Ты невероятно крут!)
Гость
2 - 28.01.2019 - 02:38
Очень даже возможно.
Некоторые бытие покидают, а он про форум
Гость
3 - 28.01.2019 - 02:40
"Умер Владимир Черников. Московский чиновник, ответственный за запреты митингов. Он руководил тем, как меня с семьей выводили с митинга против реновации. Черников запрещал и митинг против повышения пенсионного возраста. Теперь мужчины выходят на пенсию в 65. Черников умер в 54." ©
Гость
4 - 28.01.2019 - 02:41
Корявый пересказ истории про философа, которому приснилась бабочка.
Гость
5 - 28.01.2019 - 02:46
3-Авиатор > у него пересадка на другой транспорт.
Модератор
6 - 28.01.2019 - 03:02
Для многих здесь прошла молодость и зрелые годы, кто-то еще в самом соку, а для кого-то это место станет пансионатом и хосписом.

Если вы смотрели сериал Лост до самого конца, то примерно так в параллель коматозной аллегории виза я вижу всех нас.

Люди, которые любят друг друга, ненавидят, уважают, оскорбляют, убить готовы, а потом внезапно протягивают противнику руку помощи и дружбу ... сразу после убийства.
В сериале, напоминаю, пассажиры терпят крушение самолёта. И испытывают все тяготы и невзгоды от совместного проживания на одном острове. Они тотально ограничены, они пытаются покинуть это место всеми способами, но не в состоянии это сделать никак. Они, все такие разные, учатся жить вместе и сосуществовать при всей их разности, несхожести и инаковости. Кто-то объединяется в пары, кто-то не может существовать без группы, кто-то способен быть лишь гордой одиночкой.

Они начинают уходить. Люди умирают по одному. И горестно вспоминают об ушедших. Конечно, для зрелищности всё окутали мистикой и религией. Но это все же так похоже на таяние этого форума. Мы радуемся, как дуновению свежего воздуха, когда былые герои и приятные собеседники возвращаются.

Окончание фильма было столь же параноидальным и философским, как и окончание истории виза.
Все люди умерли и попали в новый мир, в рай, в валгаллу, в лимб - называйте это как хотите. Они были счастливы. Они все вновь встретились.

Последний кадр. Снова показывают пике того самого самолёта. С чего повествование брало своё начало. Самолёт, словно в состоянии дежавю, терпит крушение с этими же людьми на этом самом родном острове. Выживших на борту не оказалось. Ни одного человека.
Гость
7 - 28.01.2019 - 04:40
https://youtu.be/1kLIgKyYX-Q - Баста - OST: Родина - Там, где нас нет
1_1
8 - 28.01.2019 - 07:29
6-AdelDiamond > заинтересовала. Обязательно посмотрю.
Гость
9 - 28.01.2019 - 08:11
0-701054 > По-моему это описание не ада, а лимба.
Гость
10 - 28.01.2019 - 08:18
0-я никогда не усложняю то, что не дает мне профита. Это как пописить сходить, если в грубой форме, я же потом сутками не думаю, зачем и почему.
Для меня это вместо покурить, приятная болталка.
Гость
11 - 28.01.2019 - 08:21
0-почему бы здесь во время рабочего дня не попротирать штанцы?)
Гость
12 - 28.01.2019 - 09:48
9>
puerorum или patrum?..
13 - 28.01.2019 - 11:48
9-Гражданка >
В современном католическом богословии понятие о лимбе отвергнуто. 20 апреля 2007 года Ватикан опубликовал документ, в котором содержится вывод о том, что учение о лимбе представляет «неподобающе ограничительный взгляд на спасение», в то время как Бог милосерден и «желает спасения всем людям»[2].
Гость
14 - 28.01.2019 - 11:53
13-Ёроол Гуй > Хорошо, но у ада вроде совсем другое описание, в любых религиях.
1_1
15 - 28.01.2019 - 16:39
Цитата:
Сообщение от 701054 Посмотреть сообщение
Как думаете, почему невозможно покинуть кубань.ру ? :)
Кто-нибудь ответит на этот вопрос?
16 - 28.01.2019 - 16:41
15-Имя > почему нельзя? Вполне можно. И на время покинуть и навсегда. Если есть такое желание.
1_1
17 - 28.01.2019 - 16:45
16-Изо_льда > ясно-понятно) ты считаешь можно.
Но почему ж тогда покидающие возвращаются - период ремиссии оканчивается?)
18 - 28.01.2019 - 16:50
17-Имя > про других не могу сказать, а я иногда ухожу на время просто от того, что надоедает. Или уезжаю и просто забываю про ветку. Появляется время, настроение быть тут - возвращаюсь. Но думаю, что пока не на игле))
1_1
19 - 28.01.2019 - 16:51
18-Изо_льда > тем не менее, ассоциации про иглу возникают))
Гость
20 - 28.01.2019 - 16:54
17-Имя > Если иногда вы кушаете яблоки, это не значит, что у вас зависимость от яблок. Потому что в одинаковом количестве (а то и больше) поедаются груши, яйца, хлеб, лук, мясо...
Я помимо ЖВ торчу еще на около 7 русурсов постоянно и кучи всего набегами. На фоне этого - ЖВ курит в сторонке :)
Гость
21 - 28.01.2019 - 16:56
20-Стажер >этточно!
жв это как старые тапки, как старая облинявшая, полуслепая кошка, которая 15 лет прожила под твоим боком.

вроде бы и нафиг не сдался, а выбросить жаль:)
1_1
22 - 28.01.2019 - 17:01
20-Стажер > а когда ты все успеваешь? Нет, не работать. Какая работа! В туалет ходить, принимать пищу, душ, сексом заниматься?))
1_1
23 - 28.01.2019 - 17:03
21-ФраерокИфифочкА > 15 лет - ради красного словца или на самом деле тут столько...от звока до звонка)??
24 - 28.01.2019 - 17:03
22-Имя > а у него комп как Адель постила)) многофункциональный)
1_1
25 - 28.01.2019 - 17:05
24-Изо_льда > я тут на 10 минут щас, а вообще надо голосовалку будет сделать - со стажем (не ник). Кто сколько?
Гость
26 - 28.01.2019 - 22:57
Есть места получше (там денег платят за посты) но рыночная экономика делит всех на успешных и лохов увы.
Но это секрет.
Я не говорил.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены