К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Фобии.

0 - 20.03.2015 - 13:04
Боитесь летать Аэрофлотом, а заходить в воду глубже чем по шею? Ходить вечером в мини по Гидрострою? Обедать в ресторане рядом с детским праздником? Знакомиться на Мамбе или спать с форумчанином? Что страшнее для вас лично?


Гость
121 - 22.03.2015 - 00:41
118-Азик Обозов >у меня сын перед первым полетом устроил целое представление. То у него горло болело, то живот. Уже решили без него лететь, а он когда понял что родители полностью поездку не отменят вдруг выздоровел. На регистрации снова плохо стало. Когда мы прилетели в другую страну сознался, что боялся. И это при том, что я своих страхов ему специально не показывала. Правда, следующие перелеты он был уже бодрячком.
В последний раз я слушала аудио-книгу, но периодически снимала наушники, прислушивалась ко всему и поглядывала на невозмутимых стюардесс))))
Гость
122 - 22.03.2015 - 00:42
120-Альтруист >ну здесь только выбирать. Или мир посмотреть или не летать. Мы летом на Байкал хотим съездить, не на машине же чухать)))
Мне поездки на авто до Питера и обратно хватило.
Гость
123 - 22.03.2015 - 01:51
Пауков и живность наподобе боюсь)
Когла в машину запрыгнул богомол, я чуть не сдох…
124 - 22.03.2015 - 12:22
боюсь всего, но все равно делаю, иначе будет скучно жить
Гость
125 - 22.03.2015 - 12:54
Все что связано с медициной, до тихого ужаса, годами в поликлинику не хожу, еще жуков, бабочек и лягушек, но этих так себе, пережить могу.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены