К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Фиксирую данную информацию....

Гость
0 - 29.11.2020 - 23:34
Сейчас модно стало звонить и говорить, что из банка и фиксируют вашу информацию... А вас пытались разводить и чем закончились попытки?
Давайте разбавим растёкшееся уныние форумных тем реальными историями из жизни...



Гость
1 - 29.11.2020 - 23:38
Не звонили, не пытались. Даже обидно. Так хотелось подъ$%#уть этих "банкиров"
Гость
2 - 30.11.2020 - 00:23

вот твари. Несет кусок раба про то, что не хочет на кого-то пахать, а при этом пашет на дядю, который посадил его за стол, дал в руки гнилые скрипт с базаром гнилым и он ещё смеет себя оправдывать, что робин гуд и грабит богатых, хотя удел такого щегла, лишь обманывать баббушек и простых лошков с копейками на карте.
Вот как поменялись нравы.
3 - 30.11.2020 - 00:34
Да, звонили, вопросы задавали, фиксировали.
Предлагали приложение поставить. Потом мне стало скучно и я решила сама в банк позвонить. Как эта тётенька нервно кричала уже по другому номеру: по какой причине Вы разорвали связь?!
Гость
4 - 30.11.2020 - 00:37
4-Астра > Приложение, это чтобы доступ к Вашей трубе получить, полный. И творить неимоверное ЗЛО в отношении Вас после. )
Гость
5 - 30.11.2020 - 00:41
когда я в России в отпуске и если натыкаюсь на такие спамерские звонки, обычно встречный вопрос с просьбой по предьявлении моей подписи о согласии на разглашение моего тел.номера (что является персональными данными) обычно ставит в тупик и разговор заканчивается не по моей инициативе :) хотя стараюсь реально не отвечать на незнакомые номера на личном номере

Отредактировано Tequilla; 30.11.2020 в 00:42. Причина: очепятки
6 - 30.11.2020 - 00:43
5-Арбитр изящества >естественно. Это и так понятно. Я даже расшифровывать не стала)
Гость
7 - 30.11.2020 - 00:48
Цитата:
Сообщение от Астра Посмотреть сообщение
5-Арбитр изящества >естественно. Это и так понятно. Я даже расшифровывать не стала)
Фиксирую данную информацию.)
Гость
9 - 30.11.2020 - 00:50
9-Kahn > Там какая-то база данных телефонных мошенников и спамеров?
Гость
11 - 30.11.2020 - 00:55
https://play.google.com/store/apps/d...ls&hl=ru&gl=US

в гугль плее
12 - 30.11.2020 - 07:14
Звонили, сразу строго спрашиваю погоняло и статью, на этом разговор с той стороны прерывается...
Модератор
13 - 30.11.2020 - 18:12
Мойшенники не звонят чот.. В основном реальные банкиры предлагают расчётно кассовое обслуживание... Говорю, что три учредителя у нас.. Один отсидел 16 лет, второй имеет 12 командировок в Сирию, а третий я, обычный чел, но я точно знаю что вы нам счёт не откроете один фиг... Чо предлагать, если все равно откажете в открытии счета...
1_1
14 - 30.11.2020 - 18:14
Перестали. Я им не нравлюсь
Гость
15 - 30.11.2020 - 19:31
Муж мой играет в прокурора, особенно когда звонят всякие клиники. Вечером за бокалом слушаем звонки и ржем с реакции на том проводе, каждый раз сценарий обратной связи разный, так как разные мадамы. Ни у одной не включилось чувство юмора. Слишком муж в образ входит. Ну и голос у него: баритон начальника.
16 - 30.11.2020 - 19:43
Мы однажды всем кабинетом в течение примерно 4-х часов разводили телефонных мошенников) но они сами виноваты что позвонили) когда они поняли что их разводят (девушка сама уже про это сказала потому что уже рабочий день к концу подходил), ей даже стал звонить "капитан из отделения Краснодара" с нерусским акцентом и пугать ее ответственностью за соучастие)) а вообще прикольная история получилась)
Гость
18 - 30.11.2020 - 20:49
Недавно рассказали как женщине по телефону оформили кредит в 620 тысяч. И люди отдавшие 30 тысяч,чтобы внесли один поселок в список поселков,подходящих под сельскую ипотеку. Так что люди есть,которые ведутся на мошенников. Ну и меня можно туда же отнести,конечно,не телефонные мошенники,но я один раз сходила в туалет по-маленькому за 27 тысяч(
Гость
20 - 30.11.2020 - 20:56
Я один раз попался на наперсточников на втором краснодаре. Было это году в 97-98м. Сам не понимаю, как поддался на предложение сыграть. И проиграл деньги, оставшиеся на билет за автобус. Пришлось просить водителя довезти в долг. Это был первый и последний раз, когда я стал жертвой мошенников.
Гость
21 - 30.11.2020 - 21:13
20-ЗГражданка >Ехали с мамой с Анапы и ей "захотелось",я предложила остановиться на заправке,но она решила слиться с природой в экстазе. Остановились на обочине,я стою возле машины,а сумка с деньгами лежит между сиденьями и товарищ остановился спросить дорогу. Я на секунд пять глаза от машины отвела,а наверно его сообщник,пока этот нас расспрашивал,сумочку и сдыбзил. И обнаружила я только в Афипском. Я целый день скакала сайгаком из будки/в будку,таскала эти коробки с кондитеркой,да еще за рулем целый день. А товарищи за пять секунд обогатились. Мне так обидно было,я ревела белугой просто. Потом успокоилась,с поставщиками про отсрочку договорилась,выхода другого не было. Зато теперь опытная)
22 - 30.11.2020 - 22:05
22-SanSa >
Цитата:
Сообщение от SanSa Посмотреть сообщение
...Зато теперь опытная)
Да,бюстгальтер точно надежнее)
Гость
23 - 05.12.2020 - 20:22


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены