К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Фехтование на Олимпиаде-2012: россиянки и холодное оружие несовместимы

Гость
0 - 30.07.2012 - 10:28
На олимпийских соревнованиях по фехтованию наши женщины-спортсменки повываливались еще на ранних стадиях плэй-офф. А горячие темпераментные итальянки заняли весь пьедестал. Короче, еще одно подтверждение: русская баба должна не на летних олимпийских играх ножиком махать, а на кухне. Вот это у них точно получается :)


Гость
1 - 30.07.2012 - 10:30
Зато им каждый день пишут, что они коралевишны и красавишны...
Гость
2 - 30.07.2012 - 10:31
ну в спорте высших достижений не всегда можно выиграть, думаю. к концу олимпиады, "женских" медалей у нас будет больше чем "мужских"...
3 - 30.07.2012 - 10:39
какие у нас все-таки сограждане ядовитые! А чего мямлить, давайте сразу конкретику: "г-но, а не страна, валить надо!"
Гость
4 - 30.07.2012 - 10:47
Оксюморон какой-то,то пишут,что "россиянки и холодное оружие несовместимы",то отправляют на кухню ножиком махать.Разве нож - не холодное оружие?... автор, а что у вас случилось?(с))
Гость
5 - 30.07.2012 - 10:47
0-Alexandro9 > можно подумать наши мужики на что то способны , смотрела плавание, позор , самые последние. Заработали только одну золотую медаль и та у армянина .
смотрела сегодня спортивную гимнастику, девчонки отлично выступали надеюсь золото будет наше , пфу пфу чтоб не сглазить .
Кстати наши женщины больше медалей приносят чем мужчины , яйцетрясы ни на что неспособны...
6 - 30.07.2012 - 10:48
4-АптекаУлицаФонарь >подождем зимних игр и победы россиянок в керлинге. вот там можно сказать, что тетки доказали свое кухонное место в мытье полов!
bau
7 - 30.07.2012 - 10:56
На всякий случай - на Олимпиаде холодное оружие отсутствует...
bau
8 - 30.07.2012 - 10:57
5-SUKA SAN > а эстафета?
Гость
9 - 30.07.2012 - 10:59
5-SUKA SAN >ну не ведись на провокации-))))про армянина отожгла-)))ну по нациям не будем разбивать-))а то у нас щас Альфия Мустафина тоже станет не совсем русской-)))все это глупости-)))девчата тоже молодцы..они нас всегда ан легкой атлетике вытаскивают...
Гость
10 - 30.07.2012 - 11:07
9-Санчо >Мустафина уже старушка , не верю в нее.
Гость
11 - 30.07.2012 - 11:12
5-SUKA SAN >А как на счёт японских, немецких и т.д. мужиков? Наши-то в плавании хоть бронзу, но взяли на этой олимпиаде... И вообще, перестань кудахтать раньше времени. Подождём до закрытия, вот тогда и позлобствуешь в собственное удовольствие... или я поиздеваюсь над тобой...:)
Гость
12 - 30.07.2012 - 11:15
Чем отличается шпага в своей культуре от бокса в культуре.
Гость
13 - 30.07.2012 - 11:15
6-ЁлкА ТигровАЯ > я б лучше стрельбища разного рода обсудила.Вот такое,как автор,заходит,так сразу же хочется схватить винтовку,подбросить тупое тельце в воздух и - по тарелочкам,по тарелочкам(с))
Но это так,не читайте, феминизьм накрыл)
Гость
14 - 30.07.2012 - 11:15
10-SUKA SAN >после 37 летней русской-немки я уже никого старушками не называю-))))
15 - 30.07.2012 - 11:17
13-АптекаУлицаФонарь >ну ты жестокая
можно просто представить автора и метательницу ядра с автором в роли ядра, к примеру
Гость
16 - 30.07.2012 - 11:18
13-АптекаУлицаФонарь >15-ЁлкА ТигровАЯ >Добрые, добрые наши женщины...:)
Гость
17 - 30.07.2012 - 11:22
11-всёравноСмутьян > не поняла в чем будет смысл издевательств ?)), если мужики в этот раз напрягут свои булки и выиграют хоть что нибудь я только рада буду , хоть какой то толк от них .
Гость
18 - 30.07.2012 - 11:36
17-SUKA SAN >Хм... Выигрыш в спортивном состязании - это единственный толк, который ты видишь в мужчинах?.. Однако, "широкий" же у тебя взгляд на жизнь. Впрочем, а чего ещё ожидать от заурядной спортсменки? До уровня Валуева тебе далеко (кстати, на удивление, оказался весьма неглупым человеком...).
Гость
19 - 30.07.2012 - 11:41
15-ЁлкА ТигровАЯ > *задумчиво* или пелетоном по нему...тогось,чтоб проще было закрасить,чем отскрести)
Гость
20 - 30.07.2012 - 11:53
18-всёравноСмутьян > ну почему же ..) ,ну там шкаф передвинуть ,еще какая нибудь грубая физическая работа , деньги послать зарабатывать , сумки с рынка донести и т.д. ...))) если правильно мужика направить толку с него много выходит
мой большой спорт закончился в 17 лет вместе с чудовищной травмой (кстати МС заурядным не дают тем более по спортивной гимнастике ) , а все остальное может быть и заурядно (потянуло только на КМС), но не тебе об этом вякать ))
а к чему Валуева ты приплел мне вообще не понято ..
Гость
21 - 30.07.2012 - 12:03
20-SUKA SAN >может,Валуев более симпатичный?))
Гость
22 - 30.07.2012 - 12:04
21-tih_onl1ne >скорее всего ))) сравнивать меня с Валуевым это конечно слишком
Гость
23 - 30.07.2012 - 12:16
21-tih_onl1ne >Ну... это я тоже подразумевал...:)
22-SUKA SAN >Да, он гораздо образованнее и умнее... Согласен - сравнение некорректное...
Гость
24 - 30.07.2012 - 12:20
23-всёравноСмутьян > странное у тебя понятие об образовании ) видно оно выразилось в том когда он инвалида бил на стоянке )))сразу видно умный человек
Гость
25 - 30.07.2012 - 14:29
Скоро реально девчата одни медали приносить будут-)))Международная ассоциация по пилонному спорту (танцам у шеста) требует признать этот вид спорта олимпийским. Президент Международной федерации по этому виду спорту Тимоти Траутман намерен «бороться с предвзятым отношением к стриптизу». После того как стандартные требования будут выполнены, ассоциация подаст соответствующую петицию на рассмотрение Международного олимпийского комитета (МОК).

В свою очередь МОК готов рассмотреть заявку. «Для того, чтобы танцы у шеста вошли в число олимпийских видов спорта, необходимо соответствие требованиям Олимпийской хартии, — заявил один из его представителей, сообщает ИТАР-ТАСС. — Если будет доказано, что пилонным спортом увлекаются миллионы людей по всему миру, он сможет стать частью олимпийской программы».

Тем не менее, не все танцоры и члены ассоциации верят в то, что стриптиз признают олимпийским видом спорта. «Я думаю, что широкая общественность пока не готова к этому», — заявила американская чемпионка Наташа Вонг. Однако, Тимоти Траутман хоть и решительно настроен на то, чтобы танцовщицы и танцоры могли выступать на Олимпиадах, признает, что, скорее всего, раньше 2020 года им не придется примерять олимпийскую форму. «Дорога к мировому признанию будет долгой, но мы надеемся, что к 2020 году стриптиз внесут в список олимпийских дисциплин», — отметил он.

Между тем, за несколько дней до Олимпиады в Лондоне состоялся первый чемпионат мира по пилонному спорту, в котором приняли участие более 60 спортсменов из 25 стран. Первое место среди женщин в сольном выступлении заняла танцовщица из Украины Наталия Татаринцева, россиянка Полина Волчек получила «бронзу». Среди мужчин первенство осталось за спортсменом из России Евгением Грешиловым.

Однако, танцы у шеста далеко не самый «странный» вид спорта, который знавали Олимпиады. К примеру, на Олимпийских Играх 1900 года в Париже проходили соревнования по стрельбе по … живым голубям. Задачей спортсмена было подстрелить как можно больше этих птиц за определенное время. Причем, тот кто мазал дважды подряд, автоматически выбывал из турнира.
26 - 30.07.2012 - 14:31
а чего бы танцам с шестом не войти в бальные танцы со всеми их чемпионатами ? Или шест мешает?
Гость
27 - 30.07.2012 - 14:33
25-Санчо >вот как раз Татаринцева http://www.youtube.com/watch?v=QZP0bDx9320, у меня тоже в клубе у шеста олимпиада была месяц назад ))))
Гость
28 - 30.07.2012 - 14:34
26-Люси была здесь >ну в бальных же по парам вроде..а тут индивидуальный вид-))))да и как не крути..танцами в мире больше занимается людей...чем вниз головой нашесте-))
Гость
29 - 30.07.2012 - 14:35
27-SUKA SAN >блин...рабочий нет видео тупит-((дома гляну вечером...а что там расскажи вкраце..считаю..что такой же чисто женский вариант, как и синхронное...не понимаю мужиков на шесте...
Гость
30 - 30.07.2012 - 14:38
29-Санчо >там Татаринцева со своим финальным выступлением на шесте .
31 - 30.07.2012 - 14:46
А почему акробатика, спортивный рок-н-ролл, капоэйра, бои в грязи, каратэ, заплывы на надувных матрасах, гольф или поло не олимпийские виды? вопросы вопросы...не говоря уже о шахматах и покере
Гость
32 - 30.07.2012 - 14:46
30-SUKA SAN >так она у вас занималась? гляну видюху вечером..я по тв видел как-то выступление и про этот "спорт", но не вникал в подробности...не знаю..не спец в этом..но на девушек на шесте приятно смотреть..а вот на мужчин...хм
bau
33 - 30.07.2012 - 14:49
25-Санчо > не признают, ибо нет там рядом американцев ))) Сколько лет федерация самбо бъётся над этим же, а толку-то...
Гость
34 - 30.07.2012 - 14:49
31-Люси была здесь >ну там целая система...вид спорта лоббируется странами..у которых многое в этом виде получается..и они пытаются протолкнуть это на олимпиаду, одним из главных критериев - повсеместное занятие этим видом спорта, бои в грязи, капоэйра, заплывы на матрацах и прочее согласись больше экзотики, чем спорта, карты...ну..тут больше удачи, нежели спорта, вот по шахматам не помню почему...кажется какая-то история была связана с ними...
Гость
35 - 30.07.2012 - 14:50
33-bau >ну да...это я знаю...Самбо бы нам явно не помешало бы
Гость
36 - 30.07.2012 - 14:55
31-Люси была здесь >ахматы как вид спорта официально признаны более чем в 100 странах, причем в Великобритании это произошло лишь в 2006 году. Международный олимпийский комитет признал шахматы спортом лишь в 1999 году, но не включил в олимпийскую программу. Примечательно, что компания по включению керлинга в список олимпийских видов прошла под девизом "шахматы на льду" - и… была успешной! Самим же шахматам этого добиться пока не удалось. А пока МОК не принял решения, ФИДЕ проводит свои олимпиады – шахматные, мировые и континентальные.

Шахматы – не единственная интеллектуальная игра, которую не пускают на олимпиаду. В числе претендентов также бридж, го, шашки, китайские шахматы, которым также приходится бороться за право считаться спортивными. Международная ассоциация интеллектуальных игр (IMSA) и ассоциация мультиспорта России проводят всемирные интеллектуальные игры по этим видам. В перспективе Интеллектуальные игры могут получить собственный статус подобно Параолимпийским играм.
Гость
37 - 30.07.2012 - 15:06
32-Санчо >ничего ты не понял эта тетка у меня не занималась никогда ,просто это ее видео с чемпионата

а Я в клубе на шесте отжигала месяц назад )))
Гость
38 - 30.07.2012 - 15:16
37-SUKA SAN >ааа..чего не позвала..заценил бы-))))а видео тебя есть?:))
Гость
39 - 30.07.2012 - 15:23
Цитата:
Сообщение от Санчо Посмотреть сообщение
33-bau >ну да...это я знаю...Самбо бы нам явно не помешало бы
В точку. После изменения в правилах вольной, которые лично мне никогда не будут понятны, из зрелищных видов единоборств остаёццо тока самбо, кстати - это же и женская дисциплина. Вполне логично ей быть олимпийской, однако центиелям борьбы - хватает и мировых первенств (ещё надо трансляцию поймать, угу).


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены