К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Это просто издевательство какое-то...

Гость
0 - 04.04.2012 - 18:10
Милые дамы, вы спецом так над нами издеваетесь, или куда?
Что за дурацкая манера, при готовке, чистить овощи в раковину на кухне?
Самим не противно на это всё смотреть?



Гость
241 - 05.04.2012 - 11:58
245 очень удобна решетка-затычка. нажал на середину, затычка, чуть вытащил, двойная решетка...
Гость
242 - 05.04.2012 - 12:03
262. Аптя, чистая правда. Именно потому, что лень))) Равно как полоскать в проруби бельё, ходить в лес по дрова, топить печь, орудовать ухватом и прясть при лучинке)))) Пользоваться стиралкой-автоматом, газовой плитой и электрическим утюгом куда менее напряжно.)))
Гость
243 - 05.04.2012 - 12:08
Кобелюга, ты пытаешься разглядеть соринку в чужом глазу? Так легче ведь сказать "нет".
Перестань себя загонять в угол,вылезай из него. Просто живи! Просто улыбайся чаще и думай о хорошем!
Гость
244 - 05.04.2012 - 12:15
А я вообще только на ЖВ узнала, что, оказывается, у кого-то очистки в раковину складываются до конца готовки. У родителей не принято было, в гостях тоже не видела никогда. Кто как привык - тот так и делает, кому-то удобнее так, кому-то - иначе. Почему нет, если потом все вычищается и моется.
Сама мою овощи/фрукты, чищу в миску (иногда в миску пакет), потом мою еще раз. Из миски шкурки в ведро с пакетом. Все правильно делаю? а то, может, общество неодобряет
Гость
245 - 05.04.2012 - 12:16
Скромное обаяние буржуази
247 - *покраснела* да я как-то..ничего не хотела сказать,ничего не думала,просто многовековая у меня привычка ставить тарелки без даже малейших остатков пищи в раковину.Да и,что уж греха таить,доедать до конца *ещё раз покраснела* пошла я,а то какой-то несовременостью от меня несёт))
Гость
246 - 05.04.2012 - 12:17
Мой чистил в раковину. Меня бесит потом каждый раз вычищать слив. Со временем убедила чистить в тару, поставив перед ним ноут с киношкой. В итоге теперь сам все ставит и раковину, таким образом, на засоряем)))) ура ура
Гость
247 - 05.04.2012 - 12:20
+250* Соба,но всё равно мне что-то кажется,что диспоузер - совершенно бесполезная и даже вредная вещь,в отличие от стиралки,посудомойки и утюга.Нет,всё равно фигня какая-то получается...представила,что поставила у себя диспоузер и он...проржавел от бездействия.А-а-а-! Можно же туда специально кидать всякую пакость,раз он есть, то должен работать)
Гость
248 - 05.04.2012 - 12:20
Автор-истеричка!
Гость
249 - 05.04.2012 - 12:21
Цитата:
Сообщение от Кобелюга Посмотреть сообщение
Что за дурацкая манера, при готовке, чистить овощи в раковину на кухне?
Один раз объясни как надо поступать в чужом монастыре со своим уставом, а во второй раз уже наказывай. Увещеваниями ничего не добъёшься, так не воспитаешь.
Гость
250 - 05.04.2012 - 12:41
243, действительно для ленивых. Мусор теперь можно выносить один раз в день, а не каждый раз после еды... ничего не воняет, ведро всегда сухое и чистое (меньше мыть)...
252, а в чем вред-то его???
Гость
251 - 05.04.2012 - 12:48
4екистка
255 - В культивации лени))
Шучу я,просто лично для меня этот девайс не нужен,привычки другие)
Гость
252 - 05.04.2012 - 15:32
256, меня раньше тоже бесило, когда мусор в раковине оказывался... но вот быстро к ентой штуке привыкла ))) на самом деле гигиенично )))
Гость
253 - 05.04.2012 - 15:52
Бггг. Диспенсер был особо популярен в США. И не только. Но, как то уж не особо народ им пользуется.
Поигрались и поутихли. Не, в домах есть, но особо не пихают туда обьедки. Да, кстати, а что вы едите такое вонючее то? Что вам там воняет?
А чтобы ведро не мыть, на то есть пакеты для мусорного ведра. И специальный спрей для антибактериальный. Для уничтожеия запахов и микробов.
Гость
254 - 05.04.2012 - 16:00
258, вообще терпеть не могу запах несвежей еды... например, банановая кожура через полчаса после выбрасывания очень воняет... да и яблочные огрызки тоже... а пакеты для мусора протекают все-равно.

Но ты сама себе противоречишь "Диспенсер был особо популярен в США. И не только" и "Но, как то уж не особо народ им пользуется." это как понимать? ))))
или так, лишь бы чего-нибудь ввернуть? )))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены