К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Это не шутки - водитель в маршрутке.

Гость
0 - 11.05.2016 - 20:47
1. Если водитель в маршрутке курит то вы возмутитесь и принципиально заставите его выбросить сигарету и нажалуетесь хозяину?
1. Если водитель в маршрутке за рулем треплется по телефону то вы возмутитесь и принципиально заставите его закончить разговор и нажалуетесь хозяину?



1 - 11.05.2016 - 20:48
ты как первый раз на форуме. ЖВшники на маршрутках не ездят
Гость
2 - 11.05.2016 - 20:50
В Москве поди ж много маршруток
Гость
3 - 11.05.2016 - 20:51
0- предпочитаю "красиво" говорить с людьми. Ни разу не отказал бы, если бы я вежливо и нежно попросила не вонять на меня). Жаловаться бы не стала- я же не скунс.
ну и да- пост 1- на маршрутках не езжу)
Гость
4 - 11.05.2016 - 20:53
Было дело. Возмущалась, водитель тушил сигарету.
Ненавижу общественный транспорт. У меня всё.
Гость
5 - 11.05.2016 - 21:19
Уж и не вспомню, когда ездила в маршрутке. Хотя недавно в Самаре с ветерком прокатилась на трамвае. Там, кстати, с ветерком только на нём и прокатишься - пробки страшные, весь город перекопан в связи с предстоящим чемпионатом мира.
Гость
6 - 11.05.2016 - 21:44
К курению я равнодушна, а вот по поводу телефона попрошу перестать.
Гость
7 - 11.05.2016 - 21:49
7,8 мая ездила в маршрутах-трамваях по направлению яблоновкий - краснодар. Причем это была 2-ая поездка на общественном транспорте - перед этим на 1 мая так же не хотела рисковать на машине и париться с парковкой в малознакомом городе.
Что отметила (кроме того, что маршрутки - это исчадие ада на земле), так это довольно контрастное отличие людей в маршрутках Яблоновского от людей в трамваях Краснодара. Как будто проходит какой-то водораздел, и попадаешь в другую страну.
За эти поездки набралась столько впечатлений!
Во-первых, люди воняют. Куревом, парфюмом, еще чем-то, в общем букете - это ужасно.
Во-вторых, некоторые из них отказываются платить за детей (цыгане, кстати).
В-третьих, маршруточники устраивают гонки на дороге за право первой ночи с теми, кто на остановке.
А если по теме, то да, я закрывала дырку в крыше(люк?), несмотря на возмущения тех, кому где-то сзади было жарко. Группа моей поддержки предложила им ездить в купальниках.
В общем, впечатлений масса. В автомобиле все как-то прозаичнее)
Гость
8 - 11.05.2016 - 22:10
0-Его превосходительство > Не заставлю и не возмущусь. Но лишь потому, что мне сигаретный дым или трёп по телефону поровну. Если бы меня это парило, конечно бы возмутился и непременно бы подрался.
Гость
9 - 11.05.2016 - 23:07
8-Pftrickk_Star >
Телефон в руках абрека повышает безопасность во время движения?
Гость
10 - 11.05.2016 - 23:42
Сразу видно, что вы не ездите в маршрутке) Водители сейчас ушной гарнитурой пользуются, так удобней-на ухе крючок, в пальцах сигарета, мелочь, баранка по очереди.
Гость
11 - 12.05.2016 - 05:39
Цитата:
Сообщение от Видимо уже Посмотреть сообщение
А если по теме, то да, я закрывала дырку в крыше(люк?), несмотря на возмущения тех, кому где-то сзади было жарко. Группа моей поддержки предложила им ездить в купальниках.
А другая группа не предложила ездить в шубах и шапках?)))
Сами говорите, что в маршрутке воняет и закрываете, хоть какую-то, вентиляцию.
banned
12 - 12.05.2016 - 07:19
ну курит , ну разговаривает - по крайней мере на дорогу смотрит , не нравится оплата при входе - когда они на ходу сдачу отсчитывают и отдают .
13 - 12.05.2016 - 07:50
11-Inka > ну вообще да, по логике, если холодно, можно накинуть что-то, а если жарко - догола в маршрутке не разденешься) а если ещё и душно, вообще конец света.
Гость
14 - 12.05.2016 - 10:11
Они все курят!!! а если не курят, то трепятся по телефону. Устанешь жаловаться.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены